Благодарность добровольцам в оптовых закупках - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2010, 02:13
ответ для SvEdo , на сообщение « Благодарность добровольцам в оптовых... »
  #61
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Вот, кстати, еще вопрос хранения этого всего добра. У моей сестры уже почти год хранится пляжная сумка - человечек даже перестал отвечать на ее письма и звонки. Но ведь и не продашь - была же здесь история с комбинезоном
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 02:16   #62
olenka
котичек
 
Аватар для olenka
 
Регистрация: 01.10.2003
Адрес: Наставников
Сообщений: 5 111


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Вот, кстати, еще вопрос хранения этого всего добра
Я, когда у меня девушка в течении 3-х недель не могла найти время и забрать, отправила обратно к оргу.
olenka is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 02:21   #63
olga1611
Наш человек
 
Аватар для olga1611
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Колпино, Простоквашино:)
Сообщений: 6 567


Цитата:
Сообщение от Натусик 80 Посмотреть сообщение
Соглашусь полностью!!!!!!!!!!! Была как то раз добровольцем))) и мужья в смысле мужчины пришедшие за заказом, ни один не отблагодарил и чеков ни у кого не было, а женщины все как на подбор и с чеком и с благодарностью)))), хотя особо не ждала я подарков))), а один мужчина стал на качество товар проверять))), вдруг я ему курточку с неработающими молниями подсовываю))))))))))).........
А мой муж всегда с чеком и с шоколадкой. Даже звонит мне и отчитывается: "Всё забрал, чек и шоколадку отдал"
__________________
olga1611 is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 02:22
ответ для olenka , на сообщение « Я, когда у меня девушка в течении 3-х... »
  #64
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от olenka Посмотреть сообщение
Я, когда у меня девушка в течении 3-х недель не могла найти время и забрать, отправила обратно к оргу.
То есть из-за безалаберности ей нужно еще раз ехать через весь город к оргу? Хранит пока
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 02:27   #65
olenka
котичек
 
Аватар для olenka
 
Регистрация: 01.10.2003
Адрес: Наставников
Сообщений: 5 111


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
То есть из-за безалаберности ей нужно еще раз ехать через весь город к оргу? Хранит пока
Зачем далеко ехать? Мы просто созвонились и встретились с ее мужем в удобное нам обоим время и место, так случайно совпало, что ему надо было к тому метро, куда и мне. Я бы столько хранить не стала. И оказию почти всегда можно найти.
olenka is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 02:50
ответ для olga1611 , на сообщение « А мой муж всегда с чеком и с... »
  #66
veterok1
Элита
 
Аватар для veterok1
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 540


Цитата:
Сообщение от olga1611 Посмотреть сообщение
А мой муж всегда с чеком и с шоколадкой. Даже звонит мне и отчитывается: "Всё забрал, чек и шоколадку отдал"
Ой, у меня муж тоже так делает!

Знаете я была не раз добровольцем, но больше не хочу. Тяжело.
Я очень безотказный человек и когда вписывалась опять добровольцем, то специально в топе пишу, что развозить или кому-то завозить (если только не по пути не буду), но все равно звонят, говорят, что болеет ребенок, беременная, не может выйти....завезите.
Не могу отказать, встаю на их сторону, попадаю в пробки...но завожу, а муж потом меня
Для меня это самое сложное, как добровольцу.
Теперь сама, напрашиваюсь к добровольцу, но еду к нему (или муж) с детским соком, шоколадкой или фруктиной
__________________
Etiam innocentes cogit mentiri dolor
veterok1 is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 03:38
ответ для veterok1 , на сообщение « Ой, у меня муж тоже так делает! ... »
  #67
жу-жу-жу
Мега-элита
 
Аватар для жу-жу-жу
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 3 529


Цитата:
Сообщение от veterok1 Посмотреть сообщение
Ой, у меня муж тоже так делает!

Знаете я была не раз добровольцем, но больше не хочу. Тяжело.
Я очень безотказный человек и когда вписывалась опять добровольцем, то специально в топе пишу, что развозить или кому-то завозить (если только не по пути не буду), но все равно звонят, говорят, что болеет ребенок, беременная, не может выйти....завезите.
Не могу отказать, встаю на их сторону, попадаю в пробки...но завожу, а муж потом меня
Для меня это самое сложное, как добровольцу.
Теперь сама, напрашиваюсь к добровольцу, но еду к нему (или муж) с детским соком, шоколадкой или фруктиной
такое бывает?я в шоке
Вот народ наглеет то!! А родственники куда то все сразу пропадают?Попросить некого?С какой стати доброволец еще и по домам развозить должен? я в шоке...
жу-жу-жу is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 09:09   #68
мама Димаса
Наш человек
 
Аватар для мама Димаса
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: м. пр. Просвещения, пр. Энгельса
Сообщений: 6 326


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Но ведь и не продашь - была же здесь история с комбинезоном
А что там было то?
вроде в памяти что-то "трепещется", но хоть убей не помню что
__________________
Как же хорошо ЖИТЬ!

Если я не отвечаю на телефонные звонки - не стесняйтесь, звоните настойчивее!
Наталья
мама Димаса is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 10:26
ответ для лимоннка , на сообщение « я тоже частенько бываю... »
  #69
Ольга Новикова
Мега-элита
 
Аватар для Ольга Новикова
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: м Чернышевская
Сообщений: 3 482


Цитата:
Сообщение от лимоннка Посмотреть сообщение
я тоже частенько бываю добровольцем...еду все равно на машине...мне не сложно прихватить еще ...но я поражаюсь что некоторые не забирают свои заказы неделями...месяцами ....а потом приходят и даже спасибо не скажут....я таких в свой черный список завожу....
согласна а еще поражают предложения а вы не спуститесь а том не не удобно не найти вас и тд Пытаешься объяснить что не спущусь тк я дома в халате и ради вас одеваться? обижаются После последней закупки муж сказал никогда больше добровольцем не соглашайся(((
Ольга Новикова is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 11:21
ответ для SvEdo , на сообщение « Благодарность добровольцам в оптовых... »
  #70
Юлькин 73
Ветеран
 
Аватар для Юлькин 73
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 832


Бываю часто добровольцем в закупках, и мое мнение, что если вписываешся в это дело, то надо понимать, что люди у нас разные, (и нахамить могут и во время не забрать и т.п.) и относиться ко всему надо спокойно: да, завал вещей, да, звонят в воскресенье в 9 утра, когда все спят, да, только уложишь ребенка, а они идут, но, блин, я же сама вызвалась помочь, меня никто за язык не тянул!!!! Всегда стараюсь идти на встречу людям, за которых забираю, они ведь не по большой лени сами к оргу не поехали (ну, большинство, я надеюсь) у кого дети, у кого работа. А с одной девочкой все списывались, не могли договориться, живет вроде недалеко, а ей все не подъехать, а потом я ее подпись увидела, так мне аж стыдно стало (38 недель!)повезла сама на встречу с ее мужем и не считаю, что меня чем-то обидели.
Про благодарность: очень-очень приятно, когда приносят что-нибудь сладенькое (у меня сын все подсчитывает шоколадки) но ведь не из-за этого свою помощь предлагаешь! Мне, если честно, проще самой себе шоколадку купить, чем куда-то за вещами ехать! Я помогаю потому, что мне не трудно, а не потому что что-то за это получу!!!!
Юлькин 73 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena