Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю. - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 17:10
ответ для mezira , на сообщение « Написала, и ответ уже есть: Так... »
  #681
murzic2791
Хранитель
 
Аватар для murzic2791
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: ТАМ, ГДЕ ВЕТЕР - Камышовая улица, это не далеко от ст. м. Комендантский пр
Сообщений: 11 781


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Написала, и ответ уже есть:



Так что начинай разгон, и считай точнее, никаких плюс-минус 50 в твоем случае нельзя.
Ирин, вразуми
т.е изначально надо было тормозить, а не -400 считать?
суть в этом?
__________________

ДОЧЕНЬКЕ 29.03 День Рождения, нам 11
murzic2791 is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 18:43
ответ для tanyP , на сообщение « Девочки, привет! Пельмени вареные... »
  #682
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от tanyP Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Пельмени вареные считаем или мороженные?
на упаковке калорийность мороженых, взвесь до варки
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 18:44
ответ для devamar , на сообщение « Да, ладненько тебе, мы с ним уже умеем... »
  #683
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Да, ладненько тебе, мы с ним уже умеем договариваться!
- На дорогой, печенюшку! А ты мне грамм 100 сбрось! спасибо! спасибо! Вот и договорились!
Молодцы! А мы уже договорились на несколько ромовых баб и шоколадных конфет, не считая всяких вредных даниссимо...
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 18:51
ответ для murzic2791 , на сообщение « Ирин, вразуми:008: т.е изначально... »
  #684
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от murzic2791 Посмотреть сообщение
Ирин, вразуми
т.е изначально надо было тормозить, а не -400 считать?
суть в этом?
Изначально надо было не верить формуле, а пытаться разогнать ОВ, думаю что так. Твой обмен веществ не выдержал снижения на 400 ккал и стал снижаться, а почему - кто его знает, либо прошлые грешки какие-нибудь помнит, либо еще что. Теперь идешь на разгон, благо это никогда не поздно и не помешает. 1500 ккал - вот твоя калорийность на 7 дней, потом выложи все данные по весу за все 7 дней и смотрим, что делать дальше. Только соблюдай тщательно, никаких +-50, точь-в-точь ешь сколько положено.

Ну и с твоим весом рекомендуют все-таки худеть на 200 грамм а не на 400. Но это только когда разгонишься да предела, может через месяц-полтора.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 22:57
ответ для devamar , на сообщение « Спасибки! Я вот сижу вас читаю и... »
  #685
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Вчера вот целый день моталась, все на слабых перекусах, но записывала.Вечером- 21-00 ввела, а там всего 600ккал, съесть надо 1100, мама дорогая! Праздник! Мороженное, гранат, орехи кедровые! Ух! Хорошо!
И у меня сегодня такая же история вышла, только не по своей воле... После обеда старшая вышла с бабушкой во двор покататься с горки - вернулись через 10 минут с разбитым носом Остаток дня был проведен в поездках по травмам и поликлиникам в поисках врача, который бы посмотрел нос ребенка - в травме смотреть не стали, отправили в больницу на другой конец города... Хорошо, что есть платные клиники - в Скандинавии сразу же приняли и снимок сделали, дочке повезло - перелома нет, только ушиб. Пришли домой - навернула мороженое, зефирину, бутер с сыром и немножко орешков, сейчас вот пойду доедать оставшиеся 450 калорий...
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 23:23
ответ для RedFox , на сообщение « И у меня сегодня такая же история... »
  #686
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
И у меня сегодня такая же история вышла, только не по своей воле... После обеда старшая вышла с бабушкой во двор покататься с горки - вернулись через 10 минут с разбитым носом Остаток дня был проведен в поездках по травмам и поликлиникам в поисках врача, который бы посмотрел нос ребенка - в травме смотреть не стали, отправили в больницу на другой конец города... Хорошо, что есть платные клиники - в Скандинавии сразу же приняли и снимок сделали, дочке повезло - перелома нет, только ушиб. Пришли домой - навернула мороженое, зефирину, бутер с сыром и немножко орешков, сейчас вот пойду доедать оставшиеся 450 калорий...
Сочувствую, выздоравливайте. Ну а 450 ккал не так и сложно доесть.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 02:00
ответ для RedFox , на сообщение « И у меня сегодня такая же история... »
  #687
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
И у меня сегодня такая же история вышла, только не по своей воле... После обеда старшая вышла с бабушкой во двор покататься с горки - вернулись через 10 минут с разбитым носом Остаток дня был проведен в поездках по травмам и поликлиникам в поисках врача, который бы посмотрел нос ребенка - в травме смотреть не стали, отправили в больницу на другой конец города... Хорошо, что есть платные клиники - в Скандинавии сразу же приняли и снимок сделали, дочке повезло - перелома нет, только ушиб. Пришли домой - навернула мороженое, зефирину, бутер с сыром и немножко орешков, сейчас вот пойду доедать оставшиеся 450 калорий...
Слава Богу, что все обошлось! Представляю, как ты перенервничала! Полагается бонус! В размере 50 ккал.
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 02:20
ответ для mezira , на сообщение « на упаковке калорийность мороженых,... »
  #688
tanyP
Активный участник
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: м. Проспект Просвещения
Сообщений: 529


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
на упаковке калорийность мороженых, взвесь до варки
Спасибо!
tanyP is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 22:12
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #689
murzic2791
Хранитель
 
Аватар для murzic2791
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: ТАМ, ГДЕ ВЕТЕР - Камышовая улица, это не далеко от ст. м. Комендантский пр
Сообщений: 11 781


Ирина, застопорилась. Как мне сосчитать вегетарианский овощной суп?
murzic2791 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 00:58   #690
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от murzic2791 Посмотреть сообщение
Ирина, застопорилась. Как мне сосчитать вегетарианский овощной суп?
Когда готовишь, считай сколько грамм чего положила, сосчитай калорийность всех этих продуктов - это и будет калорийность всего супа, т.к. вода калорий не имеет. А дальше как проценты в школе считала - калорийность всего супа умножить на 100 и все это разделить на объем = калорийность на 100 грамм.
mezira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena