Очень плохо - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2011, 13:28   #61
Yozheg v tumane
Космонавт
 
Аватар для Yozheg v tumane
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: город золотой.
Сообщений: 22 461


Цитата:
Сообщение от Сара-Хохотушка Посмотреть сообщение
некоторые грибы тоже снимают!
Средств достаточно. Зависит от пациента.
__________________


Вид пропасти должен рождать мысли не о бездне, а о мосте.

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

Джонатан понял, почему так коротка жизнь чаек: ее съедает скука, страх и злоба,
но он забыл о скуке, страхе и злобе и прожил долгую счастливую жизнь. (Ричард Бах. Чайка по имени Джонатан Ливингстон)
Yozheg v tumane is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 13:38
ответ для Nujta , на сообщение « Согласна. Понимаете для СЕБЯ!!! Учиться... »
  #62
Tamagotchi
Старожил
 
Аватар для Tamagotchi
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 043


сегодня ровно месяц как погиб очень хороший человек. Повесился. Весь этот месяц я от горя не нахожу себе места. Ему было всего лишь 33 года, он был замечательным человеком. Такие, как он редко встречаются в нашей жизни. Он очень любил мою дочь, они встречались 3 года, а потом она его бросила из за того, что разлюбила , полюбила другого. Толик сильно переживал и надеялся вернуть ее. Я поддерживала его , но наверно мало с ним разговаривала, то стеснялась, то слов нужных не могла найти, но всей душой переживала за него, он мне как родной был. Через 2 недели после того, как они расстались, мы с дочкой уехали в отпуск, а когда приехали, на второй день он повесился. Я не знаю как пережить мне это горе, у меня огромное чувство вины перед ним, перед его родителями. И очень очень жаль, что такой человек ушел из жизни! Только недавно оправилась от одного горя и вот опять...Ровно год назад погиб любимый человек моей старшей дочери, с которым они собирались пожениться. Тоже приехала из отпуска от нас, живет она в Питере, и на второй день он разбился на водном мотоцикле. Так тяжело переживала, так жалко было парня, жалко дочь, что у нее такое горе. Она долго жила одна после развода и наконец встретила человека, которого полюбила и который полюбил ее, и тут такое случилось! И теперь она опять одна. А так хочется чтобы дети были счастливыми! Как душа за них болит! И из за Толика очень душа болела, когда дочь его бросила. А после его смерти я вообще покой потеряла. Горе невыносимое! Хочется поделиться, высказаться, поэтому и решила написать
__________________
Tamagotchi is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 13:41
ответ для Светик_7цветик , на сообщение « Очень плохо »
  #63
INSP
Элита
 
Аватар для INSP
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 2 753


Я бы рекомендовала уходить с этой работы и открывать србственную фирму. Опыт, связи, наработки у Вас уже есть. Не знаю Вашей специфики, но, надеюсь, что все получится. Да и загружены будете настолько, что на эмоции времени не останется.
Думаю, что и мужчине будет легче не вспоминать каждый день о том, как по свински он обошелся с вашей любовью. А что в бизнесе он потеряет - так ему кАзлу и надо.
Удачи
INSP is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 13:49
ответ для Tamagotchi , на сообщение « сегодня ровно месяц как погиб очень... »
  #64
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от Tamagotchi Посмотреть сообщение
сегодня ровно месяц как погиб очень хороший человек. Повесился...
Какое горе...
__________________
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 15:52
ответ для Светик_7цветик , на сообщение « Очень плохо »
  #65
Гунторезка
Элита
 
Аватар для Гунторезка
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Дом 24, корпус 3, кв. 166
Сообщений: 2 547


Могу посоветовать сайт http://www.perejit.ru/
Там много статей и советов о том как пережить растование.
Гунторезка is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 16:12
ответ для Светик_7цветик , на сообщение « Очень плохо »
  #66
Sоблаzн ))
Участник
 
Аватар для Sоблаzн ))
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от Светлана_Сергеевна Посмотреть сообщение
Позавчера мой мир рухнул. Заранее извиняюсь, за много букв. просто нужно выговориться и поддержку хоть какую-нибудь.
Ждала своего с отпуска,а он приехал и вывалил - не могу так больше, ты мне все,а я тебе ничего, хватит резать хвост по кускам... бла-бла. Нет. Конечно он прав. Я все ждала, когда он забудет свою "сердешную рану" и начнет уделять должное внимание мне, а этого все не происходило. 4 года ждала. Эти 4 года я жила у него, общие друзья (изначально его конечно же), общее дело, общая одна жизнь на двоих. Весь мой мир сформировался вокруг него за эти 4 года, и мои все подруги подразъехались, повыходили замуж, понарожали детей....
И не обещал мне он ничего никогда, на тему семьи вообще говорить не хотел,а я дура думала пройдет это все. В последнее время я все чаще задумывалась,а не теряю ли я с этим человеком время. мне не 18 лет, и дождусь ли я чего-нибудь от него... То есть, здравые мысли в голове-то были, но я все не решалась их озвучить. все думала. что может что-то поменяется. Озвучил он их сам.
За два раза перевезли мои вещи, и я вернулась в родительский дом, где уже такое все чужое. Позвонить некому, все разъехались, все по своим делам. Стараюсь не оставаться одной, но по утрам тяжелее всего. Когда просыпаешься в одиночестве. Стараюсь занять себя чем-то, но в голове крутятся одни и те же мысли.
И я знаю, что это не конец света. И никто не умер. Что все пройдет. Нужно время, в конце концов не полжизни вместе прожили.
Самое тяжелое, это то, что у нас общее дело, и нам так и так придется работать вместе. А забывать его, когда он маячит перед глазами, не знаю насколько это возможно.
Мне сейчас надо чем-то занять себя. Может на какие курсы пойти...Чтобы не было свободного времени... Может кто посоветует что...Или просто поддержите, пожалуйста... У меня внутри словно мясорубку запустили...
я не поняла изза чего все таки произошел такой болезненый разрыв?
Sоблаzн )) is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 16:17
ответ для Светик_7цветик , на сообщение « Очень плохо »
  #67
Sweet.Lana
Наш человек
 
Аватар для Sweet.Lana
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север. Ивана Фомина, иногда на Энгельса. Летом Сарженка
Сообщений: 9 042


Просто поддержу. Надо это пережить.
Sweet.Lana is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 16:43
ответ для Sweet.Lana , на сообщение « Просто поддержу. Надо это пережить. »
  #68
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


Цитата:
Сообщение от Sweet.Lana Посмотреть сообщение
Просто поддержу. Надо это пережить.
+1000
mariyagen is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 17:04
ответ для Светик_7цветик , на сообщение « Очень плохо »
  #69
бессовестная
Мега-элита
 
Аватар для бессовестная
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 3 609


Цитата:
Сообщение от Светлана_Сергеевна Посмотреть сообщение
28. да, как обидно за впустую потраченное время по своей же дурости.
Цитата:
Сообщение от Светлана_Сергеевна Посмотреть сообщение
Я все ждала, когда он забудет свою "сердешную рану" и начнет уделять должное внимание мне, а этого все не происходило. 4 года ждала. Весь мой мир сформировался вокруг него за эти 4 года, и мои все подруги подразъехались, повыходили замуж, понарожали детей....
И не обещал мне он ничего никогда
Самое тяжелое, это то, что у нас общее дело, и нам так и так придется работать вместе. А забывать его, когда он маячит перед глазами, не знаю насколько это возможно.
Мне сейчас надо чем-то занять себя.

1.Не жалейте о времени-он был рядом и Вам было хорошо (иногда нет? ) но все таки это Ваш выбор быть с ним.
2.Хорошо что вы разошлись и освободили себя от тяжести этих отношений и бесперспективности
3.То что вы вместе работаете-примите как возможность научиться себя контролировать -некий треннинг-воспитания самой себя с целью самосовершентвования.
теперь у Вас есть время на новых друзей,на себя и новые знакомства.А главное для счастливой жизни и с реализацией своих желаний.
Занятся чем-нибудь обязательно надо.причем чем-нибудь новым.Изучайте ин. язык.Можно даже самостоятельно,но лучше на курсах-все-таки вам необходимо знакомство с новыми людьми.Возможно какое-нибудь плавание(будете всегда в форме) или шейпинг.А можно попробовать рисовать на песке или занятся декупажем.
Главное это новые люди и новый круг общения.
Все у Вас получится.Счастье впереди!

зы:только не надо выяснять с ним отношение,почему так произошло.Только по делу говорите.На все его предложения поговорить о Вас-отвечайте что вы уже приняли решение и оно обсуждению не подлежит.
бессовестная is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 17:25
ответ для Светик_7цветик , на сообщение « Очень плохо »
  #70
Спрайт
Космонавт
 
Аватар для Спрайт
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 21 281


Это наверное, очень плохо, но я бы искала новую работу. Пущай сам думает о своей фирме..
Говорю не понаслышке, испытала на себе.. Вы не сможете там долго работать рядом с ним. И да, Вы уйдете, а конторка развалится. Жалко? Да, свои усилия и свой труд, но не его..
Думайте сами, решайте сами..
Спрайт is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena