Ревную к БЖ. Умираю... - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2011, 01:01
ответ для Neveselova , на сообщение « Ревную к БЖ. Умираю... »
  #321
Юльсия
Старожил
 
Аватар для Юльсия
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Питер мой город родной))
Сообщений: 1 455


по-мойму нельзя запускать это,попробуйте расстаться,типо что так больше не можете жить и т.п. И ждите,потеряв,он осознает и сделает всё чтобы вернуть,всё будет по вашему....если конечно ему вы действительно нужны.
Потеряв заценит.
Юльсия is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 02:00
ответ для Юльсия , на сообщение « по-мойму нельзя запускать... »
  #322
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от yulia302 Посмотреть сообщение
по-мойму нельзя запускать это,попробуйте расстаться,типо что так больше не можете жить и т.п. И ждите,потеряв,он осознает и сделает всё чтобы вернуть,всё будет по вашему....если конечно ему вы действительно нужны.
Потеряв заценит.
несогласна...что это за манипуляции вообще...что значит попробуйте расстаться...
если нет желания быть с человеком-люди расстаются...если им хорошо вместе- то они вместе...а пказательные выступления эти для зрителей 15 лет
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 02:09
ответ для Neveselova , на сообщение « Ревную к БЖ. Умираю... »
  #323
luna4
Наш человек
 
Аватар для luna4
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 6 108


Цитата:
Сообщение от Neveselova Посмотреть сообщение
Добрый день,

пишу под клоном. Живу с МЧ. Мне 29 лет, ему 41, БЖ 36, у них есть дочка 10 лет. Они прожили вместе 15 лет. Сейчас БЖ замужем, у ее есть маленький ребенок.

Мой МЧ - выдающийся ученый, хорошо зарабатывает, ласков, добр ко мне, ухаживает, все делает для меня.
БЖ - умна, красива, хорошо зарабатывет.
Я - тоже ничего и тоже нормально зарабатываю.
В чем проблема - мы живем в квартире БЖ, если есть какие-то проблемы мой МЧ звонит БЖ, у него все уже было - безумная любовь, расставание, любимый ребенок, ему ничего не нужно. Я есть и хорошо. А я хочу ребенка. Он согласен, но ему, вообщем-то пофиг.

Все и всЁ мне постоянно напоминает о существовании БЖ все говорят, что она фантастическая, классая, что в нее все влюблялись от водителей до директоров. И последней каплей было то, что в квартиру пришел сантехник и , ползая между труб, ища поломку приговаривал ..."А хозяйка перехала? Здесь не может быть плохой работы, когда я делал я был в нее влюблен, все было сделано по-лучшему качеству. Хорошая была девушка. А точно заводской брак."

Каждое утро, мой МЧ, отвозит дочку из ее новой квартиры в школу, если БЖ, дочка и маленький ребенок уезжают в Москву, то мой МЧ, конечно же, ее встречает и провожает. приколажичает теще полки, копает грядки, отвозит ее на дачу. Т.е. он живет в той семье.

А мне что делать? Я его люблю, а он прозволяет

Накидайте мысле, что-ли
ага, очень часто БЖ -красавицы... и вообще звезды во всем, просто им не нужен стал муж, они его кинули (изменили, влюбились, нашли получше и т.п.)...и вот счастье-теперь вы его подруга!
Думаю, раз ему пофиг...рожайте, раз любите и все...Просто он больше времени будет тут, а не там
luna4 is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 18:31
ответ для luna4 , на сообщение « ага, очень часто БЖ -красавицы... и... »
  #324
Юльсия
Старожил
 
Аватар для Юльсия
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Питер мой город родной))
Сообщений: 1 455


Цитата:
Сообщение от luna4 Посмотреть сообщение
ага, очень часто БЖ -красавицы... и вообще звезды во всем, просто им не нужен стал муж, они его кинули (изменили, влюбились, нашли получше и т.п.)...и вот счастье-теперь вы его подруга!
Думаю, раз ему пофиг...рожайте, раз любите и все...Просто он больше времени будет тут, а не там
Хороший совет!
__________________
Юльсия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena