Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2009, 16:35   #51
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от Мама Настеньки Посмотреть сообщение
со мной мама МЧ навязалась в баню, сопроводив это фразой "может, увижу то, из-за чего мой мальчик на тебя позарился" . я до сих пор, когда вспоминаю, думаю, что же она хотела увидеть-то?
Цитата:
Сообщение от ЁЛКА. Посмотреть сообщение


Хвост?
Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
и Вы пошли? рассматривала Вас чтоли?

у меня идеальная чтоли свекровь? тоже любит
это пять!
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 16:40
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #52
Каруся
Ветеран
 
Аватар для Каруся
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Стачекк
Сообщений: 665


самый шок был,когда его маман принесла с рынка(а она любила там затариваться) чищенные (!!!!!) манадарины(кем-неизвестно,вероятно продавцом с грязными ручищами) и .....внимание!!!!! яйца в пакетике (типа,они дешевые,но побитые,поэтому дешево)-их выливала в прямом смысле в пакет и готовила яичницу-потом удивлялась.юче это я не ем ее и мандаринки))
еще мыла пол с нашатырем,тк он все отмыва и стоил дешево-незачем покупать ср-во дорогое
я в шоке убегала в комнату от этой вони
Каруся is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 16:41
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #53
hope_m
Элита
 
Аватар для hope_m
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Север Питера (дальше только Хельсинки)
Сообщений: 2 125


Мне как-то всегда везло с мамами молодых людей. Бывало, что при расстовании сожалела именно о том, что такая свекровь и не мне достанется.
Моя свекровь, ТТТ, также вполне адекватна. Единственный памятный перл: на нашуй свадьбе она познакомилась с женой мужниного начальника, закорешилась с ней, и в итоге заявила мне в присутствии этой самой жены: "Ну кто бы мог подумать, что у этого придурка (начальника) такая очаровательная половинка" Чего мне стоило разрулить ситуацию - это не в сказке сказать...
hope_m is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 16:47
ответ для hope_m , на сообщение « Мне как-то всегда везло с мамами... »
  #54
aniki
Наш человек
 
Аватар для aniki
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
Мне как-то всегда везло с мамами молодых людей. Бывало, что при расстовании сожалела именно о том, что такая свекровь и не мне достанется.
Моя свекровь, ТТТ, также вполне адекватна. Единственный памятный перл: на нашуй свадьбе она познакомилась с женой мужниного начальника, закорешилась с ней, и в итоге заявила мне в присутствии этой самой жены: "Ну кто бы мог подумать, что у этого придурка (начальника) такая очаровательная половинка" Чего мне стоило разрулить ситуацию - это не в сказке сказать...
ох,если бы я вышла замуж за свою первую любовь,у меня была бы супер-свекровь и супер-свекр,но муж
aniki is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 16:48
ответ для aniki , на сообщение « ох,если бы я вышла замуж за свою первую... »
  #55
hope_m
Элита
 
Аватар для hope_m
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Север Питера (дальше только Хельсинки)
Сообщений: 2 125


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
ох,если бы я вышла замуж за свою первую любовь,у меня была бы супер-свекровь и супер-свекр,но муж
Ой, а нас не одна на двоих первая любовь? Мне мама первого МЧ уже че6рез много лет после нашего с ним расставания предлагала свою помощь когда у меня малыш родился (жили на тот момент в соседних домах)
__________________
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали... (с)
hope_m is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 16:59
ответ для hope_m , на сообщение « Ой, а нас не одна на двоих первая... »
  #56
aniki
Наш человек
 
Аватар для aniki
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
Ой, а нас не одна на двоих первая любовь? Мне мама первого МЧ уже че6рез много лет после нашего с ним расставания предлагала свою помощь когда у меня малыш родился (жили на тот момент в соседних домах)
ой и мне помощь предлагала,но она далеко от Питера,так что любови разные.Неудавшаяся свекровь-мамина одноклассница.Она ему взбучку устроила,когда я его бросила.Помню "свекр" жарит на кухне рыбу,вино разливает по бокалам и этому балбесу мои плюсы расписывает..эх
aniki is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 17:25
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #57
Zhanna*
Наш человек
 
Аватар для Zhanna*
 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 5 483


мамы БМЧ:
1. после первой встречи с ЕГО Мааамой, МЧ , практически , был выпорот!!!
2. первый его ДР все вместе родители +мы = мама парировала, что ну да вроде все не так страшно, я думала будет хуже
3. на их даче я приготовила куриный бульон - папа и мой МЧ сказали что впервые едят суп на даче!!! и что ооочень вкусно ------мама не притронулась!!! Сидим на улице за столом. ужинаем, я прикрыла верх лампы салфеткой, чтобы яркий свет приглушить....на вопрос мамы зачем, я не стала играть и просто с юмором ответила - просто так креативно....Капец, далее это слово мама взяла на вооружение и каждый раз мне его вставляла : "А , это креативно...ммм, понятно"
4.в процессе расставания: "Вокруг моего сына ОЧЕНЬ много женщие, но ведь все это время был с Вами, скажите ему спасибо" - без комментариев.
5. а вот еще очч часто позволяла себе рассказывать о красивых девушках, обитающих в ее офисе...ну вы понимаете, рассказывалось на ужином, как раз на 14 февраля, последний раз. На что я мужчине сказал чтобы такую информацию мотал на ус, причем так же при его любимой мааамее и пааапее....
Далее мама нервно кусала свои тооонкие губки, бееее
Мдя....тактичности у той семейки.....=0, а вот лицемерия - через край.
Zhanna* is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 17:31
ответ для Susan Sto Helit , на сообщение « Ой, какая тема весёлая! Из моей... »
  #58
Кнопфель
Старожил
 
Аватар для Кнопфель
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Бассейная
Сообщений: 1 481


Цитата:
Сообщение от marusia++ Посмотреть сообщение
Ой, какая тема весёлая!

ИОднажды сидя за чаем сказала "я конечно понимаю, почему ты держишься за моего сыночку. Ты уже н так молода и свежа, как когда вы познакомились. Кому ты теперь нужна такая..." А мне было 22 года

а мне в 19 было сказано, что "надо быть начеку, а то молодые наступают на пятки уже"
__________________

Кнопфель is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 17:45
ответ для Limit , на сообщение « Чем Вас шокировали мамы ухажеров =) »
  #59
Bookla
Наш человек
 
Аватар для Bookla
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Урал-СПб
Сообщений: 7 421


помню мама моей первой сурьезной любви ему 23 было, купила кв, и сказала, что там жить не будете, повстречайтесь, дальше видно будет. не то чтобы именно там нельзя жить, а вместе нельзя. сказала лишит наследства. сейчас вспоминаю и ржу, аптечные блин короли
а мой чего-то.. ну не знаю, мямлит "маму не могу не слушать, у нас так принято, и я вообще должен с ними жить", потом мамаша заявила, расстанься с ней - куплю машину.
как-то перед обедом, будучи у них в гостях пошли вместе руки мыть, стояли друг за другом и мылили друг другу руки - это папаша увидел был скандал, что я развратная особа
Bookla is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 17:56   #60
Булкина мать
Ветеран
 
Аватар для Булкина мать
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 688


у меня у бывшего мама одна растила его без папы: опеки через край я ей как-то сразу не понравилась: причём заочно.мы с мч провстречались около 4 лет, так вот на выпускном и познакомились в институте. у неё не было желания. я ей и подарки отсылала и то и сё..а она специально меня игнорила и прямо говорила, что не хочет, чтоб мы поженились. ух, и слава Богу....этот такой тютя в этом смысле..маме слова поперёк не скажет. а та, как в сериалах: ой, у меня сердце болит- приезжай....
ЗЫ: сейчас у него девушка..чуть ли не хиппи..вот думаю свекруха моя неудавшаяся радуется
__________________
Быть идеальной это не значит - бросаться в глаза. Быть идеальной - значит врезаться в память. (c) Giorgio Armani

Булкина мать is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena