АРМЯНЕ............их жены или если для вас эта нация что то значит вам сюда - Страница 83 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2011, 21:24
ответ для verjula , на сообщение « мне любых,которые нравятся... »
  #821
fait
Мега-элита
 
Аватар для fait
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 217


Цитата:
Сообщение от verjula Посмотреть сообщение
мне любых,которые нравятся ВАМ!Спасибо
Тата Симонян .
fait is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 22:19
ответ для fait , на сообщение « Тата Симонян . »
  #822
verjula
Частый гость
 
Аватар для verjula
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от fait Посмотреть сообщение
Тата Симонян .
Тата это мой лююбимый исполнитель я почти уже все песни его знаю, самая любимая это Армения моя....
verjula is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 23:41
ответ для кянк...))) , на сообщение « АРМЯНЕ............их жены или если для... »
  #823
Гретхен
Частый гость
 
Аватар для Гретхен
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 77


http://youtu.be/BPVZID-1SrA -очень нравится
Гретхен is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 14:02
ответ для verjula , на сообщение « Тата это мой лююбимый исполнитель я... »
  #824
fait
Мега-элита
 
Аватар для fait
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 217


Цитата:
Сообщение от verjula Посмотреть сообщение
Тата это мой лююбимый исполнитель я почти уже все песни его знаю, самая любимая это Армения моя....
А я люблю Дорогу и Солнце пустыни
А вообще у мужа в машине сборники в основном.
fait is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 14:30
ответ для кянк...))) , на сообщение « АРМЯНЕ............их жены или если для... »
  #825
verjula
Частый гость
 
Аватар для verjula
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 57


Барев дзез Барекамнер!вы уж простите что все не остатаю со своими вопросами,но оч хочется поинтересоваться,а как Вас добивались Ваши мужчины??? я вот считаю если мужчины готовы взять на себя такюу ответсвенность,особенно если девушка другой национальности,то он должен быть,тверд в своих убеждениях и еще лучше,уверен в себе точно,ведь так?
verjula is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 15:06
ответ для verjula , на сообщение « Барев дзез Барекамнер!вы уж простите... »
  #826
Гретхен
Частый гость
 
Аватар для Гретхен
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 77


Добивался не то слово,и под окнами стоял в 20 градусные морозы,и всех поклонников,друзей мужского пола разогнал ,стыдно сказать дрался и не раз ,молодой совсем был(22 года)))).Все желания исполнял,с работы в обеденный перерыв постоянно бегал ко мне на работу узнать как я .,заполнил собой всё мое пространство,даже когда ссорились и вроде бы я считала ,что уже всё расстались навсегда,он не отступился не разу.Ну очень настойчивый был,при чем совсем не романтик,но зато умный,сильный,дал мне почувствовать себя как за каменной стеной.Любовь,любовь,он не разу не сказал про национальный аспект и что его родители могут быть против,только я сомневалась до последнего.
Гретхен is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 15:41   #827
verjula
Частый гость
 
Аватар для verjula
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
Добивался не то слово,и под окнами стоял в 20 градусные морозы,и всех поклонников,друзей мужского пола разогнал ,стыдно сказать дрался и не раз ,молодой совсем был(22 года)))).Все желания исполнял,с работы в обеденный перерыв постоянно бегал ко мне на работу узнать как я .,заполнил собой всё мое пространство,даже когда ссорились и вроде бы я считала ,что уже всё расстались навсегда,он не отступился не разу.Ну очень настойчивый был,при чем совсем не романтик,но зато умный,сильный,дал мне почувствовать себя как за каменной стеной.Любовь,любовь,он не разу не сказал про национальный аспект и что его родители могут быть против,только я сомневалась до последнего.
Я вот жду такого же, хоть мне все и говорят что я видать фильмов про любовь насмотрелась,а я от своего не отступлюсь,я верю в то что,кто любит и кому оч надо,тот из под земли достанет,МУЖЧИНА ВЕДЬ,а кому не надо, значит нам разной дорогой, Спасибо что поделились,я очень люблю такие истории....
verjula is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 16:03
ответ для verjula , на сообщение « Я вот жду такого же, хоть мне все и... »
  #828
Гретхен
Частый гость
 
Аватар для Гретхен
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 77


Ага,и я того же мнения,забыла написать предложение он мне первый раз сделал через два месяца после знакомства,и мой отказ его ничуть не остановил.,терпеливо ждал когда я созрею.И всё у нас было не правилам, не по армянски,хотя он родился и вырос в Армении ,сюда уже после армии приехал,но повезло мне со свекрами ,очень хорошие люди.Хотя сейчас мы живем по всем армянским традициям,но мне конечно всё равно многое прощается.
Гретхен is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 16:18
ответ для Гретхен , на сообщение « Ага,и я того же мнения:),забыла... »
  #829
verjula
Частый гость
 
Аватар для verjula
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
Ага,и я того же мнения,забыла написать предложение он мне первый раз сделал через два месяца после знакомства,и мой отказ его ничуть не остановил.,терпеливо ждал когда я созрею.И всё у нас было не правилам, не по армянски,хотя он родился и вырос в Армении ,сюда уже после армии приехал,но повезло мне со свекрами ,очень хорошие люди.Хотя сейчас мы живем по всем армянским традициям,но мне конечно всё равно многое прощается.
Вы бы знали как мне приятна ваша история, как я рада за людей когда они действительно счастливы и свое счастье они отвоевывали сами, ведь все что добыто трудом и потом, то намного больше ценится, просто у меня сейчас ситуация именно,та которая вынуждает мне отойти в тень,а вообще я считаю что Армяне самые умные, они тверды характером и оч внимательны, кого бы я не встречала, с любой нацией я общалась,но вот пока эти меня больше всего покорили)
verjula is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 17:18
ответ для verjula , на сообщение « Вы бы знали как мне приятна ваша... »
  #830
Гретхен
Частый гость
 
Аватар для Гретхен
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 77


Спасибо,мне тоже приятно было" понастольгировать."
Гретхен is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena