Диета Протасова-3 Перезагрузка - Страница 262 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2011, 15:56
ответ для Ayats , на сообщение « Саша, ты меня заинтриговала! Давайте... »
  #2611
seamona
Участник
 
Аватар для seamona
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
Саша, ты меня заинтриговала! Давайте новый топик. Или хотя бы список. Хотя, судя по вводной статье, без фитнеса тут не обойтись, а мне даже из дома не всегда получается выйти.


До вчерашнего утра держался в запланированных рамках от 66 до 66,9. А вчера весы показали ужасное - 68, сегодня ем салатики с творогом, потом посмотрим. Просто опять три дня подряд вообще никто не мог сходить в магазин. Совсем. Доедали остатки круп. Сегодня, наконец, помидоры, яблоки, творог и т.д. купила.
Аль, там желательно все! Не то чтобы не обойтись. поначалу к примеру зарядки дома хватит.. или даже поначалу просто в питании порядок навести. чем дальше тем больше уже нужно усилий прикладывать например чтобы отшлифовать тело или последние кг сбросить.. бодифлекс например или какой нить тренажер.. вобщем надо начать!
__________________
***






Саша, на ТЫ! ;-)
seamona is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 19:25
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2612
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Нам, девочки, надо Иру подбить на новый топ, у нее так хорошо получается все граммотно, по полочкам разложить! Да,Ирочка?
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 19:33
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2613
seamona
Участник
 
Аватар для seamona
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 217


*скандирует* И-ра! И-ра!
seamona is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 19:45   #2614
Ayats
Наш человек
 
Аватар для Ayats
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщений: 6 556


Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение
Аль, там желательно все! Не то чтобы не обойтись. поначалу к примеру зарядки дома хватит.. или даже поначалу просто в питании порядок навести. чем дальше тем больше уже нужно усилий прикладывать например чтобы отшлифовать тело или последние кг сбросить.. бодифлекс например или какой нить тренажер.. вобщем надо начать!
Эх, зарядку. Надо начинать с организации времени и пространства.
Саша, спасибо за файл, и за похвалы, так приятно!
__________________
А у нас уже две лапочки-дочки Алиса (30.03.06) и Аглая (01.02.09)
Ayats is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 20:54   #2615
Я-Ha
Активный участник
 
Аватар для Я-Ha
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение
девочки!! Я тут вчера расстраивалась что после 5 недель вместо выхода жру и жру.. и после очередного дня без углей а ночью съев все сладкое села и проанализировала: перепробовав кучу диет и отказов от углеоводов или жиров или проч.. полтора года назад встретила адекватного тренера и прочитала оч хорошую статью про питание ОВ спорт и проч... я это подсознательно итак знала а тут все уложилось. и я за 2 месяца скинула почти 8 кг тогда. БЕЗ НАПРЯГА!!!! ела все! По моим меркам! тк раньше я себе отказывала во всем практически а результат был такой же... я стала есть хлеб макарохи рис - правильные, цельнозерновые. стала есть 4-5 раз в день а не 3раза по листу салата. причем структура фигуры оччч поменялась!!! Мне все сказали что я оч сильно похудела хотя и раньше скидывала 6-7-8 кг но это было не так заметно. качественное похудение было. орагнизму всего хватало... вот вчера сожрав ночью торт помозговала и окрыленная легла спать - хватит издеваться... организм свое берет!!! Нет углей - дайвай жрать ночью сладкое!! А тогда когда я ела как выше написала - шоколада ваще не хотелось!! Он мне пластилином казался! Тк в организме уровень сахара поддерживался постоянный на нужном уровне.. а не рывкам.и. так что девочки если кому интересно в личку статью и принципы кину - хотя повторюсь ничего нового.
а протас был рывком сейчас необходимым!
Саша, мне очень интересно! Кинь и мне в личку, плиз!

Упс... А статейка-то уже в общем доступе имеется... Спасибо!
__________________

Ко мне - на ТЫ!
Я-Ha is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 20:56
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2616
Shush
Элита
 
Аватар для Shush
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2 851


Не вышло съесть запланированное, весь день в бегах по комитетам и дирекциям. Ничего,завтра наверстаю))
Shush is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 23:19
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2617
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Девочки дорогие, я б с удовольствием начала новый топ, но я нашла для себя наконец диету моей мечты, где все настолько грамотно и сбалансировано, что аж не верю своему счастью. Спасибо Юле за сайт, там на форуме и вычитала про Минус Фунт (ht1111tp://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=1980). Сейчас тщательно изучаю, записываю вес, считаю калории и с понедельника начинаю разгонять свой обмен веществ. Жаль у нас нет такой темки, придется либо там на форуме тусить, либо здесь свою создавать. С вами здесь конечно веселей было бы. Только надо сначала тщательно разобраться, очень сложно все кажется с непривычки. Но это как раз что, что я искала.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 23:47
ответ для Shush , на сообщение « Не вышло съесть запланированное, весь... »
  #2618
melkaia
Старожил
 
Аватар для melkaia
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от Shush Посмотреть сообщение
Нормально, я амплитудно питаюсь всегда, сегодня вот мало ккал, завтра будет много, до 1000. Кстати, творог 2%, я больше 2% не ем в принципе.
А до 1000 это МНОГО???...обычная норма 1500 ккал...для себя счетаю 1200 ккалл...но до 1000 разве это много???????????
melkaia is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 06:26
ответ для melkaia , на сообщение « А до 1000 это МНОГО???:001:...обычная... »
  #2619
Shush
Элита
 
Аватар для Shush
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2 851


Цитата:
Сообщение от melkaia Посмотреть сообщение
А до 1000 это МНОГО???...обычная норма 1500 ккал...для себя счетаю 1200 ккалл...но до 1000 разве это много???????????
1000-это нормально для меня, 1500-уже много в обычной жизни. В повседневной 1000-1200.
__________________
Доберман и два цверга.
Shush is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 10:56
ответ для mezira , на сообщение « Девочки дорогие, я б с удовольствием... »
  #2620
seamona
Участник
 
Аватар для seamona
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Девочки дорогие, я б с удовольствием начала новый топ, но я нашла для себя наконец диету моей мечты, где все настолько грамотно и сбалансировано, что аж не верю своему счастью. Спасибо Юле за сайт, там на форуме и вычитала про Минус Фунт (ht1111tp://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=1980). Сейчас тщательно изучаю, записываю вес, считаю калории и с понедельника начинаю разгонять свой обмен веществ. Жаль у нас нет такой темки, придется либо там на форуме тусить, либо здесь свою создавать. С вами здесь конечно веселей было бы. Только надо сначала тщательно разобраться, очень сложно все кажется с непривычки. Но это как раз что, что я искала.
Так может она с нашей темой новой стыкуется неплохо а? Я второй день на своей системе - прекрасно себя чувствую, сыта, о еде не думаю, может, там похожее? Пойду почитаю..
__________________
***






Саша, на ТЫ! ;-)
seamona is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena