Второй високосный год ноябрят начался! - Страница 359 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 15:00   #3581
caprizze
Мега-элита
 
Аватар для caprizze
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 3 123


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
ну ты прям и чтец и жнец...

я уже три месяца думаю, какую маску для волос купить
но это я всегда так...
А чего сложного, наляпала на голову, тут же наляпала на брови и сидишь ногти пилишь, три в одном, потом все сразу смыла, голову в полотенце, брови подредактировала(1 минута), я еще и маску на лицо в это же время ляпаю, видок-очуметь, главное чтоб муж и ребенок спали, а то инфакт от такой красоты огрести не сложно.

Маску я знаю какую мне надо.

В салоне получается сначала волосы, потом они их долго и нудно сушат, потом брови красят и долго и нудно щиплют, потом маску, времени офигеть как много уходит.
__________________

caprizze is offline  
Старый 06.04.2012, 15:08
ответ для Luxor83 , на сообщение « Точные размера сумок, чемоданов,... »
  #3582
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от Luxor83 Посмотреть сообщение


1200 это еще не самая высокая цена)))
У меня тоже котороткие ногти и слоятся... Гель-лак единственное спасение для меня чтобы прилично выглядели ногти и надолго)
Про самой купить, девочки уже написали))))
Ни фига не выгодно))))
почему не выгодно?
один раз вложиться - надолго хватит. Лампы вообще редко летят, флакона геля-лака для личного пользования тоже не на пару месяцев хватит

ты какую фирму делаешь, кстати?
мне на мои влажные ногти надо подобрать гель-лак, но у меня проблема - обычный гель продержался неделю вместо 2-3, про гель-лак и думать боюсь
с моих ногтей все слезает быренько
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline  
Старый 06.04.2012, 15:13
ответ для Irisochka , на сообщение « Ну индивидуальный подбор по маркам... »
  #3583
caprizze
Мега-элита
 
Аватар для caprizze
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 3 123


Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
Ну индивидуальный подбор по маркам никто не отменял, и личные приспособы у каждого свои, ты ж не годами сушишь свою тушь, но я, по-любому, раз в полгода тушь меняю, осталась или нет, засохла или нет.
Маникюр и педикюр сама не делаю, максимум, если вдруг ноготь сломала, то подстригу-подпилю , конечно, а так в салон. Раз в 2 недели не хожу, раз в месяц - да. Шелак не делаю, ибо пока мне без надобности, а в поездку очень удобно.
Вот сейчас выделила себе время на здоровье, со вчерашнего дня хожу в 122 МСЧ на массажики-гимнастики-процедуры для спины. Сам себя не полюбишь, никто тебя не полюбит
Годами там мазать нечем будет, раз в полгода любую тушь меняют, сохнет-с и не выковыривается.
__________________

caprizze is offline  
Старый 06.04.2012, 15:16
ответ для Irisochka , на сообщение « Ну индивидуальный подбор по маркам... »
  #3584
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
А я спецом раскручиваю тушь,чтоб подсохла, так мне больше нравиться как ложиться на мои глаза и пользуюсь макс фактором, от ив сен лорана я как дочь китайского пчеловода ходила, глазенки ууузенькие и опухшие такие
у меня (не аллергика по определению) на дорогущую живанши такой отек был, что я сразу стала похожа на свою бывшую соседку по коммуналке, в те ее золотые дни, когда она до белой горячки допилась
у меня тоже МФ тушь, все остальные или такие же, или хуже. И тут вступает в сиул принцип доси - если нет разницы, зачем платит больше

И шелак сама делаю, у мну времени нет ходить 2 раза в месяц на полтора-2 часа на ногти, а так ночью села и заморочилась, день и вечер свободен.

Так брови покрасить, депиляция, ногти, волосы полечить, это уйма времени, у меня столько нет в период белого дня, а по ночам никто работать не хочет специально для меня Педикюр делать не умею, так бы тоже заморочилась.
у тебя именно шелак?

я тоже педикюр не умею делать
все равно самой приходится сейчас ковыряться, но результат ужасающий, конечно
впрочем, я и маникюр не особо хорошо себе делаю - все равно заусенцы остаются
но мне и мастер еще толковый не подвернулся, после всех заусенцы обнаруживаются в том или ином количестве я придирчивая очень
а та, что была, уж больно далеко нынче обитает(
Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
Ну индивидуальный подбор по маркам никто не отменял, и личные приспособы у каждого свои, ты ж не годами сушишь свою тушь, но я, по-любому, раз в полгода тушь меняю, осталась или нет, засохла или нет.
а я не меняю
закончится - выброшу
иногда за полгода заканчивается, иногда за год
и свежую тушь я тоже не люблю, она плохо красит

Маникюр и педикюр сама не делаю, максимум, если вдруг ноготь сломала, то подстригу-подпилю , конечно, а так в салон. Раз в 2 недели не хожу, раз в месяц - да. Шелак не делаю, ибо пока мне без надобности, а в поездку очень удобно.
я так жила до рождения БУськи и в перерыве между его 1,5 годами и рождением Ёжика
сейчас приходится самой -мелкий до сих пор без меня жить не умеет вообще даже сытый сам не заснет ни за какие коврижки, будет битый час орать и маму требовать
и бутылку не берет,а мне на работу в июне
я в шоке, в общем

Вот сейчас выделила себе время на здоровье, со вчерашнего дня хожу в 122 МСЧ на массажики-гимнастики-процедуры для спины. Сам себя не полюбишь, никто тебя не полюбит
мечтаю на массаж и обертывания походить
но это в комплексе и после окончания ГВ только
а еще хочу ду Шарко и скипидарные ванны
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline  
Старый 06.04.2012, 15:17
ответ для caprizze , на сообщение « А чего сложного, наляпала на голову,... »
  #3585
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение

Маску я знаю какую мне надо.
а я не знаю у меня наверное на 90% косметики аллергия... я как-то блеск для губ купила - так такая мукла потом была
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline  
Старый 06.04.2012, 15:18   #3586
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


а еще я ни фига не умею брови сама корректировать
у меня получается красиво, но каждая - разной формы
впрочем, тут проблем нет - у меня есть хорошая девочка,которая приезжает к нам домой, стрижет и красит все семейство и брови мне до кучи красиво делает
Jane Foxman is offline  
Старый 06.04.2012, 15:26
ответ для Luxor83 , на сообщение « Точные размера сумок, чемоданов,... »
  #3587
LinaSk
Мега-элита
 
Аватар для LinaSk
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 150


Цитата:
Сообщение от Luxor83 Посмотреть сообщение
А почему свалены? Это чемоданы, которые в багаж сдавались так свалили?
))
Ага, выходим с паспортного контроля и видим наши чемоданы горой лежат около неработающей багажной ленты

Я сама себе делаю и маникюр и педикюр и брови, мне еще ни один мастер не понравился так чтоб я второй раз к нему пришла.
Волосы сама не крашу, много неудачных эксриментов было
__________________
LinaSk is offline  
Старый 06.04.2012, 15:27
ответ для Irisochka , на сообщение « Ну индивидуальный подбор по маркам... »
  #3588
АcoolА
Элита
 
Аватар для АcoolА
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 2 266


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Интересно,если дети прописаны допустим в трешке, можно на МК купить комнатку, ну чтоб и денежку освоить и како-никакой уголок был бы, пойдут на это.

По логике должны пойти, ведь это доп.площадь, но там обязательно прописываться?
Можно, но потом очень сложно (хотя не невозможно) ее продать для дальнейших сделок
Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
Ну индивидуальный подбор по маркам никто не отменял, и личные приспособы у каждого свои, ты ж не годами сушишь свою тушь, но я, по-любому, раз в полгода тушь меняю, осталась или нет, засохла или нет.
Маникюр и педикюр сама не делаю, максимум, если вдруг ноготь сломала, то подстригу-подпилю , конечно, а так в салон. Раз в 2 недели не хожу, раз в месяц - да. Шелак не делаю, ибо пока мне без надобности, а в поездку очень удобно.
Вот сейчас выделила себе время на здоровье, со вчерашнего дня хожу в 122 МСЧ на массажики-гимнастики-процедуры для спины. Сам себя не полюбишь, никто тебя не полюбит
а я маникюр и педикюр делаю сама - какая-то брезгливость к салонам , а так раз в неделю муж с детьми, а я на массаж, йогу, косметологу и т.д.
__________________
АcoolА is offline  
Старый 06.04.2012, 15:27   #3589
caprizze
Мега-элита
 
Аватар для caprizze
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 3 123


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
а я не знаю у меня наверное на 90% косметики аллергия... я как-то блеск для губ купила - так такая мукла потом была
Проси пробничек, я аллергик, до кучи с белой тонкой кожей, мне подошла маска для лица пайот и для волос ив роше, но я не крашеная и волос тонкий.

Или самой сварганить, есть куча рецептов, мне лень, я беру готовую, ну разве что огурцы по лету пластами нарежу и приляпаю.
__________________

caprizze is offline  
Старый 06.04.2012, 15:38   #3590
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Проси пробничек, я аллергик, до кучи с белой тонкой кожей, мне подошла маска для лица пайот и для волос ив роше, но я не крашеная и волос тонкий.

Или самой сварганить, есть куча рецептов, мне лень, я беру готовую, ну разве что огурцы по лету пластами нарежу и приляпаю.
ну... я люблю из баночек
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena