Как создать праздник для ребенка, если мы сами его не отмечаем? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2009, 02:08   #11
tanushka55
Наш человек
 
Аватар для tanushka55
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Озерки, Московские ворота
Сообщений: 5 546


Вы уже молодец!!!
Вон как здорово с елочкой, снегом и следами нафантазировали...
Можно купить хлопушки, такие большие...помню в Метро покупали, из нее огромное количество серпантина, разных сердечек вылетает - детям все это содержимое в радость
Позвонить Деду морозу (сейчас все звонят в Екатеринбург...(тема от 3-х до 6) или по Мегафону, но у них дорого - 50 руб - мин.
tanushka55 is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 02:12   #12
Валери-я
Мега-элита
 
Аватар для Валери-я
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Невский р-н, Седова/Шелгунова.
Сообщений: 4 173


И кстати родственников мужа пригласили в гости на НГ, а сейчас как узнала что он работать будет-так хочу все отменть. НГ без него-не НГ. Устала без него отмечать. Но если родственников отменить то и праздника для дочи не получится. Дилемма в общем. Вдвоем совсем скучно и грустно будет(((((
__________________


Во мне только половина Ангела, другая же половина-сам Сатана. Но как-то в процессе жизни они научились уживаться друг с другом. И теперь Ангел может тихо, мирно, но сделать погром, а Дьявол-дико, дерзко, но любить
Валери-я is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 02:12   #13
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от Жена врага народа Посмотреть сообщение
В самый первый НГ доче было 7 мес. Муж в ту ночь был на работе (в охране тогда подрабатывал), благо что работа рядом с домом. Я спящего ребенка сунула в коляску и пошла к мужу. Ровно в 23.55 она проснулась и отметила НГ с нами. Часа в 2 мы с ней уехали домой (на такси). Вот такой НГ.
А в этот НГ папы нашего тоже не будет дома. Работает в милиции и еге на всю ночь отправляют в обеспечение (вот буквально только что узнала). Вот третий НГ врозь((((( Грустно.
действительно печально как то.... но есть же еще Рождество...
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 02:15   #14
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от Жена врага народа Посмотреть сообщение
И кстати родственников мужа пригласили в гости на НГ, а сейчас как узнала что он работать будет-так хочу все отменть. НГ без него-не НГ. Устала без него отмечать. Но если родственников отменить то и праздника для дочи не получится. Дилемма в общем. Вдвоем совсем скучно и грустно будет(((((
родственников отменять не нужно , мне кажется.. хоть какой-то праздник для дочки будет... а с папкой потом отметите... хотя все равно грустно.. как так папа на работе.. но ничего не поделаешь, не расстраивайтесь.главное доче праздник устройте, с волшебством и весельем..
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 02:17
ответ для kosha85 , на сообщение « действительно печально как то.... но... »
  #15
Валери-я
Мега-элита
 
Аватар для Валери-я
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Невский р-н, Седова/Шелгунова.
Сообщений: 4 173


Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
действительно печально как то.... но есть же еще Рождество...
Боюсь что в Рождество будет та же петрушка(((( Это ведь милиция. В любой праздник должны обеспечивать общетсвенную безопасность(((((

А я столько надежд на этот НГ возлагала...у дочи первый осознанный НГ...с мамой и папой. Но не судьба....
Но зато к нам бабушка из Мурманска приедет 2 числа. Вот радости будет!
__________________


Во мне только половина Ангела, другая же половина-сам Сатана. Но как-то в процессе жизни они научились уживаться друг с другом. И теперь Ангел может тихо, мирно, но сделать погром, а Дьявол-дико, дерзко, но любить
Валери-я is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 02:20   #16
Валери-я
Мега-элита
 
Аватар для Валери-я
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Невский р-н, Седова/Шелгунова.
Сообщений: 4 173


Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
родственников отменять не нужно , мне кажется.. хоть какой-то праздник для дочки будет... а с папкой потом отметите... хотя все равно грустно.. как так папа на работе.. но ничего не поделаешь, не расстраивайтесь.главное доче праздник устройте, с волшебством и весельем..
Большое спаибо за поддержку! Честно! просто на форуме все милицию ругают,но никто не знает будней семьи сотрдника МВД. А это не просто!
Правда, не буду отменять родственников! отметим как-нибудь! И доче весело будет и нам! А у мужа в первых числа выходные будут аж 3 штуки! Да и мама моя приедет, так что оторвемся чуть-чуть)))))))) наверстаем упущенное)
__________________


Во мне только половина Ангела, другая же половина-сам Сатана. Но как-то в процессе жизни они научились уживаться друг с другом. И теперь Ангел может тихо, мирно, но сделать погром, а Дьявол-дико, дерзко, но любить
Валери-я is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 02:20
ответ для Валери-я , на сообщение « Боюсь что в Рождество будет та же... »
  #17
tanushka55
Наш человек
 
Аватар для tanushka55
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Озерки, Московские ворота
Сообщений: 5 546


Цитата:
Сообщение от Жена врага народа Посмотреть сообщение
Боюсь что в Рождество будет та же петрушка(((( Это ведь милиция. В любой праздник должны обеспечивать общетсвенную безопасность(((((

А я столько надежд на этот НГ возлагала...у дочи первый осознанный НГ...с мамой и папой. Но не судьба....
Но зато к нам бабушка из Мурманска приедет 2 числа. Вот радости будет!
Вот уже и позитифффффф)))))
А родственники мужа пусть себе приходят, реьенку общество всегда интересно!
Полагаю, что Ваше общество им приятно, раз запланировали к Вам визит на НГ, а так бы нашли кучу отговорок)))
Да и мужу будет приятно..., что Вы проведете время с его родней...
__________________
tanushka55 is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 02:26
ответ для tanushka55 , на сообщение « Вот уже и позитифффффф))))) А... »
  #18
Валери-я
Мега-элита
 
Аватар для Валери-я
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Невский р-н, Седова/Шелгунова.
Сообщений: 4 173


Цитата:
Сообщение от tanushka55 Посмотреть сообщение
Вот уже и позитифффффф)))))
А родственники мужа пусть себе приходят, реьенку общество всегда интересно!
Полагаю, что Ваше общество им приятно, раз запланировали к Вам визит на НГ, а так бы нашли кучу отговорок)))
Да и мужу будет приятно..., что Вы проведете время с его родней...
Ага, стараюсь хоть какой-то позитив найти)))
Да, с родственниками действительно хорошие отношения. Они нас (меня) любят. Правда это не родители мужа, а дядя и его жена. Но ОЧЕНЬ хорошие!
__________________


Во мне только половина Ангела, другая же половина-сам Сатана. Но как-то в процессе жизни они научились уживаться друг с другом. И теперь Ангел может тихо, мирно, но сделать погром, а Дьявол-дико, дерзко, но любить
Валери-я is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 02:33   #19
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от Жена врага народа Посмотреть сообщение
Большое спаибо за поддержку! Честно! просто на форуме все милицию ругают,но никто не знает будней семьи сотрдника МВД. А это не просто!
Правда, не буду отменять родственников! отметим как-нибудь! И доче весело будет и нам! А у мужа в первых числа выходные будут аж 3 штуки! Да и мама моя приедет, так что оторвемся чуть-чуть)))))))) наверстаем упущенное)
ну вот видите!!! а вы нос повесили ужевсе хорошо будет ...напразднуетесь ещеа новогодняя ночь всегда сумасшедшая какая-то получается.. тольком не отдохнешь... суета.. нарезание салатов , все надо успеть ... к бою курантов
а папочка ваш отработает ив ы отметите без суеты и т.д. может еще лучше получится ...зато в такие моменты(разлуки) по-настоящему понимаешь как близок тебе человек, как вам без него грустно...
так что ве хорошо будетне вешать нос...
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 16:53   #20
Marie4ka
Участник
 
Аватар для Marie4ka
 
Регистрация: 05.01.2002
Сообщений: 281


по-моему до 12 часов сидеть совсем не нужно. Елка, дед Мороз, подарки -то, что нужно ребенку. Можно и 3 января пригласить Деда Мороза. Мне кажется, он дешевле будет. Ребенку без разницы. А вот если у родителей тоскливое настроение, если они чокаются, не радуясь, то вот это печально, и ребенок это почувствует.
Marie4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena