Почти мужчина мечты, оказывается мошенником. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 09:48
ответ для 123abc , на сообщение « Вот,млин,хорошо,что озвучил! А то... »
  #41
Вудхауз
Наш человек
 
Аватар для Вудхауз
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 5 890


Цитата:
Сообщение от 123abc Посмотреть сообщение
Вот,млин,хорошо,что озвучил!
А то ррраз и подруга-жена сутенёра
да уж скоро этот чел женился на другой даме, в 3-ий раз
но это вообще был кадр
__________________
И невозможное возможно,
Дорога долгая легка..
(А.А. Блок)
Вудхауз is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 10:35
ответ для luminaria , на сообщение « Почти мужчина мечты, оказывается... »
  #42
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от luminaria Посмотреть сообщение
Вот был как то случай, несколько лет назад: Познакомилась с мужчиной, молодой, симпатичный блондин, на красном мерседесе. Однажды, он возьми да и скажи вскользь, что заработал свои деньги нечестным путём. Я давай выпытывать, что он имел в виду, и он сказал, что занимался продажами квартир, в строящихся домах, потом после того как деньги были собраны, стройка замораживалась, а фирма исчезала в неизвестном направлении. На этом наше общение и закончилось. Я просто представила этих обманутых людей, которые возможно последние деньги отдавали...
Вот недавно рассказала эту историю подруге, а она говорит, ну ты и дура, может он вообще это не всерьез рассказал, а ты упустила интересное знакомство, а если и всерьез, то ну мало ли что, может жалеет уже.
Вот я и задумалась, тем более как то всё у меня не складывается в жизни, впрочем и тогда уже не складывалось, но мужчину с ТАКИМИ моральными качествами, не стала рассматривать.
Вот просто интересно, а как поступили бы вы, в такой ситуации, стали бы дальше общаться с таким мужчиной? Если на минутку представить...))
Нет, я не общаюсь с людьми, совершающими плохие с моей т.з. поступки. Это во-первых, а во-вторых, как ему доверять-то? Перед его приходом в гости все, что можно украсть, под замок прятать? Да ну его нафиг.
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 10:45   #43
Tvorozhok
Ветеран
 
Аватар для Tvorozhok
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от luminaria Посмотреть сообщение
Ну, во первых это было довольно давно, и я была вся такая идеалистка. А теперь, вот допекли меня уже проблемы, а маму я не выживаю, а скорее наоборот она меня, просто вы не всё поняли)) Да, не повезло, не обзавелась жильем, связалась с неудачником, теперь огребаю по полной. Вот сегодня мне одна сказала, ты просто не того мужчину выбрала, ну я и стала вспоминать, а был ли тот. Впрочем после вашего появления , топ уже можно закрывать.
То есть пожалели что отшили - сейчас его помощь бы помогла в решении "квартирного вопроса" ???
Tvorozhok is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 10:49   #44
Параболик
Старожил
 
Аватар для Параболик
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: ЮЗ-самый отстойный район СПБ
Сообщений: 1 018


Цитата:
Сообщение от Туранга Лила Посмотреть сообщение
ИМХО если на минуточку представить, забить на "этих обманутых людей, которые возможно последние деньги отдавали", и представить, что Вы, например, замуж на него вышли, то получится ли у Вас представить, что в браке он Вас не кинет каким-нибудь изощренным способом?
у тя явно фобия какая-то.
__________________
Если вас грызет совесть - выбейте ей зубы, пусть она вас нежно обсасывает"(с)
Параболик is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 10:52
ответ для nobod , на сообщение « и папочки с фломиками с работы никто,... »
  #45
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от nobod Посмотреть сообщение
и папочки с фломиками с работы никто, конечно, не таскает... и в интернете не сидят за деньги работодателя...
Без спросу - нет
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 10:53
ответ для luminaria , на сообщение « Почти мужчина мечты, оказывается... »
  #46
April Sun
Хранитель
 
Аватар для April Sun
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 10 611


Цитата:
Сообщение от luminaria Посмотреть сообщение
Вот был как то случай, несколько лет назад: Познакомилась с мужчиной, молодой, симпатичный блондин, на красном мерседесе. Однажды, он возьми да и скажи вскользь, что заработал свои деньги нечестным путём. Я давай выпытывать, что он имел в виду, и он сказал, что занимался продажами квартир, в строящихся домах, потом после того как деньги были собраны, стройка замораживалась, а фирма исчезала в неизвестном направлении. На этом наше общение и закончилось. Я просто представила этих обманутых людей, которые возможно последние деньги отдавали...
Вот недавно рассказала эту историю подруге, а она говорит, ну ты и дура, может он вообще это не всерьез рассказал, а ты упустила интересное знакомство, а если и всерьез, то ну мало ли что, может жалеет уже.
Вот я и задумалась, тем более как то всё у меня не складывается в жизни, впрочем и тогда уже не складывалось, но мужчину с ТАКИМИ моральными качествами, не стала рассматривать.
Вот просто интересно, а как поступили бы вы, в такой ситуации, стали бы дальше общаться с таким мужчиной? Если на минутку представить...))
Я бы не стала дальше общаться. Если его рассказ был шуткой. то совершенно идиотской . Если же он действительно "кидал" людей, а потом рассказывал о своих "подвигах", это говорит о том, что он недалекого ума. Вообщем, идиот как ни крути.
__________________
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! Главное-не зацикливаться)

Cчастье-это когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят!

Намазала крышу сгущенкой, жду весны и вкусных сосУлеЙ
April Sun is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 10:54   #47
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от Вудхауз Посмотреть сообщение
однажды мч стал размышлять всерьез, мол, давай бордель откроем, снимем квартирку, поселим туда женсчин...
мне стало не по себе, поняла, что это не моя судьба
Я бы согласилась
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:07
ответ для Коси , на сообщение « Я бы согласилась :)) »
  #48
Вудхауз
Наш человек
 
Аватар для Вудхауз
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 5 890


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
Я бы согласилась
говорят, очень прибыльный бизнес
__________________
И невозможное возможно,
Дорога долгая легка..
(А.А. Блок)
Вудхауз is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:25
ответ для mouser , на сообщение « Безусловно на этом форуме нет... »
  #49
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Безусловно на этом форуме нет счастливых жен госчиновников, гайцев и иже с ними.
ну что вы,их мужья не такие они исключение
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:46
ответ для Tvorozhok , на сообщение « То есть пожалели что отшили - сейчас... »
  #50
luminaria
Старожил
 
Аватар для luminaria
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: м. Академическая.
Сообщений: 1 222


Цитата:
Сообщение от Tvorozhok Посмотреть сообщение
То есть пожалели что отшили - сейчас его помощь бы помогла в решении "квартирного вопроса" ???
Ну тогда уж, скорее позавидовала такому кадру, явно у него нет таких проблем как у меня с жилплощадью
luminaria is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena