Дважды в одну и ту же реку? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: сделаете ли попытку начать заново? пусть и ради детей?
да 97 50.79%
нет 94 49.21%
Голосовавшие: 191. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 11:41   #41
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
Они не утешаются, они живут в полной гармонии. Ты вот даже не знаешь как это.
знаю.чел уже старый выдохся пороху нет.сидит на жопе ровно и помалкивает.а баб просто радуется что у нее хоть кто то под боком есть.
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 11:52
ответ для iperec , на сообщение « знаю.чел уже старый выдохся пороху... »
  #42
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
знаю.чел уже старый выдохся пороху нет.сидит на жопе ровно и помалкивает.а баб просто радуется что у нее хоть кто то под боком есть.
Умен ты как всегда. Ему 44 года было, когда он вернулся. И на жопЭ он до сих пор не сидит, это только ты в писят пять на бабе помирать собрался, ибо усе, стух.
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 12:07   #43
АлёшкаЯ
Banned
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 8 237


Цитата:
Сообщение от Moffat Комнатный Посмотреть сообщение
Автор, у Вас появились лишние нервные клетки,былых страстей захотелось?
Откуда такое желание всегда перевести на личности? Зачем Вам? У Вас лишние нервные клетки?
просто вопрос действительно мне засел в голову, и однозначного ответа дать нельзя...
Ведь известно, что люди не меняются, и если причиной развода были какие-то присущие человеку качества, то они ведь никуда не денутся, и могут стать причиной повторного разрыва....но с другой стороны, всех этих тараканов ты уже знаешь, и это избавляет от необходимости узнавать кого-то другого, в определенном возрасте уже не хочется этого узнавания, избавляет от неприятных сюрпризов с новыми партнерами, ведь как известно, идеальных не бывает, все равно что-нибудь вылезет.........
АлёшкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 12:13   #44
Moffat Комнатный
Элита
 
Аватар для Moffat Комнатный
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: 221B.В соседстве с Мориарти.
Сообщений: 1 815


Цитата:
Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
Откуда такое желание всегда перевести на личности? Зачем Вам? У Вас лишние нервные клетки?
просто вопрос действительно мне засел в голову, и однозначного ответа дать нельзя...
Ведь известно, что люди не меняются, и если причиной развода были какие-то присущие человеку качества, то они ведь никуда не денутся, и могут стать причиной повторного разрыва....но с другой стороны, всех этих тараканов ты уже знаешь, и это избавляет от необходимости узнавать кого-то другого, в определенном возрасте уже не хочется этого узнавания, избавляет от неприятных сюрпризов с новыми партнерами, ведь как известно, идеальных не бывает, все равно что-нибудь вылезет.........
Ну судя по тому,что из всех - прокомментили Вы в первую очередь меня - определенная доля правды есть в моих словах?
Ну не на личности, так не на личности. Если расходились хорошо и достойно, по глупости, так сказать - то я бы попробовала.
__________________
Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса...
© З.Ф.
Moffat Комнатный is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:11
ответ для Moffat Комнатный , на сообщение « Ну судя по тому,что из всех -... »
  #45
АлёшкаЯ
Banned
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 8 237


Цитата:
Сообщение от Moffat Комнатный Посмотреть сообщение
Ну судя по тому,что из всех - прокомментили Вы в первую очередь меня - определенная доля правды есть в моих словах?
Ну не на личности, так не на личности. Если расходились хорошо и достойно, по глупости, так сказать - то я бы попробовала.
Это несложно для понимания вообще-то. Прокомментила Вас, потому что только Вы перешли лично на меня с намеком на лично мою историю.Вы ничего не можете знать про меня, поэтому камешки, которые Вы пытаетесь из чисто детского любопытства "а что будет?", кидать в меня, мимо. А объясняю, чтобы дошло наконец, что если темы заводят про себя лично, то можно обсуждать автора. Если интересует мнение общественности, некомильфо привязываться к личности ТС.
Всем остальным спасибо за ответы и примеры.
АлёшкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:12
ответ для АлёшкаЯ , на сообщение « Дважды в одну и ту же реку? »
  #46
ПУМБА
Космонавт
 
Аватар для ПУМБА
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 22 188


Делала. Мурня какая-то вышла, убежала еще быстрее, чем прибежала. БОльше назад не тянет.
ПУМБА is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:14
ответ для iperec , на сообщение « знаю.чел уже старый выдохся пороху... »
  #47
ПУМБА
Космонавт
 
Аватар для ПУМБА
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 22 188


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
знаю.чел уже старый выдохся пороху нет.сидит на жопе ровно и помалкивает.а баб просто радуется что у нее хоть кто то под боком есть.
Бывает и так. "А вдруг не найду никого больше, а тут хоть заботятся..."
__________________
____________________________

— Я нажрался как свинья…
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
(Король Лев)

ПУМБА is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:14
ответ для АлёшкаЯ , на сообщение « Дважды в одну и ту же реку? »
  #48
April Sun
Хранитель
 
Аватар для April Sun
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 10 611


Цитата:
Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
Сесли б он вернулся, Вы бы приняли его....
да или нет?
в условиях: у вас ребенок (дети) от него.
Нет.
__________________
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! Главное-не зацикливаться)

Cчастье-это когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят!

Намазала крышу сгущенкой, жду весны и вкусных сосУлеЙ
April Sun is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:16   #49
АлёшкаЯ
Banned
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 8 237


Результаты опроса для меня лично оказались ожидаемыми....именно потому, что я не смогла дать однозначный ответ на этот вопрос сама себе, весы не склонялись ни в одну, ни в другую сторону....аргументы были и там, и там....я создала опрос...
А оказывается, действительно, однозначного ответа нет.....по крайней мере, 70 человек это все-таки количество, на котором можно делать выводы.
АлёшкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:17   #50
Moffat Комнатный
Элита
 
Аватар для Moffat Комнатный
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: 221B.В соседстве с Мориарти.
Сообщений: 1 815


Цитата:
Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
Это несложно для понимания вообще-то. Прокомментила Вас, потому что только Вы перешли лично на меня с намеком на лично мою историю.Вы ничего не можете знать про меня, поэтому камешки, которые Вы пытаетесь из чисто детского любопытства "а что будет?", кидать в меня, мимо. А объясняю, чтобы дошло наконец, что если темы заводят про себя лично, то можно обсуждать автора. Если интересует мнение общественности, некомильфо привязываться к личности ТС.
Всем остальным спасибо за ответы и примеры.
Столько красноречия, и все исключительно ради того,чтобы показать,как Вам все равно?Алёна,релакс,никто к Вам лично ничего не привязывал.Я лишь поинтересовалась , и Вашего - нет,было бы достаточно.Но вы сразу полезли на рожон.И это очень заметноНадеюсь дойдет наконец
__________________
Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса...
© З.Ф.
Moffat Комнатный is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena