любите ли вы "Народный" так как люблю его я? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Результаты опроса: как вы относитесь к Народному универсаму
Народный нравится, регулярно там отовариваюсь 124 8.18%
Пойду туда только под расстрелом 651 42.94%
Отношусь спокойно, когда прижмет заезжаю 501 33.05%
Другое (что именно) 240 15.83%
Голосовавшие: 1516. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2009, 16:03   #71
zvezda555
Мега-элита
 
Аватар для zvezda555
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: загородом...
Сообщений: 3 363


была один раз, одурела от толпы, кайфа не получила Ненавижу толкучку, прям, как в рекламе, чувствую, что сейчас заору!!!!
__________________
zvezda555 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 16:09   #72
devadik
Элита
 
Аватар для devadik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Серебристый
Сообщений: 2 094


Никак не отношусь. Спасибо, что рядом нет, наверно заходила бы....
В прошлом году соседка купила себе и нам икорки по 129 руб, открыла-выбросила. Больше покупок не было.
devadik is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 16:12
ответ для devadik , на сообщение « Никак не отношусь. Спасибо, что рядом... »
  #73
zvezda555
Мега-элита
 
Аватар для zvezda555
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: загородом...
Сообщений: 3 363


Цитата:
Сообщение от devadik Посмотреть сообщение
Никак не отношусь. Спасибо, что рядом нет, наверно заходила бы....
В прошлом году соседка купила себе и нам икорки по 129 руб, открыла-выбросила. Больше покупок не было.

вчера видела рекламу икорки по телевизору в Народном по 69,90 рэ.
__________________
zvezda555 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 16:18
ответ для zvezda555 , на сообщение « вчера видела рекламу икорки по... »
  #74
kykmak
Элита
 
Аватар для kykmak
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 606


а я на прошлый Новый год печень трески в Окее купила и траванулась ужасно, хорошо сама первая попробывала, а не салатик сделала, и что Окей фуу , все равно хожу
__________________
kykmak is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 16:22   #75
anngs
Участник
 
Аватар для anngs
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 102



ездим в народный 2-3 раза в месяц. Я, как и большинство форумчан, не испытываю положительных эмоций от вечно снующих грузчиков с телегами и раздраженных покупателей, но считаю, что для семейного бюджета народный - это благо. По кольцевой от купчины до магазина ровно 15 минут. Развесные товары, конечно, там не покупаем, а вот, как многие бывалые пишут, овощи, фрукты, чай, кофе, крупы, яйца (только не надо брать перепелиные - отборные тоже значительно дешевле), сыр, колбасы, сосиски и молочные продукты (только в фабричной упаковке известных производителей) и т.п., ничем, кроме цены, не отличаются от тех же товаров в других супермаркетах. Покупем там и мясо, считаю, что с таким оборотом оно не успевает там залеживаться. Просто не надо брать самое дешевое и неприглядное! Некачественные продукты (с истекшим сроком годности, сомнительного качества) сейчас продаются везде. Вопрос в цене. Уезжаем из народного с 4-5 огромными пакетами продуктов на семью из 4-х чел и кота на сумму не больше 2 т.р. Раньше отоваривались с тем же продуктовым набором в ленте, карусели, окее на 5-6 т.р. Претензий к качеству продуктов из народного пока не возникало.
anngs is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 20:19
ответ для anngs , на сообщение « ездим в народный 2-3 раза в месяц. Я,... »
  #76
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Молочное точно не стоит.... Опасно для жизни!
А почему? Там творог в чем-то вымачивают?

Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
народ вот что я вам скажу ! Подруга делала тесты на нитраты овощей из народного так вот они там самые чистые в этом смысле!!!!!!
Верю. Давно везде пишут, что очень красивые, гладкие, чистенькие овощи - самые вредные. А в Народном с наших полей - страшные, грязные, но зато полезные...

Цитата:
Сообщение от polbelmondo Посмотреть сообщение
мы раньше покупали, а потом поняли, что никакой экономии не выходит, т.к. фруты и овощи гниют на 2-3 день, после привоза,
Вот это точно неправда! я не знаю, какие именно фрукты Вы имели в виду. Покупаю все время яблоки, груши, цитрусовые, виноград - все очень хорошо хранится. Яблоки, по-моему, уже недели три на балконе лежат - ничего с ними не случилось. Бананы недолго хранятся, так они сами по себе такие, независимо от того, где покупать.

Цитата:
Сообщение от Rets Sweta Посмотреть сообщение
поезжайте в 10 или 11 вечера, когда бабушки уйдут. Моя старшая яблоки сметает, пристрастились к красным за 19 рублей, они очень ароматные, как свои, из сада. Боюсь про них страшилки услышать.
Мы тоже покупали. Очень вкусные яблоки!
__________________
C 10 по 25 апреля не в России.
N@tty is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 02:56   #77
Оленушка
Наш человек
 
Аватар для Оленушка
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Приморский район (Коломяги)
Сообщений: 7 238


Во всех магазинах есть крысы. Это не новость. Периодически их травят.
По поводу оберток и некультурных покупателей в народном: в окее на моих глазах женщина берет конфету , откусывает половину и кладет обратно. Я, естественно, возмутилась. Так она мне еще и нахамила. Так, что народ везде и всякий есть.
Почитала немножко топик: понтов, типа "я в такие магазины не ходю" слишком здесь много. Там на стоянке такие машинки стоят..... Моя рядом выглядела очень скромно. И ничего, не понтуются, ходят, отовариваются. Жаль, что такого магазина нет в наших краях.
Оленушка is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 14:00   #78
Nataliero
Активный участник
 
Аватар для Nataliero
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 327


была 1 раз, даже зайти только не смогла народу было ну оооочень много, так что особо ничего не видела там
как зашла так и вышла )) больше пока не тянет туда
знакомые тоже жалуются что мясо там плохое продается, так же слышала от многих что фрукты там покупают и ничего вроде, нормально.
Nataliero is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 14:24   #79
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от SashaN Посмотреть сообщение
знакомые тоже жалуются что мясо там плохое продается,
Я мясо там не покупаю. Мне, кстати, кажется, что мясо и фарш там недешевые отнюдь. По акциям в гиперах дешевле выходит.
__________________
C 10 по 25 апреля не в России.
N@tty is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 01:26   #80
Kрутишкo
Активный участник
 
Аватар для Kрутишкo
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 518


Не нравится, что нет нормальной парковки и с тележкой на парковку не выйти. Все на себе тащить.
Толкотня.
Много пенсионеров.
Очереди на кассу.
Сервиса нет.

НО! Цены радуют. Где еще можно купить картошку по 1 руб 99 коп - одна сетка в руки и по 3 руб 99 коп - 2 сетки в руки?

Фрукты и овощи дешевые. Мясо дешевое. Яйца. Можно еще массу всего найти подешевле. Ту же булку, например.

В общем, когда есть время и силы - езжу.

Не так давно затарила маму картошкой и сах. песком.

Потом для себя поехала холодильник затаривать мясом, овощами. Опять же, картошка.
Нормальное мясо. И шашлык там брали готовый. Нормально всё! Готовить надо хорошо, тогда не придется на мясо пенять. Я не готовлю, а мой повар не жалуется на мясо.

Радости от посещения не испытываю, рутина, но надо!
Kрутишкo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena