Едет крыша или я необъективна? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2011, 22:06
ответ для Yanamama , на сообщение « Сардинка! Сходите к хорошему... »
  #31
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Цитата:
Сообщение от Yanamama Посмотреть сообщение
Сардинка! Сходите к хорошему психотерапевту, обстоятельно расскажите/опишите проблему-поведение БМ, и послушайте, что Вам скажет профессионал. Может быть Ваши сомнения беспочвенны, а если нет, то идите к хорошему семейному адвокату и выясняйте, что делать дальше. У Вас ситуация,которую чувствуете только Вы, здесь по этому вопросу никто не поможет, только субъективные рассуждения. ИМХО - консультации профессионалов. С уважением, удачи))
Ничего психотерапевт (действительно хороший) не скажет без осмотра и общения с пациентом. Что это за заочная постановка диагнозов?? А семейный адвокат также посоветует обратиться в опеку, чтобы провели проверку. Только они имеют такие полномочия. Также они могут порекомендовать отцу пройти консультативный осмотр у психиатра.
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 22:11
ответ для Сардинка , на сообщение « Едет крыша или я необъективна? »
  #32
edeltely
Элита
 
Аватар для edeltely
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: spb
Сообщений: 2 654


а психологи-психиатры быстро что ли раскусят, что он в секту ходит?
Надо бы его как-то в этом уличить...
edeltely is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 22:14
ответ для Сардинка , на сообщение « Едет крыша или я необъективна? »
  #33
Кукуляка
Ветеран
 
Аватар для Кукуляка
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 610


Цитата:
Сообщение от Сардинка Посмотреть сообщение
Товарищи дамы, поможите разобраться.
Есть у меня смутное чувство, что БМ тихо с ума сходит.
Предыстория:
развелись официально год назад, неофициально больше полутора лет не жили вместе. Последние два года брака не работал, сидел дома. Я же наоборот пошла на повышение.
Развод по его инициативе. Ему ( и его маме) пришлась не по вкусу моя амбициозность и желание иметь в этой жизни что-то большее.
Были выставлены из квартиры с сыном на пару без личных вещей.
Алиментов добивалась по суду, пять тыщ в месяц.
Ну это все уже в прошлом. Сейчас мы с сыном живем припеваючи, снимаем замечательную квартиру, устроен в один из самых лучших садиков, весной выезжали на море и ты пы.
Но есть проблема:
Отец моего сына вроде как есть, сын по нему очень скучает. А вот папа наш с ребенком практически избегает встреч. На мои предложения пригласить его к себе на выходные (причем живут они в области в собственном доме и в наличии бодрая (60 лет) неработающая бабушка), так вот, на мои предложения ответ: мама болеет, я болею, я не могу и прочее.
Ок, понимаю, бывает. Я и не настаиваю.
Но...иногда, раз в пару месяцев у него все таки рождается желание взять сына на пару дней. Я никогда не препятствовала. А теперь вот боюсь...
Не так давно он начал мне писать в ВК.
В час ночи, с просьбой рассказать анегдоты(цитата).
Я вежливо отмахиваюсь, пытаюсь свести тему к разрешению на выезд для сына (которое он не дает).
Вобщем диалог, какой никакой...но...сам текст его сообщений, манеры, символы которые он употребляет, например : !!!!! ????? сделай одолжение - смени хоть фамилию****------++++
это все пугает, а еще оказывается я должна учить ребенка молиться на ночь.
Аргументы цитирую:
ты у меня скоро будешь вызывать смех, пока я просто улыбаюсь. ты непоколебима. твоя правота всегда с тобой. ты вынуждаешь людей совершать поступки. ты живешь во лжи. я надеюсь только на то, что ты не испортишь Андрею жизнь. молитва не к чему не принуждает, не заставляет и не унижает. а что ты даешь ему читать на ночь. скажи мне хоть один пример своего положительного воспитания

вот, это пишет человек, который живет с мамой, [] сколько не работает нигде, и бабы судя по всему тоже нету.

Я не прошу давать оценку своего супруга бывшего, но мне реально страшно отдавать ему сына теперь.
А че,все должны быть,как вы,амбициозны и работаспособны И вообще,хорошо бы вторую сторону послушать

Последний раз редактировалось Кариока; 12.08.2011 в 08:58. Причина: 2.7.
Кукуляка is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 22:28   #34
Сардинка
Мега-элита
 
Аватар для Сардинка
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: крыши Центра
Сообщений: 4 569


Цитата:
Сообщение от Кукуляка Посмотреть сообщение
А че,все должны быть,как вы,амбициозны и работаспособны И вообще,хорошо бы вторую сторону послушать
Не должны. Это не тема этого топа.
РаботОспособность свойство индивидуальное. Я не ромашка, но речь не обо мне. Вторая сторона Вам скажет, что я лживая, порочная, не способная быть матерью неженщина.
__________________
...в масле с перцем и лимоном...

капучинумнестирамису
Самый безнадежный романтик это влюбленный циник...(мое)
Сардинка is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 22:31   #35
Кукуляка
Ветеран
 
Аватар для Кукуляка
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 610


Цитата:
Сообщение от Сардинка Посмотреть сообщение
Не должны. Это не тема этого топа.
ну да.не тема..а здесь тема - обсер мужа....Муж просто ДРУГОЙ, не задумывались..
Кукуляка is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 22:31   #36
Кукуляка
Ветеран
 
Аватар для Кукуляка
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 610


Цитата:
Сообщение от Сардинка Посмотреть сообщение
Н.
Идите пилить ногти в другом месте.
пошла...
Кукуляка is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 22:55
ответ для Кукуляка , на сообщение « пошла...:fifa: »
  #37
ЖИНКА
Наш человек
 
Аватар для ЖИНКА
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: АКАДЕМКА
Сообщений: 6 508


Цитата:
Сообщение от Limone Посмотреть сообщение
Да и как похабные анекдоты можно связать с моральными ценностями
А Вы у него напрямую не спрашивали, давно ли он был в церкви? Если скажет, что не ходит, значит ходит куда-то еще.
я сколько лет БМ? образование?
ну достаточно просто книги читать (явно не Донцову), почему сразу церковь, секта.... что никто молитв на ночь не читает... он не писал конкретно молитвы, а что на ночь... м.б. книжку какую, чтоб поразмышлять заставляла.

лично я увидела просто философского склада ума человека. не удивлюсь, если он пока не работал ("лентяйничал" , как вы тут пишите писал книгу какую-нибудь или просто размышлял над чем-то, делал заметки).

САРДИНКА, ну выложите ещё цитат переписки.
по тому что здесь судить довольно сложно....
я не увидела криминала. кроме того, что вы разные. бывает разные полюса притягиваются вообще-то.... ну каждом своё.
кому-то идея, а кму-то материя. не сошлись, бывает.

У ВАс похоже активная жизненная позиция. свои какие-то деловые/материальные цели, Вы эмоциональнее - это не плохо совсем. хотя про ложь я не поняла. что он хотел этим сказать?

а смеется он над чем? Вы анекдоты рассказываете...
типо он хочет сказать, что анекдоты - это низший уровень, провоцирует Вас, а потом посмеивается? Вы на нём, а он где-то там выше, мудрее и утончённее? поэтому улыбаеся над ВАМИ?
ЖИНКА is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 23:26
ответ для Сардинка , на сообщение « Едет крыша или я необъективна? »
  #38
Лили Марлен
Наш человек
 
Аватар для Лили Марлен
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 5 597


Сардинка,
а мне лично Ваши опесения кажутся вполне уместными.
Вариантов может быть масса - начиная от секты, и заканчивая наркотой (к чему лично я более склонна поверить).
Лили Марлен is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 23:37
ответ для ЖИНКА , на сообщение « я сколько лет БМ? образование? ну... »
  #39
edeltely
Элита
 
Аватар для edeltely
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: spb
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от ЖИНКА Посмотреть сообщение

лично я увидела просто философского склада ума человека. не удивлюсь, если он пока не работал ("лентяйничал" , как вы тут пишите писал книгу какую-нибудь или просто размышлял над чем-то, делал заметки).
ой ёёёё....
__________________
Циник.

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
edeltely is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 23:38
ответ для ЖИНКА , на сообщение « я сколько лет БМ? образование? ну... »
  #40
Сардинка
Мега-элита
 
Аватар для Сардинка
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: крыши Центра
Сообщений: 4 569


Цитата:
Сообщение от ЖИНКА Посмотреть сообщение
я сколько лет БМ? образование?
ну достаточно просто книги читать (явно не Донцову), почему сразу церковь, секта.... что никто молитв на ночь не читает... он не писал конкретно молитвы, а что на ночь... м.б. книжку какую, чтоб поразмышлять заставляла.

лично я увидела просто философского склада ума человека. не удивлюсь, если он пока не работал ("лентяйничал" , как вы тут пишите писал книгу какую-нибудь или просто размышлял над чем-то, делал заметки).

САРДИНКА, ну выложите ещё цитат переписки.
по тому что здесь судить довольно сложно....
я не увидела криминала. кроме того, что вы разные. бывает разные полюса притягиваются вообще-то.... ну каждом своё.
кому-то идея, а кму-то материя. не сошлись, бывает.

У ВАс похоже активная жизненная позиция. свои какие-то деловые/материальные цели, Вы эмоциональнее - это не плохо совсем. хотя про ложь я не поняла. что он хотел этим сказать?

а смеется он над чем? Вы анекдоты рассказываете...
типо он хочет сказать, что анекдоты - это низший уровень, провоцирует Вас, а потом посмеивается? Вы на нём, а он где-то там выше, мудрее и утончённее? поэтому улыбаеся над ВАМИ?
Смеется он над моей беспомощностью в ситуации с выездом ребенка за границу. Аргумент, я до 16 лет не был и с ним ничего не случится.
Слова лентяйничал я не употребляла.
Я не хочу его человеческие качества обсуждать. Речь о том насколько безопасно общение в такой ситуации. Мне мое сердце и материнская чуйка говорит что не стоит.
__________________
...в масле с перцем и лимоном...

капучинумнестирамису
Самый безнадежный романтик это влюбленный циник...(мое)
Сардинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena