Благодарность добровольцам в оптовых закупках - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   
Старый 11.12.2010, 17:30
ответ для SteD) , на сообщение « Вот нинада!!! Меня жена постоянно... »
  #21
Анка-автоматчица
Наш человек
 
Аватар для Анка-автоматчица
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщений: 7 185


Цитата:
Сообщение от SteD) Посмотреть сообщение
Вот нинада!!!
Меня жена постоянно использует как агента курьера по своим ОЗ - я про коробку конфект никогда не забуду - ведь это экономия моего времени, чтобы не пилить на другой край земли!!!
Да ладно, если по своим!
Летом один МУж поразил до глубины души.
Жена заказала ему сандалии.
Я честно с края света эти сандалии и еще 20 коробок обуви привезла.
Договорились встретиться в мой и его обеденный перерыв. В течение часа этот МУж звонит мне и требует в приказном тоне подожать 15 минут еще. Потом вежливо перезванивает его жена и умоляет меня подожать этого МУжа.
Потом этот МУж заблудился. Потом он нашелся. Открыл коробку с сандалиями. Скорчил рожу. Закрыл.
- А чек привезли?
- Нет у меня ни чека, и вообще ничего для вас нету, продаете какое-то Г за такие деньжищи. Жена еще велела какой-то шоколад везти. Обойдетесь.

Потом читаю в хвасталке, жена пишет: "Спасибо, муж носит сандалии с удовольствием, очень понравились"
Анка-автоматчица is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 17:43   #22
Вадита
Старожил
 
Аватар для Вадита
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 1 229


Цитата:
Сообщение от Анка-автоматчица Посмотреть сообщение
Да ладно, если по своим!
Летом один МУж поразил до глубины души.
Жена заказала ему сандалии.
Я честно с края света эти сандалии и еще 20 коробок обуви привезла.
Договорились встретиться в мой и его обеденный перерыв. В течение часа этот МУж звонит мне и требует в приказном тоне подожать 15 минут еще. Потом вежливо перезванивает его жена и умоляет меня подожать этого МУжа.
Потом этот МУж заблудился. Потом он нашелся. Открыл коробку с сандалиями. Скорчил рожу. Закрыл.
- А чек привезли?
- Нет у меня ни чека, и вообще ничего для вас нету, продаете какое-то Г за такие деньжищи. Жена еще велела какой-то шоколад везти. Обойдетесь.

Потом читаю в хвасталке, жена пишет: "Спасибо, муж носит сандалии с удовольствием, очень понравились"
Прямо анекдот какой-то! Неужели реальная история?
__________________
Прошлое - забыто
Будущее - закрыто
Настоящее - ДАРОВАННО

Постарайтесь получить то, что хотите, или же вы будете вынуждены захотеть то, что получили
— Бернард Шоу
Вадита is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 18:04   #23
Lenus`ka
Элита
 
Аватар для Lenus`ka
 
Регистрация: 01.09.2005
Адрес: Красносельский/Партизана Германа
Сообщений: 2 175


Цитата:
Сообщение от Анка-автоматчица Посмотреть сообщение

Вот только мужей своих не посылайте!Они не приходят вовремя, не находят дом, парадную, чек... Мужья и ОЗ - несовместимы
Мой муж исправно ездит за заказами, один раз, правда, забыл вкусняшку - влетело ему от меня :-)
Lenus`ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 18:05
ответ для SvEdo , на сообщение « Благодарность добровольцам в оптовых... »
  #24
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


А как вы относитесь в огромным подписям добровольцев огромными разноцветными буквами( или мелкими) - сок пью только апельсиновый и пиво темное и т.д?
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 18:17
ответ для SvEdo , на сообщение « Благодарность добровольцам в оптовых... »
  #25
Aleshka
Старожил
 
Аватар для Aleshka
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: угол Жукова и Ветеранов
Сообщений: 1 026


а если добровольцам организатор сам привозит заказы или делает скидку (без организаторских)!?
сама была добровольцем несколько раз, никогда ни от кого ничего не жду, если забираю свой заказ на машине, мне не сложно захватить несколько пакетиков к себе на район, НО 20 коробок обуви не потащу к себе на 3-й этаж без лифта...
Aleshka is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 18:20
ответ для Вадита , на сообщение « Прямо анекдот какой-то! Неужели... »
  #26
~Elena~
Небожитель
 
Аватар для ~Elena~
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 817


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
И вечером у добровольца целая семья зайчиков
Я в прошлом году раздавала закупку 31 января .... так у меня целая армия тигрят шоколадных поселилась
Кстати именна та закупка запомнилась больше всего, я за заказами ездила ночью с 30 на 31 декабря на Академку, это были куклы Винкс, зависли на таможне и никто конечно не ожидал, что их так поздно привезут. Тогда отблагодарили практически все, но все равно 10% не благодарных нашлось, даже с праздником не поздравили, а один мужик вообще хамоватый пришел

Цитата:
Сообщение от Вадита Посмотреть сообщение
Прямо анекдот какой-то! Неужели реальная история?
Реальная, у меня тоже как то один такой муж забирал. Еще пытался чек отобрать, дверью хлопнул так, что хорошо с петель не улетела
__________________
Нас помнят, когда мы мешаем жить другим
~Elena~ is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 18:45
ответ для SvEdo , на сообщение « Благодарность добровольцам в оптовых... »
  #27
Ляськи Масяськи
Наш человек
 
Аватар для Ляськи Масяськи
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Хочу жить за границей!а пока ВО
Сообщений: 9 480


в последнее время вообще шоколад не покупаю(если сами не попросят)
Стала покупать ЧокоПай,пастилу(шармель) или нечто подобное,но если просят сок,то мне не сложно его купить,иногда фрукты привожу.
Ляськи Масяськи is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 18:55
ответ для SvEdo , на сообщение « Благодарность добровольцам в оптовых... »
  #28
Мама-бухгалтер
Элита
 
Аватар для Мама-бухгалтер
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Правый берег
Сообщений: 1 901


Редко вписываюсь в закупки, как из-за сомнительной зачастую выгоды, так и из-за безумных расстояний. Поэтому если закупка мне очень нужна и есть добровольцы - искренне им благодарна. Не понимаю разговоров - "нетрудно, все равно за своим едут". Забрать нетрудно, а хранить, а с каждым состыковаться, а если еще и претензии от каждого выслушать? То что можно и нужно вещественно благодарить добровольцев почерпнула из предыдущего топа на эту тему. Благодарю теперь - соком или вкусняшкой.
Мама-бухгалтер is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 19:18
ответ для SvEdo , на сообщение « Благодарность добровольцам в оптовых... »
  #29
Fishe4ka
Старожил
 
Аватар для Fishe4ka
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 1 427


Много раз участвовала в закупках...
Но как-то ни разу не догадалась как-то отблагодарить...
Да,молодцы...Но как не благодарила,так и не буду.
Говорю спасибо,веду себя вежливо,не опаздываю,забираю во время))
И если я буду добровольцем, то СПАСИБО, думаю,хватит...
Меня же никто не заставлял...Я САМА вызвалась быть ДОБРОВОЛЬЦЕМ.
Fishe4ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2010, 19:21   #30
Grechanka
Элита
 
Аватар для Grechanka
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Петроградская Сторона
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от Шёпот облаков Посмотреть сообщение
Слова СПАСИБО уже не достаточно?!
Посмотрите значение слова ДОБРОВОЛЕЦ в словаре.
Исхожу из того, что этот человек сэкономил мне пару часов времени и как минимум 2 жетона на метро + поездку на автобусе туда-обратно.....т.е. 98 рублей
А если на машине - живу я в центре....ну-ка постой в пробке часок-другой. Да и бензин не бесплатный, к сожалению
И кучу нервов.....и ноги не намокли....и не надо где-то в темноте шарить по незнакомому району..... и еще миллион причин.....считаю, что вполне заслуженно подарить в благодарность что-нибудь.....вот сейчас пошли в ход маленькие зайцы только вчера двух подарила....и мне не сложно и людям приятно

Цитата:
Сообщение от Анка-автоматчица Посмотреть сообщение
Главное, не посылайте своих мужей к добровольцам!
Вот только мужей своих не посылайте!Они не приходят вовремя, не находят дом, парадную, чек... Мужья и ОЗ - несовместимы
Не соглашусь.....часто бываю добровольцем. Особенно впечатлила закупка с пуховиками....когда вместо ожидаемых 10 курток оказалось штук 30, благо квартира позволяет разместить
Оказалось. что у многих по неск. штук было.
Так вот забирали почти все куртки мужья. Первый раз такое видела
Никто не забыл четких ЦУ жены, все были вежливы .....только один удивился, когда вместо 1 пуха я ему 4 отдаю.....это, говорю, все ваше ....
А один мужжж забыл отдать шоколадку, а потом вернулся, минут через 5....видимо жена позвонила, проконтролировала
__________________
Дорогой Дедушка Мороз… я была хорошей весь год… ну почти весь год… ну иногда… ну пару раз точно была… Ой да ладно, сама все куплю!!
Grechanka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena