Ну почему я не могу выйти замуж по-человечески? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 02:53   #1
Злюка-клюка
Гость
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 15
Ну почему я не могу выйти замуж по-человечески?



История долгая и нудная, потому буду писать кратко. Я со школьной скамьи стала встречаться с парнем, при нем гуляла, но знала точно, что замуж выйду только за него. В моей жизни было много мужчин разных национальностей, ну люблю я коллекционировать и кайфовать от этого. Позже мой парень ушел в армию, я его провожала со слезами, клялась, что дождусь, и так далее. Фактически дождалась, ездила к нему каждую неделю, благо в Питере он служил. Пришел он из армии, стали проводить время вместе, любиться в квартире его родителей в ванной, ну и так далее. Залетела я короче. Эта сволочь на мне жениться не захотел. На всех углах орал, что ребенок не его, а мне ничего не оставалось как отстаивать свою честь. В общем, всем миром заставили его сделать мне предложение. Потом он сказал, что осознал свою ошибку, что он меня любит и так далее, пошли подали заявление, у меня уже был 9-й месяц. Я купила кольца, белое пышное платье с фатой, туфли, но вот загвоздка, этот чудик отказывается идти в ЗАГС, говорит либо одни и просто распишемся, либо никак. Но я-то принцессой побыть хочу. Что делать?
Злюка-клюка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 03:03   #2
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Где же Вы, уважаемая Автор, видели пузатых, как бочка, принцесс? )))
Тигги is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 03:06   #3
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Злюка-клюка Посмотреть сообщение
История долгая и нудная, потому буду писать кратко. Я со школьной скамьи стала встречаться с парнем, при нем гуляла, но знала точно, что замуж выйду только за него. В моей жизни было много мужчин разных национальностей, ну люблю я коллекционировать и кайфовать от этого. Позже мой парень ушел в армию, я его провожала со слезами, клялась, что дождусь, и так далее. Фактически дождалась, ездила к нему каждую неделю, благо в Питере он служил. Пришел он из армии, стали проводить время вместе, любиться в квартире его родителей в ванной, ну и так далее. Залетела я короче. Эта сволочь на мне жениться не захотел. На всех углах орал, что ребенок не его, а мне ничего не оставалось как отстаивать свою честь. В общем, всем миром заставили его сделать мне предложение. Потом он сказал, что осознал свою ошибку, что он меня любит и так далее, пошли подали заявление, у меня уже был 9-й месяц. Я купила кольца, белое пышное платье с фатой, туфли, но вот загвоздка, этот чудик отказывается идти в ЗАГС, говорит либо одни и просто распишемся, либо никак. Но я-то принцессой побыть хочу. Что делать?
Никогда не понимала кайфа женить насильно, под давлением родственников, пуза и заявы в милиции.
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 03:07   #4
Злюка-клюка
Гость
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 15


как где? Везде. СЕйчас все так делают, не средневековье, чай. Что в этом такого?
Злюка-клюка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 03:08   #5
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Сейчас все просто так живут, ибо не средневековье, действительно. Живите так, пока он не против, там вторым быстро залетите тут ему уже не отвертеться будет!
Тигги is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 03:09
ответ для Малышка , на сообщение « Никогда не понимала кайфа женить... »
  #6
Злюка-клюка
Гость
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
Никогда не понимала кайфа женить насильно, под давлением родственников, пуза и заявы в милиции.
У ребенка должен быть отец. Я столько лет на него потратила, всю молодость, неужели сейчас можно на все это время наплевать? Что я скажу ребенку? Что его мама 4 года с папой тусила а перед его рождением папа нас бросил?
Злюка-клюка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 03:10
ответ для Тигги , на сообщение « Сейчас все просто так живут, ибо не... »
  #7
Злюка-клюка
Гость
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Сейчас все просто так живут, ибо не средневековье, действительно. Живите так, пока он не против, там вторым быстро залетите тут ему уже не отвертеться будет!
Мы и жили просто так, но ребенок должен родиться в полноценной семье
Злюка-клюка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 03:10
ответ для Малышка , на сообщение « Никогда не понимала кайфа женить... »
  #8
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
Никогда не понимала кайфа женить насильно, под давлением родственников, пуза и заявы в милиции.
Принцессой девушка хочет побыть Тут уж все средства хороши.
Я вот ради мечты на все готова И родственников и ментов включая
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 03:11   #9
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Цитата:
Сообщение от Злюка-клюка Посмотреть сообщение
Мы и жили просто так, но ребенок должен родиться в полноценной семье
Тогда надо было ДО залета жениться. Теперь-то уж чего.
Или боитесь черненький родится и волосатый?
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 03:12   #10
skuchun
Наш человек
 
Аватар для skuchun
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 6 831


Люююди, внимательней читайте посты ТС - в душе клона погиб писатель
skuchun is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena