Таллин. Нужны советы! - Страница 931 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2011, 20:00
ответ для Филис , на сообщение « за все системы бронирования я лично... »
  #9301
Амели
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
за все системы бронирования я лично отвечать не могу я же дала вам ссылки на поисковики - они вам дадут информацию по многим системам бронирования
найдите сначала подходящий отель, посмотрите, кто и за сколько его предлагает (а иногда еще бывает, что сам отель напрямую продается дешевле) - ну и на всякий случай можете отзывы по нужной системе поискать (я лично пока видела отрицательные отзывы только по букингу )
Спасибо, я так и сделала, цены сравнивала по вашим ссылкам,а отзывы смотрела на букинге, пока только с отменой бронирования не разобралась
Амели is offline  
Старый 23.05.2011, 21:41
ответ для Танюлька , на сообщение « Таллин. Нужны советы! »
  #9302
Людмила26
Элита
 
Аватар для Людмила26
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 1 548


девочки, я может глупый вопрос задаю, просто перед отпуском мондраж какой-то - у нас эстонский мультик, нас же в Испанию по нему пустят?
Людмила26 is offline  
Старый 23.05.2011, 21:53   #9303
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от Людмила26 Посмотреть сообщение
девочки, я может глупый вопрос задаю, просто перед отпуском мондраж какой-то - у нас эстонский мультик, нас же в Испанию по нему пустят?
Должны, мы по финскому летим.
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline  
Старый 23.05.2011, 22:21   #9304
NatalyS
Наш человек
 
Аватар для NatalyS
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Исторический центр
Сообщений: 6 377


Цитата:
Сообщение от Людмила26 Посмотреть сообщение
девочки, я может глупый вопрос задаю, просто перед отпуском мондраж какой-то - у нас эстонский мультик, нас же в Испанию по нему пустят?
Пустят-пустят. Не беспокойтесь. Поизучают Вашу визу, спросят, где такая страна Эстония (у нас так было однажды) и пустят.
__________________
Best regards,
Nataly
NatalyS is offline  
Старый 23.05.2011, 22:21   #9305
Мама-бухгалтер
Элита
 
Аватар для Мама-бухгалтер
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Правый берег
Сообщений: 1 901


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
мне показалось, что ТС вообще покупать не стоит а детям скидки до 12 лет или до 14, я не помню. Не бесплатно, но вполне подъёмно.
Я сделала так: написала перечень мест, которые планирую посетить, записала стоимость билетов в эти места с ТС и без... и получилась вроде как экономия. Но на месте оказалось, что мы на транспорте ездили очень мало, в музеи некоторые какие хотели - не сходили... так что экономия получилась мнимая. Очень дорогая у них карта, неоправданно дорогая.
Спасибо за совет, хотя я просила ответа на конкретный вопрос , которого так и не получила. Выгодность ТС для нас я уже просчитала - небольшая, но есть, при этом еще приятные сюрпризы и избегание очередей.

Назрел еще конкретный вопрос к тем, кто был в отеле Калев - на букинге углядела в отзывах, что люди попадали на оплату платных каналов, хотя ТВ в принципе не пользовались, только посмотрели, какие программы есть. Как определить, какие платные, какие нет, и действительно ли можно так попасть, не уследив, например за детьми? Ну и если кто поделится отзывами о "семейных" номерах буду рада. Фоток их нигде нет, только стандартов или СПА, где-то мелькнуло, что это коннекты.
Спасибо всем неравнодушным
__________________
Мама-бухгалтер is offline  
Старый 24.05.2011, 00:02
ответ для Танюлька , на сообщение « Таллин. Нужны советы! »
  #9306
twinkling
Наш человек
 
Аватар для twinkling
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 5 037


Мы вернулись!!!
Рассказываю про ПаркИнн за 25 евро в сутки
Итак: скидка действительна при бронировании ТОЛЬКО с четверга про воскресенье.Если со среды по пятницу итп-не действует.
Карту Икеа Фамили просто показали на рецепшн,они мельком глянули и всё. Дети до 16(!!!) лет на имеющихся кроватях бесплатно.У нас в номере были 2 кровати(полуторки,но больше ) и двухспальный диван разложен и застелен.
Завтрак-шведский стол,выбор большой,блюда подносят даже к концу завтрака.Всё очень вкусно!!!
Короче-за 25 евро на троих-выше всяких ожиданий и похвал!!!!
Респект ПаркИнну и Икеа!

ПыСы Рядом с отелем есть магазин Ливико(алкоголь).У них постоянно какие-то скидки и спецпредложения.Я например прикупила Асти по 4 евро за бутылку
И ликеров всяких для коктейлей дешевле чем в дьюти-фри
А напротив входа/выхода в отель есть ресторанчик Босфор.не могу сказать что дешевый,цены примерно как у нас.Но при этом порции громадные и каждый вечер с 18 до 00 два коктейля по цене одного Мы втроем с 8-милетним очч голодным дитем поужинали на 33 евро.
У рестика есть сайт,где можно посмотреть меню и забронировать стол.
twinkling is offline  
Старый 25.05.2011, 00:37
ответ для Танюлька , на сообщение « Таллин. Нужны советы! »
  #9307
yancha
Элита
 
Аватар для yancha
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 665


Подскажите где в Таллине можно дешевле всего купить фотик??
Хочу Canon EOS 550D Kit 18-55 IS или 500 D ???
А может лучше даже в Нарве, просто пока не собираюсь если тока за фотиком)))
yancha is offline  
Старый 25.05.2011, 00:50
ответ для Танюлька , на сообщение « Таллин. Нужны советы! »
  #9308
twinkling
Наш человек
 
Аватар для twinkling
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 5 037


А почему бы вам здесь его не купить?
Во-первых проще с гарантией разбираться здесь,если что случится.А во-вторых-даже с учётом такс-фри техника получается дороже.
Я сама фотик покупала в Таллине,потому что мой в дороге сломался.Так что о ценах знаю не по наслышке. Даже с возвратом такс-фри он получился почти на 40 евро дороже,чем такая же модель здесь.
twinkling is offline  
Старый 25.05.2011, 01:02
ответ для twinkling , на сообщение « А почему бы вам здесь его не купить?... »
  #9309
annajanna
Элита
 
Аватар для annajanna
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: север
Сообщений: 2 080


вы меня опередили, хотела написать то же самое
annajanna is offline  
Старый 25.05.2011, 10:47
ответ для twinkling , на сообщение « Мы вернулись!!! Рассказываю про... »
  #9310
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от twinkling Посмотреть сообщение
Мы вернулись!!!
Рассказываю про ПаркИнн за 25 евро в сутки
Итак: скидка действительна при бронировании ТОЛЬКО с четверга про воскресенье.Если со среды по пятницу итп-не действует.
Карту Икеа Фамили просто показали на рецепшн,они мельком глянули и всё. Дети до 16(!!!) лет на имеющихся кроватях бесплатно.У нас в номере были 2 кровати(полуторки,но больше ) и двухспальный диван разложен и застелен.
Завтрак-шведский стол,выбор большой,блюда подносят даже к концу завтрака.Всё очень вкусно!!!
Короче-за 25 евро на троих-выше всяких ожиданий и похвал!!!!
Респект ПаркИнну и Икеа!
Ой, как здорово! А акция по карте ИКЕА до сих пор идет? Мне казалось, она была до 01.2011, продлили?
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena