Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю. - Страница 118 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 14:06
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #1171
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Так, девочки, всем отставить панику! Что за настроения, какие низкокалорийки! Мы все будем красивыми и стройными к лету - потому что стройность это не только 90-60-90, а королевская осанка, отличное настроение и лучезарная улыбка на лице!
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:06
ответ для Ала , на сообщение « Честно говоря не верю, что какой-то... »
  #1172
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Ала Посмотреть сообщение
Честно говоря не верю, что какой-то определенный продукт может способствовать похудению или набору веса, все дело в количестве этого продукта. Например Гинзбург, который пропагандирует сокращение жиров, косвенно признает (если внимательно его книги читать), что т.к. жиры самый калорийный компонент пищи, когда их убираем, происходит комфортное, без голодания и заметного уменьшения объемов еды снижение калорийности.

Так что мое маложирное питание все равно была низкокалорийка, теперь четко считая калории, я это вижу ясно.
И я, и я уважаю Гинзбурга Единственное, мне кажется, маложирное питание не является низкокалорийкой, скорее оно наиболее приближено к здоровому питанию. Конечно, если очень постараться, можно и низкокалорийку из него сделать, но если не исключать хлеб-макароны и варенье-зефир, то по калориям будет набираться вполне достаточно

Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Юля, еще от тебя жду комментария по моему случаю. Ты как математик должна тоже увидеть динамику, так что давай-ка, что ты думаешь по этому поводу? Люпус будет через 2 недели, пока нам с вами без него решать, что делать.
Ир, прости, не считаю себя достаточно компетентной, чтобы что-то тебе советовать Я почти не читала форумы на с-боди, где обсуждаются подобные случаи, поэтому мне сложно судить, когда надо было переходить на другой режим и надо ли было... Единственное, что знаю точно и о чем пишет Гинзбург в том числе, это то, что для достижения стройности психологический настрой играет не менее важную роль, чем питание и двигательная активность

Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Все равно я наверное не решусь на низкокалорийку, боюсь я навредить еще больше своей обменке, а раз нет, то и не надо себя накручивать.
Именно так

Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Зашла к Протасу, а там... знакомые все лица! Ага! думаю, без меня! Читаю, Лена пишет: "волосики на подушке лежат" , закрыла темку.


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Буду я дальше разгоняться! Все ж мозги правильно заработали! Лучше быть здоровой и не очень худой, чем больной и стройной!
Правильный ход мыслей Кто-нибудь читал Лисси Муссу? Концовка ее книги меня, конечно, огорчила (из серии "начали за здравие, кончили за упокой"), но начало было замечательным - о том, как надо относиться к себе с любовью и уважением, хвалить себя за любые успехи (и даже за неудачи, да-да, мысленно хвалить себя всегда и везде!) и создавать себе позитивное настроение и мироощущение!
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:12
ответ для Ала , на сообщение « Я исходила из того, что после... »
  #1173
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Ала Посмотреть сообщение
Утром с некоторым содроганием и преодолевая внутренний протест добавила в кашу кусочек сливочного масла, я этого уже года четыре себе не позволяла.
Вот до чего мы себя довели! Нормальная человеческая еда, которую в детстве ели, для нас кажется чем-то страшным. А ведь не только масло в кашку можно, можно же еще и бутербродик с маслом и сыром к чаю сделать, вот чего я точно уже сто лет не ела. Пойду-ка, освежу в памяти...
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:15
ответ для RedFox , на сообщение « Так, девочки, всем отставить панику!... »
  #1174
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Так, девочки, всем отставить панику! Что за настроения, какие низкокалорийки! Мы все будем красивыми и стройными к лету - потому что стройность это не только 90-60-90, а королевская осанка, отличное настроение и лучезарная улыбка на лице!
Спасибо, Юлечка! Ты права, всем надо успокоиться, а то че-то распаниковались. На МФ худеют все, кто с калорийностью и спортом не косячит, так что и мы похудеем, хоть в режиме похудения, хоть торможения, хоть как. Все равно будем стройными. И главное, с волосами, зубами, и без мешков под глазами.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:17
ответ для RedFox , на сообщение « И я, и я уважаю Гинзбурга :099:... »
  #1175
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Правильный ход мыслей Кто-нибудь читал Лисси Муссу? Концовка ее книги меня, конечно, огорчила (из серии "начали за здравие, кончили за упокой"), но начало было замечательным - о том, как надо относиться к себе с любовью и уважением, хвалить себя за любые успехи (и даже за неудачи, да-да, мысленно хвалить себя всегда и везде!) и создавать себе позитивное настроение и мироощущение!
Чего мне сейчас и не хватает! Постоянно внутренняя неудовлетворенность! Надо что-то в жизни менять!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:22
ответ для mezira , на сообщение « Спасибо, Юлечка! Ты права, всем надо... »
  #1176
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Спасибо, Юлечка! Ты права, всем надо успокоиться, а то че-то распаниковались. На МФ худеют все, кто с калорийностью и спортом не косячит, так что и мы похудеем, хоть в режиме похудения, хоть торможения, хоть как. Все равно будем стройными. И главное, с волосами, зубами, и без мешков под глазами.
Еще сон добавить к этому "кто с калорийностью и спортом не косячит", тогда совсем хорошо все будет! А со спортом я начала косячить, уже недели 2 как не хожу! Совсем плохая стала.
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:34
ответ для devamar , на сообщение « Еще сон добавить к этому "кто с... »
  #1177
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Еще сон добавить к этому "кто с калорийностью и спортом не косячит", тогда совсем хорошо все будет! А со спортом я начала косячить, уже недели 2 как не хожу! Совсем плохая стала.
Ну так вот от чего вес-то расти может! Марина, давай-ка, ноги в руки и на спорт, на разгоне ни в коем случае нельзя резко вводить спорт или отменять. Это смажет всю картину.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 14:40
ответ для mezira , на сообщение « Вот до чего мы себя довели! :))... »
  #1178
Ала
Ветеран
 
Аватар для Ала
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 895


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
И я, и я уважаю Гинзбурга Единственное, мне кажется, маложирное питание не является низкокалорийкой, скорее оно наиболее приближено к здоровому питанию. Конечно, если очень постараться, можно и низкокалорийку из него сделать, но если не исключать хлеб-макароны и варенье-зефир, то по калориям будет набираться вполне достаточно
Я очень постаралась и сумела из маложирного питания сделать низкокалорийку. Нет ничего невозможного для человека с интеллектом желающего похудеть. Хотя я ела и макороны, и картошку, и зефир, и варенье. Я ем очень маленьким порциями (всегда так ела, с детства). Поэтому общая калорийность получалось низкой.

Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Вот до чего мы себя довели! Нормальная человеческая еда, которую в детстве ели, для нас кажется чем-то страшным. А ведь не только масло в кашку можно, можно же еще и бутербродик с маслом и сыром к чаю сделать, вот чего я точно уже сто лет не ела. Пойду-ка, освежу в памяти...
Приятного аппетита!
Ала is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:26
ответ для mezira , на сообщение « Ну так вот от чего вес-то расти может!... »
  #1179
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Ну так вот от чего вес-то расти может! Марина, давай-ка, ноги в руки и на спорт, на разгоне ни в коем случае нельзя резко вводить спорт или отменять. Это смажет всю картину.
Ты думаешь ? Все, пошла! Вернее поехала!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:32   #1180
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Хорошо это у тебя получается, дорогая, мозги вправлять!
Вес пошел вниз позавчера с 57.7 упал до 56.9, радости было "полные штанишки", а сейчас 57.0 ; 57.2... Я понимаю, все, что это бзикос у меня. Конечно же, на Протас я не пойду и буду разгоняться до лета, потом поем пирожков и опять разгоняться, весело! Вообщем посмотрим. Но если пойдет набор, не знаю, не знаю.... Ира придет на помощь и опять терапия мозгов!
да,терапия мозга - великая вещь.сразу вся дурь и повылетала))))))
эх,была у меня надежда к 1 апреля 56 кг весить,но похоже не будет такого.идем на свадьбу - свидетели с мужем.хотела быть вся прям такая растакая но буду,какая есть.вот

Цитата:
Сообщение от Ала Посмотреть сообщение
Луна сейчас убывающая Никогда этим не интересовалась, а тут с надеждой, что все проблемы от луны, посмотрела
ну вот,такая теория красивая рухнула)

Цитата:
Сообщение от Ала Посмотреть сообщение
Утром с некоторым содроганием и преодолевая внутренний протест добавила в кашу кусочек сливочного масла, я этого уже года четыре себе не позволяла.
а я до сих пор с маслом не ем.я вообще масло не люблю только оливковое уважаю с салатиком

Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Так, девочки, всем отставить панику! Что за настроения, какие низкокалорийки! Мы все будем красивыми и стройными к лету - потому что стройность это не только 90-60-90, а королевская осанка, отличное настроение и лучезарная улыбка на лице!
ТОЧНО!
дай я тебя поцАлую

Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Кто-нибудь читал Лисси Муссу? Концовка ее книги меня, конечно, огорчила (из серии "начали за здравие, кончили за упокой"), но начало было замечательным - о том, как надо относиться к себе с любовью и уважением, хвалить себя за любые успехи (и даже за неудачи, да-да, мысленно хвалить себя всегда и везде!) и создавать себе позитивное настроение и мироощущение!
читала. это она верно пишет про отношение к себе любимой....а концовку я что-то не помню наверное,она мне не понравилась тоже и я ее благополучно выкинула из головы (я так могу )
__________________

Маша
impgirl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena