рождение ребенка, как выход/спасение... - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2011, 22:30
ответ для Soffy , на сообщение « сам - это без истерического шантажа ... »
  #71
RoMashka2011
Частый гость
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Soffy Посмотреть сообщение
сам - это без истерического шантажа дИтями\ квартирами...
а просто нахлебался на стороне, понял, что не туда свернул и приполз как побитый собак... с осознанием что потерял
как то так примерно
а если он вернулся, потому, что с другой девушкой не вышло, возникли какие-то сложности, и решил, что лучше вернуться к такой удобной и привычной жене, чем напрягаться над новыми отношениями. одному то совсем плохо и тоскливо, невыносимо, а жена родной человек, да и знал, что примет обратно и ребенка любит? это как расценивать? как "с осознанием что потерял "?
RoMashka2011 is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 22:37   #72
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от RoMashka2011 Посмотреть сообщение
а может он только один разик, оступился так сказать, поддался чувствам, а не разуму, а после возвращения нини
Вот если бы он члену поддался..А таких чувствительных нафиг.
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 23:21   #73
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


статистика показывает- разведенных-брошенных с детьми сколько угодно...
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 00:02   #74
Patron_
Частый гость
 
Аватар для Patron_
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от RoMashka2011 Посмотреть сообщение
Две ситуации.
Первая. У мужа появилась любовница, он подумывает о том, чтобы уйти из семьи, но пока не уходит, то ли потому что боиться все потерять и остаться у разбитого корыта, т.к. до конца не уверен, что его там примут, то ли потому, что не определился кого он любит и с кем хочет быть, но мысли о данном шаге посещают его довольно часто. Жена об этом узнает и принимает решение родить второго ребенка, дабы его удержать.
И вторая. Муж возвращается, после того, как ушел к любовнице и говорит, что все было ошибкой и он был не прав и больше никогда с ней и с их ребенком так не поступит. Жена принимает и прощает его. И через недели две предлагает ему родить второго ребеночка и подумывать о покупке новой квартиры. он вообщем не против.
а вы как считаете? это действительно выход?
Если мужчина захочет уйти...... совсем уйти, то его никакое количество детей не остановит.
Patron_ is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 00:04   #75
RoMashka2011
Частый гость
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 80


да уж... от просмотра топиков в ЖГ становится очень грустно...
хотя, возможно все не так уж и плохо.. вряд ли в ЖГ девушки будут писать как им повезло с супругом, какие они счастливые, у них просто нет времени на заведение топиков на ЛВ, они наслаждаются жизнью
RoMashka2011 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 00:04   #76
Patron_
Частый гость
 
Аватар для Patron_
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от RoMashka2011 Посмотреть сообщение
а может он только один разик, оступился так сказать, поддался чувствам, а не разуму, а после возвращения нини
Да счаззз, нини... с рождением ребенка проблем становится только больше, а мужчины проблем не любят вот и бегут куда подальше
Patron_ is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 00:08
ответ для Patron_ , на сообщение « Если мужчина захочет уйти...... совсем... »
  #77
RoMashka2011
Частый гость
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Patron_ Посмотреть сообщение
Если мужчина захочет уйти...... совсем уйти, то его никакое количество детей не остановит.
складывается у меня в последнее время такое мнение, что таких мужчин крайне мало
в большинстве случаев это истерики, метание и вынесение мозга, как жене, так и любовнице
RoMashka2011 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 00:11   #78
А****Я
Небожитель
 
Аватар для А****Я
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: на Олимпе
Сообщений: 17 422


Цитата:
Сообщение от RoMashka2011 Посмотреть сообщение
Две ситуации.
Первая. У мужа появилась любовница, он подумывает о том, чтобы уйти из семьи, но пока не уходит, то ли потому что боиться все потерять и остаться у разбитого корыта, т.к. до конца не уверен, что его там примут, то ли потому, что не определился кого он любит и с кем хочет быть, но мысли о данном шаге посещают его довольно часто. Жена об этом узнает и принимает решение родить второго ребенка, дабы его удержать.
И вторая. Муж возвращается, после того, как ушел к любовнице и говорит, что все было ошибкой и он был не прав и больше никогда с ней и с их ребенком так не поступит. Жена принимает и прощает его. И через недели две предлагает ему родить второго ребеночка и подумывать о покупке новой квартиры. он вообщем не против.
а вы как считаете? это действительно выход?
Может быть и выход, а может быть и нет.
при таких скудных данных анилитика не получится.
А****Я is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 00:12   #79
А****Я
Небожитель
 
Аватар для А****Я
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: на Олимпе
Сообщений: 17 422


Цитата:
Сообщение от RoMashka2011 Посмотреть сообщение
складывается у меня в последнее время такое мнение, что таких мужчин крайне мало
в большинстве случаев это истерики, метание и вынесение мозга, как жене, так и любовнице
Это да, пока жена не выгонит...
А****Я is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 00:12   #80
Patron_
Частый гость
 
Аватар для Patron_
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от RoMashka2011 Посмотреть сообщение
складывается у меня в последнее время такое мнение, что таких мужчин крайне мало
в большинстве случаев это истерики, метание и вынесение мозга, как жене, так и любовнице
Да, я с Вами согласна, а все от того, что они сами не знают чего хотят. Мужчины во многом присытились, слишком многое стало доступно, а общественное мнение толерантно.
Patron_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena