Общество самозащиты потребителей "Сутяги Литтлвана" - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   
Старый 07.04.2012, 00:07   #1011
PROSTO IRISHKA
Участник
 
Аватар для PROSTO IRISHKA
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: С-Петербург( ладожская)
Сообщений: 181


Всем здравствуйте! Нужен совет так как я в таких делах особо не разбираюсь, потому что никогда лично с таким не сталкивалась! Люди знающие подскажите как поступить? Я заказала из интернет-магазина "меховушки" Москва мужскую куртку с мехом волка по акции за 10т плюс доставка за мой счет это было две недели назад как я с ними связалась.Вообщем пока они мне делали заказ на это ушло два дня но я заплатила 100% предоплату начала их торопить с доставкой так как они начали тянуть время ,а мне срочно надо было эту куртку дарить! в итоге я их завалила звонками, где мой товар и только тогда они мне выслали его из Москвы тк "автотрейдинг" пришел груз через, два дня, запечатаный сверток, да так что самой было не открыть и я не думала что дома получу такоеКогда распечатали ужаснулись качеству изделия мех ободранный, везде проплешины, залысины, кривые белые торчащие швы,было впечатление что шили наспех в слепую и самое ужасное ближе к рукаву была огромная дыра ( куски шкурки просто не сшиты между собой) вот это был удар! я расстроилась жутко столько ждать да еще такое получить! мой увидел был в шоке! потом я стала им писать мол либо верните деньги, либо замените этот кошмар и выслала им фото доказательства и тишина... звоню еще раз ,девушка вяло обещала заменить ,если найдется на складе такая же.Потом я поехала на терминал где получала и оттуда им выслала обратно.Дошла через 4-5дней, это был понедельник как они получили, потом я спросила когда мне ждать замены? никто ничего не ответил, я начала звонить, писать им на сайт с требованием ,мне пришел ответ что заменим и до сих пор тишина! Вот уже скоро неделя будет как они обещали что делать мне? неужели кинули? ведь такая солидная фирма и очень известная! я уже так жалею что с ними связалась лучше бы в магазине простом купила! столько нервов потратила, неужели одну куртку, которая есть в наличии ,а на сайте у них до сих пор есть эти куртки и есть этот размер ,нельзя заменить? вчера звинила туда мне обещали сегодня выслать и ничего потому что когда товар выслан мне на почту приходит номер кода по которому я получаю в терминале.Ехать разбираться не представляю возможным! помогите!
PROSTO IRISHKA is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 15:36   #1012
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Все чаще стали возникать вопросы к МТС о всевозможных смс-ках и списаниях денег со счета.

Вот примерный тест заявления в МТС:

http://forum.littleone.ru/showpost.p...4&postcount=53
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 01:10   #1013
helicopter
Активный участник
 
Аватар для helicopter
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 497


Цитата:
Сообщение от Тушкан Посмотреть сообщение
Вот и продолжение-позвонили из "Максидома" и сообщили, что раз мы не воспользовались правом проверки товара/то есть у продавца, видимо, такой обязанности нет/, то сами дураки и никакой нам крышечки не будет....
Ужасно неприятное ощущение-как будто вляпалась в дерьмо на газоне, ВРОДЕ и фирма приличная, ВРОДЕ и имя наработанное годами, а все такая же позиция-обмануть покупателя и радоваться!
Девочки, предупреждаю всех-будете покупать посуду-ТРЕБУЙТЕ распаковывать все коробки, даже если это сервиз на 24 персоны, проверяйте ВСЕ тарелки, чашки, блюдца, ТРЕБУЙТЕ у продавца проверки целостности товара-в общем ,все как на войне-мы с одной стороны, они-с другой, они-ВРАГИ и так будет всегда.....
Максидом никогда приличной фирмой не был. Лично их 3 раза ловила на несоответствии ценника на товар на полке и на кассе.
helicopter is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena