Я ненавижу Сбербанк - Страница 91 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 13:35   #901
Karuda
Ветеран
 
Аватар для Karuda
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 773


Цитата:
Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
Ну вот, могу черкнуть.....
- запрещено обналичивание средств, даже если на ней лежат сверх кредита Ваши личные деньги......

.
что значит запрещено обналичивание??????? никто не запрещает Вам снимать с нее денежные средства, просто в случае наличного пользования нет никаких льготных периодов и сразу начисляется процент за пользование ден средствами. а также за снятие берется 3%, минимум 199 руб (банкоматы Сбера) и 4%,минимум 199 (чужие банкоматы). и даже если свои деньги снимаете, которые сверх кредитного лимита, тоже берется комиссия.
Karuda is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 16:14
ответ для Karuda , на сообщение « а может это Вы что-то не так... »
  #902
MaybeSnow
Участник
 
Аватар для MaybeSnow
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от Karuda Посмотреть сообщение
а может это Вы что-то не так делаете?
Может Только маленькая неувязка - тикет-сайт РЖД не подразумевает разночтений. Там можно только ставить точечку и жать "продолжить" При этом Сбер мои запросы видит, но якобы ничего сделать не может. Но вообще есть версия.. сейчас окончательно определюсь с точкой возврата и проверю. А то я пока терзала сайт, у меня планы на отпуск поменялись
MaybeSnow is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 19:32
ответ для MaybeSnow , на сообщение « Ну вот сегодня я до них дозвонилась,... »
  #903
Tanchka
Мега-элита
 
Аватар для Tanchka
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: С-Пб, Ленинский пр.
Сообщений: 4 401


Цитата:
Сообщение от MaybeSnow Посмотреть сообщение
Ну вот сегодня я до них дозвонилась, клянутся, что это не их сбой, а сбой платежной системы.. Но что-то не верится, если честно, что платежная система три дня подряд сбивается, и принципиально на сберовских картах
скорее всего точно сбой. Я вчера в двух абсолютно разных магазинах картой расплатиться не смогла, отклоняли платеж.
__________________
Идеальное время- сейчас!
Tanchka is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 19:35
ответ для Karuda , на сообщение « что значит запрещено... »
  #904
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Karuda Посмотреть сообщение
что значит запрещено обналичивание??????? никто не запрещает Вам снимать с нее денежные средства, просто в случае наличного пользования нет никаких льготных периодов и сразу начисляется процент за пользование ден средствами. а также за снятие берется 3%, минимум 199 руб (банкоматы Сбера) и 4%,минимум 199 (чужие банкоматы). и даже если свои деньги снимаете, которые сверх кредитного лимита, тоже берется комиссия.
Да-да, именно это, ведь так справедливо - положить свои личные денежки сверх кредитной суммы, а чтобы получить их назад, заплатить 4 %.
Если чё, и Вы тут представитель сербанка, то поинтересуйтеся таким сервисом у банка Авангард. Вот думаю, программисты что ли уних из другого теста, или начальство?
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 20:32
ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
  #905
serge500
Элита
 
Аватар для serge500
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 2 460


Мне кажеться там набирают всех кто захочет. Искала работу-звонили предлагали. На мой вопрос, как я не имея вообщени какого экономич образования смогу работать консультантом- у нас есть обучение 2месяца.
Приходиться ходить в сбербанк, развивалки за садик к сожалению только там можно платить и только через оператора. Плюс комиссия...
Девушки помощницы- мне кажеться это студентки на практике.
__________________
serge500 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 13:43
ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
  #906
natdoctor
Активный участник
 
Аватар для natdoctor
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 392


А у меня в он-лайне вообще последнюю недели платежи не видны, только могу перевод с карты на карту сделать, а остальное никак
natdoctor is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 14:30
ответ для natdoctor , на сообщение « А у меня в он-лайне вообще последнюю... »
  #907
evgraf
Элита
 
Аватар для evgraf
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Пискарёвка / Парк Победы
Сообщений: 2 069


С мужа за снятие наличных больше 120 000 руб в сутки с его зарплатной Maestro взяли процент Совсем уже совесть потеряли
evgraf is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 20:23
ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
  #908
Дональд Дак
Гость
 
Аватар для Дональд Дак
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 4


Тоже не могу не высказать своё негодование(((
Мне приходит зарплата на карту сбербанка...то у них задержки,то в связи с мошеничеством в банкомате карту блокируют без оповещения владельца,то ещё какие-то проблемы...Хуже банка пока не виделацелый год марока
Дональд Дак is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
сбербанк


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena