Очень плохо - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   
Старый 28.08.2011, 20:56   #81
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от Светлана_Сергеевна Посмотреть сообщение
такое равнодушие ко всему. в зеркало смотрю- со мной с таким лицом точно никто знакомиться не подойдет)
В молодости, когда с парнем ссорилась, помогало: нарядиться, взять подруг и гулять, в кафешку или ещё куда
__________________
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 20:58
ответ для Светик_7цветик , на сообщение « Очень плохо »
  #82
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


По поводу советов жить ""для себя": не все могут так жить, и если не получается, то не стоит себя винить.
Филианя is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 21:00   #83
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


ну тогда им в топик про самопожертвования...
__________________
======================================
"КУБЫШКА" идет. Помоги ненужной мелочью детям с онкологией (в личку)

Не сердите бога, пока он безразличен, сострадания на всех у него может и не хватить
(c)


А ТЕЛЕФОН У МЕНЯ В ПРОФИЛЕ!!!!!
Кариока is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 21:09
ответ для Кариока , на сообщение « ну тогда им в топик про... »
  #84
Самоша
Элита
 
Аватар для Самоша
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 349


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
ну тогда им в топик про самопожертвования...
Ой там ТС с фантазией!Страшно!!!
__________________
Такие как я становятся сумасшедшими художниками, рок звёздами, работниками морга, но никак не любимыми!
Самоша is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 21:12
ответ для Самоша , на сообщение « Ой там ТС с фантазией!Страшно!!!:001: »
  #85
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


зато, возможно, задумаются.
__________________
======================================
"КУБЫШКА" идет. Помоги ненужной мелочью детям с онкологией (в личку)

Не сердите бога, пока он безразличен, сострадания на всех у него может и не хватить
(c)


А ТЕЛЕФОН У МЕНЯ В ПРОФИЛЕ!!!!!
Кариока is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 21:17
ответ для Светик_7цветик , на сообщение « Очень плохо »
  #86
A_lisia
Banned
 
Аватар для A_lisia
 
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 331


Светлана, не останусь равнодушной.
Мне тоже 28 и скажу честно, в ЛЖ есть проблемы, не хочется чб все привело ни к чему... По-этому я вас прекрасно понимаю!
А мой совет со стороны: если не можете оставить эту работу, постарайтесь внутренне настроить себя на то,чб он пожалел об этом! И не для того чб вернуть его, а чб дать понять,что он теряет!
Увас прекрасная возможность - вы работаете вместе! Так пусть он наблюдает, как вы только расцветаете, полна энергии, сил, как вы востребованы у мужского пола, будьте игривы, но не пускайте его близко - теперь только деловые отношения!
А потом бы на вашем месте я создала свой такой же бизнес! И ваше любимое дело осталось бы с вами, и ваша новая жизнь! А он пусть остается с тем, с чем захотел остаться. Хватит уже отдавать себя в неоправданную жертву, которая никому не нужна....
У меня была история длительных отношений сроком в 4 года. Я была разбита, прошел месяц, и я почувствовала такое облегчение и обновление своего мира! Я была благодарна судьбе, за то как все решилось. С того момента у меня произошло очень много событий, и хороших, и не очень. Но я все-равно уверена: что ни делается, только к лучшему!
Правда сейчас свою ЛЖ не могу назвать радужной, хоть и прошло всего 6-7 месяцев от ее начала... Но я решила, что больше сама выдавливать из отношений ничего не стану, в отношениях должны учавствовать двое...
Удачи вам! Вы справитесь
A_lisia is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 21:18
ответ для Светик_7цветик , на сообщение « Очень плохо »
  #87
МиссисХ
Частый гость
 
Аватар для МиссисХ
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 94


Вы потеряли 4 года, а кто-то теряет пол жизни, надеясь, что всё будет хорошо, а потом просыпается и понимает, что не будет. А уже пол жизни не вернёшь! А вокруг совместные дети, жильё, вещи, напоминающие о несбывшихся надеждах, и всё это придется разрывать пополам. Или оставить всё как есть, и прозябать всю жизнь, поставив на себе крест.... Радуйтесь, что всего этого вы не нажили вместе!
28 - прекрасный возраст! Всё еще впереди!
МиссисХ is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 00:50
ответ для Светик_7цветик , на сообщение « Очень плохо »
  #88
Светик_7цветик
Элита
 
Аватар для Светик_7цветик
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 874


спасибо за поддержку, читаю все комментарии, и становится легче.
по поводу своего такого же дела - я сама техническую поддержку всех ньюансов не смогу сделать. да и если бы он не затеял это дело, я бы сама не решилась бы...но сейчас для меня моя работа это... ну я считаю. что сложно работать и получать удовольствие, и мало кому удается достигнуть такой гармонии, я 2 года без отпуска, а я не просыпаюсь с мыслями - о боже, опять не работу, мне это все нравится! по поводу того, чтобы он жалел, видя меня цветущей и т.д. - он уже жалеет, потому что мне в каком-то плане наверное стало легче - не надо думать за двоих. постоянно что-то напоминать, вести хозяйство, он же жил в шоколаде. всегда я его поддержку, помогу и т.д. теперь этого нет. у него была попа в тепле, а сейчас нет. и никто теперь за него не будет беспокоиться. он все же сделал хуже для себя, а для меня лучше - чтобы я больше не надеялась, не ждала, начала новую жизнь, ту. которой он мне дать не может и не хочет.
спросил сегодня что делаю, сказала. что еду из леса. ну, говорит, ты даешь...удивился. может думал, я дома слезы лью. да, лью, но дома не сижу...
туфли так и не купила. не то настроение.
Светик_7цветик is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 10:22
ответ для Светик_7цветик , на сообщение « Очень плохо »
  #89
Светик_7цветик
Элита
 
Аватар для Светик_7цветик
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 874


беру себя в руки... поехала на работу.
Светик_7цветик is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 11:43   #90
A_lisia
Banned
 
Аватар для A_lisia
 
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 331


Цитата:
Сообщение от Светлана_Сергеевна Посмотреть сообщение
спасибо за поддержку, читаю все комментарии, и становится легче.
по поводу своего такого же дела - я сама техническую поддержку всех ньюансов не смогу сделать. да и если бы он не затеял это дело, я бы сама не решилась бы...но сейчас для меня моя работа это... ну я считаю. что сложно работать и получать удовольствие, и мало кому удается достигнуть такой гармонии, я 2 года без отпуска, а я не просыпаюсь с мыслями - о боже, опять не работу, мне это все нравится! по поводу того, чтобы он жалел, видя меня цветущей и т.д. - он уже жалеет, потому что мне в каком-то плане наверное стало легче - не надо думать за двоих. постоянно что-то напоминать, вести хозяйство, он же жил в шоколаде. всегда я его поддержку, помогу и т.д. теперь этого нет. у него была попа в тепле, а сейчас нет. и никто теперь за него не будет беспокоиться. он все же сделал хуже для себя, а для меня лучше - чтобы я больше не надеялась, не ждала, начала новую жизнь, ту. которой он мне дать не может и не хочет.
спросил сегодня что делаю, сказала. что еду из леса. ну, говорит, ты даешь...удивился. может думал, я дома слезы лью. да, лью, но дома не сижу...
туфли так и не купила. не то настроение.
так держать и не сдаваться, если назад позовет!!!!! ато будет потом как тут http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4449906
в первую очередь думать о себе и любить себя!!!! тогда и другие тянуться будут)
A_lisia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena