Мужчина средних лет целуется при встрече и прощании со своей мамой в губы. - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 12:02
ответ для Koktel , на сообщение « :0064: »
  #61
Сотофа Х
Наш человек
 
Аватар для Сотофа Х
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Долина трех хохлов
Сообщений: 5 409


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
Приятного аппетита!!!
__________________
Когда б мы жили без затей,
Я нарожала бы детей
От всех, кого любила -
Всех видов и мастей.(с)
Сотофа Х is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 12:30   #62
Селе́на
Старожил
 
Аватар для Селе́на
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 053


Девочки, не ссорьтесь. Тема не однозначная. У всех своя точка зрения. У кого-то более тесные отношения с родителями и границы одни, у кого-то более дистантные. Мы все разные и этим прекрасны.
Селе́на is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 13:34
ответ для Селе́на , на сообщение « Девочки, не ссорьтесь. Тема не... »
  #63
Ewangelin@
Мега-элита
 
Аватар для Ewangelin@
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 3 816


А вот когда свекровь лезет целоваться...это нормально или уже можно ей номерок к дохтуру брать?
Зы. Я просто не целуюсь с родственниками
__________________
Будьте осторожны и помните,вам не удасться произвести первое впечатление во второй раз.




Была ewangelina
Ewangelin@ is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:43   #64
Юкла
Наш человек
 
Аватар для Юкла
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 159


у нас в семье не было заведено кого-то целовать. вАще. даже в щечку как-то не приветствовалось. какие там губы.

потом в "молодости" были попытки чмокаться с подружками в губки, "здороваться"\прощаться чмоками в щечку... но не прижилось!
как бы я не пыталась стать "такой как все современные люди"

сейчас мы растим мальчиков и у меня в мыслях нет чмокать их в губки.. хотя бы потому что кто-то из них недавно отведал козявок или грыз ковер.. в мои планы хрумкать чужие козявки и облизывать ковер не входит!
ну и вообще у нас не особо принято есть с одной ложки и обмениваться слюной.. тк всякая кака, например стоматит и проч. микробусы детям передавать не хочется.

да и с щечками тоже дело идет "плохо".. ну ответить знакомым на приветсвенное чмоканье в щеку могу, сама лезть не буду.

в шок ввергает всегда лобызание свекрови, которая со мной общается только когда раз в год приезжает навестить сыночка, говорит про меня всяка... и вот лезет цаловатьсо.. спасибо не в губы я не отпрыгиваю, но этих нежностей не понимаю. за компанию что ли...

сама бы с опаской и не пониманием смотрела бы на мужчину который чмокается с мамой... и какая разница сколько ему!!! 10,20,35 или 55!
для меня губы это скорее интимные отношения. наверное воспитание...
__________________
Простите меня!
Юкла is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 14:45   #65
Ивoлга
Старожил
 
Аватар для Ивoлга
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: в прострации
Сообщений: 1 365


фу.
Ивoлга is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 00:16
ответ для Ивoлга , на сообщение « фу. »
  #66
Ясум
Наш человек
 
Аватар для Ясум
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 382


Папу и маму могу чмокнуть в губы и ничего этом предосудительного не вижу, а вот когда теща несколько раз при встрече попыталась сделать так же, несмотря на мои попытки уклониться, пришлось объяснить, что этого делать не надо.
Ясум is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 01:07   #67
СладкийБубалех
Ветеран
 
Аватар для СладкийБубалех
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от Анна кузина Посмотреть сообщение
Ой как интересно, некоторые в инцесте, практически признаются и утверждают, что это хоршо, а вот лесбийские ласки ни-ни.
Интересно, когда на коленях сидят, руки на талии иди тоже по телу "бегают"? А ночью не приходил никто в кроватку полежать?
А может к психолгу и активировать детские воспоминания и там не только это выплывет, а прощание в губы это так, остаточные явления.
Интересно, а муж-то на папу похож?
Фрейд нервно рыдает, а Юнг курит в уголке потирая потные ладошки .
СладкийБубалех is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 01:28   #68
Marisabla
Мега-элита
 
Аватар для Marisabla
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 375


меня дщерь в губы цалует. я б сама не додумалась - у нас в семье не принято, тока обнимашки. а моя в возрасте двух с небольшим в один день "из садика принесла".
Marisabla is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 01:31
ответ для Marisabla , на сообщение « меня дщерь в губы цалует. я б сама не... »
  #69
татьяна 71
Мега-элита
 
Аватар для татьяна 71
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 3 748


Цитата:
Сообщение от Marisabla Посмотреть сообщение
меня дщерь в губы цалует. я б сама не додумалась - у нас в семье не принято, тока обнимашки. а моя в возрасте двух с небольшим в один день "из садика принесла".
Ну, дочь я и в попу расцелую. А вот свЁкру в губы ...беееее!!!
__________________
Встала баба на весы, сняв с себя одежду. Украшенья и трусы, затаив надежду...(с)
татьяна 71 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 03:19
ответ для Сотофа Х , на сообщение « Извините меня, а зачем вы так... »
  #70
КУМA
Небожитель
 
Аватар для КУМA
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Страна кокаина и героина
Сообщений: 15 209


Цитата:
Сообщение от Сотофа Х Посмотреть сообщение
Извините меня, а зачем вы так внимательно присматриваетесь если чужой для вас мужчина прощается со своей матерью?
Ну вот мне не очень понятно зачем?
Я правильно поняла что это не Ваш супруг?
Если вы считаете поцелуй интимным актом то какого черта вы влезаете в личную интимную жизнь других людей?
Я например еще и на колени к папе забраться могу,хотя я давно "старая колоша не малого веса"
я вообще с родителями в роли дочери,знаете для меня прекрасно ощущать себя еще их ребенком. вот когда их не будет у меня исчезнет возможность быть чьим то ребенком. А пока я у них ребенок пусть и взрослый.
жжжжжете мадам

я бы тоже вошла бы в ступор, если бы увидела ТАКОЕ

я бы даже при одном подозрении бы присмотрелась

у меня бабушка с дедушкой живы, ТТТ, мне 37, но я себя ощущаю теткой, по коленям не лажу.

подобная "интимная жизнь" других людей для меня паталогия. Ровно как и санузлы без закрывающихся замков, мол, "все свои"
КУМA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena