у кого было больше трех мужей?) - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2011, 00:13
ответ для Stephany , на сообщение « Это, наверное, очень хорошо, что Вы не... »
  #131
KEANA
Наш человек
 
Аватар для KEANA
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: СПб, Большевиков
Сообщений: 6 408


Цитата:
Сообщение от Stephany Посмотреть сообщение
Это, наверное, очень хорошо, что Вы не можете себе представить, что совместная жизнь двух людей бывает так кошмарна, что они понимают, что для детей только лучше будет, если родители расстанутся.

Очень в точку!
KEANA is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 00:58
ответ для Stephany , на сообщение « другие мужчины или другие женщины? у... »
  #132
а вот и я
Старожил
 
Аватар для а вот и я
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 1 061


Цитата:
Сообщение от Stephany Посмотреть сообщение
другие мужчины или другие женщины?
у меня третий брак, но моя дочь при мне) правда, уже относительно при мне в силу возраста))
папа! я НИКОГДА не выйду замуж! буду с вами жить!
Не смей угрожать отцу!
__________________
вообще-то я ангел, но на метле быстрее!)))
а вот и я is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 13:43
ответ для а вот и я , на сообщение « у кого было больше трех мужей?) »
  #133
karkussha
Ветеран
 
Аватар для karkussha
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Гражданка-Просвещения
Сообщений: 622


Моя история не оригинальна.3 брака оформленных,1 гражданский.
-Первый брак в 18 лет -по глупости.Муж завалил подарками,носил на руках,что благополучно закончилось после свадьбы.Это был первый мужчина,а воспитание говорило-надо замуж.Брак закончился через 4 месяца-выставлением вещей супруга за дверь,т.к пьянки,рукоприкладство и т.д я терпеть не могла.Детей слава богу не успели завести.
-Второй брак,сроком 8 лет-это попытка исправить свои ошибки в первом браке.Развелась с первым,а со вторым мужем встре тились,через 3 дня,поженились через год.8 лет тягомотной однообразной жизни.Сначала он учился-детей не хотел,потом просто не хотел и т.д.Итог-влюбилась в другого,собрала вещи и ушла,оставив все нажитое мужу.
3 брак не оформляла.Любовь была неземная.Но все закончилось банально-он стал играть в игровые автоматы.Поборовшись год,собрала ему вещи и отправила домой.Пробовали остаться друзьями,но не получилось.
Ну и наконец я встретила настоящего мужчину!Нашему браку 7 лет,родился наш любимый сыночек,которомы исполнится 5 лет!
Я считаю,что мой муж послан мне богом,за мои прошлые неудачи.
Девочки!Если нет детей-не терпите то,что вам не по душе.Ищите - и вы обязательно найдете.С детьми конечно все сложнее,но у меня много примеров,когда и с 1 и с 2мя детками знакомые находили свое женское счастье.
karkussha is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 13:51
ответ для karkussha , на сообщение « Моя история не оригинальна.3 брака... »
  #134
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


Цитата:
Сообщение от karkussha Посмотреть сообщение
Девочки!Если нет детей-не терпите то,что вам не по душе.Ищите - и вы обязательно найдете.С детьми конечно все сложнее,но у меня много примеров,когда и с 1 и с 2мя детками знакомые находили свое женское счастье.
если дети есть - тоже не терпите
терпеть не могу таких вот терпельцев.
особенно раньше это было сплошь и рядом. живут(осебенно мужчины) терпят-терпят (жен). а потом. оппа, дети выросли - оттерпелся, иии.. понеслась душа в рай.
жену бросает (дети то уже взрослые) типа мужыГ, молодец. жену не бросил... детей вырастил. ага, в 50 лет оставил жену одну.
бросил бы на 20 лет раньше, возможно у нее бы и были шансы найти достойного мужчину.
поубивала бы таких терпельцев
__________________
cardiowave is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 19:45
ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Бабушка моей подруги пять раз была... »
  #135
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


Цитата:
Сообщение от Ryo Посмотреть сообщение
по-моему 3 мужа - это уже маткоблудие какое-то
С таким словарным запасом - в Грачи.
__________________
Гидрометцентр обнадежил... сказал, что летом снега будет поменьше... (с)
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 20:08
ответ для а вот и я , на сообщение « у кого было больше трех мужей?) »
  #136
Romali
Участник
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 205


У каждого своя судьба. Один-два или пять мужей- это может произойти и со скромницей и всякое там блудие здесь нипричем.
Если автор считает, что женщина-один раз замужем-значит правильная, а если-три, то нет, то это такой примитив...
Знаю пары, которые живут вместе сто лет и правильными их не назовешь. Честнее было бы давно развестись.
У меня третий офиц. муж(как я шучу-дай бог-не последний). Все мои мужья-очень хорошие люди, ни за что я не вычеркнула бы ни одного из них из моей жизни. Но жизнь сложилась именно так. На определенном этапе влюблялись и меняли свою жизнь. все счастливы и пристроены. Общаемся. Хотела бы я сразу встретить своего третьего мужа. Однозначно-нет. Опыт первых двух браков и ребенок во втором браке- это очень дорого мне.
Romali is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 20:20
ответ для Romali , на сообщение « У каждого своя судьба. Один-два или... »
  #137
Stephany
Мега-элита
 
Аватар для Stephany
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 3 959


Цитата:
Сообщение от Romali Посмотреть сообщение
У каждого своя судьба. Один-два или пять мужей- это может произойти и со скромницей и всякое там блудие здесь нипричем.
Если автор считает, что женщина-один раз замужем-значит правильная, а если-три, то нет, то это такой примитив...
Знаю пары, которые живут вместе сто лет и правильными их не назовешь. Честнее было бы давно развестись.
У меня третий офиц. муж(как я шучу-дай бог-не последний). Все мои мужья-очень хорошие люди, ни за что я не вычеркнула бы ни одного из них из моей жизни. Но жизнь сложилась именно так. На определенном этапе влюблялись и меняли свою жизнь. все счастливы и пристроены. Общаемся. Хотела бы я сразу встретить своего третьего мужа. Однозначно-нет. Опыт первых двух браков и ребенок во втором браке- это очень дорого мне.
Я вот тоже думаю, что без первых двух браков не была бы я готова к нынешнему...)
__________________
Все будет хорошо, даже если будет по-другому.
Stephany is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 21:54
ответ для Stephany , на сообщение « Я вот тоже думаю, что без первых двух... »
  #138
Njura
Ветеран
 
Аватар для Njura
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: ЧР
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от Stephany Посмотреть сообщение
Я вот тоже думаю, что без первых двух браков не была бы я готова к нынешнему...)
Подпишусь под каждым словом. Опыт двух официальных и одного гражданского заставил меня "помудреть". Думаю, если бы я сначала встретила своего третьего мужа, то в силу характера и тогдашнего восприятия жизни, я бы от него ушла из-за чего-нибудь, на что сейчас, может быть, даже и внимания не обращу.
__________________
Та, которой всё удается!
Njura is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 00:32
ответ для Njura , на сообщение « Подпишусь под каждым словом. Опыт двух... »
  #139
ЖИНКА
Наш человек
 
Аватар для ЖИНКА
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: АКАДЕМКА
Сообщений: 6 508


про маткоблудие мне понравилась, но матка тут совсем ни при чём. если кого матка волнует можно ж замуж и не выходя.... и не жить в одной квартире...
ну я три раза замужем. и ЧО?
в группе риска тожеТЬ.
ЖИНКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena