Женская консультация №32, Калининского р-на. - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 01:10
ответ для pusyak , на сообщение « А кто-нибудь знает есть ли бесплатные... »
  #331
АcoolА
Элита
 
Аватар для АcoolА
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 2 266


Цитата:
Сообщение от pusyak Посмотреть сообщение
А кто-нибудь знает есть ли бесплатные курсы для беременных при ЖК?
ну курсами ЭТО не назовешь, тетенька-теоретик что-то рассказывает пространственное и раздает подарки рекламные
__________________
АcoolА is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:01   #332
pusyak
Участник
 
Аватар для pusyak
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: угол пр.Просвещения и Светлановского пр.
Сообщений: 134


А может подскажите кто куда ходил на курсы для беременных,может быть бассейн или фитбол/фитнес в нашей округе? Извините что не по теме, буду рада познакомится с будущими мамами для общения и совместных прогулок.
pusyak is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:13   #333
sym_82
Частый гость
 
Аватар для sym_82
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 69


Да,про курсы очень актуальный вопрос, я видела ещё зимой у регистратуры расписание о курсах,как раз хотела спросить их "качество", видимо особо они не помогут...у меня у подруги (живет на Ветеранов) курсы от ЖК были,говорит,такие,что после них она вышла самой смелой роженицей и очень много про ГВ говорили, вот хотелось бы такие найти....я пока только про курсы при "Радуге" на Вавиловых читала,ну что можно пойти, они платные,конечно и там запись до 25 недель вроде...ну и чтобы потом там и рожать и прикрепиться к акушерке....вообще сложно найти где и как и с кем рожать....
sym_82 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:27   #334
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Нда.... я тоже на курсы хочу! Но видимо так искать придется...

pusyak, привет! Мы тут все соседи!!! Я тоже на углу Светланы и Просвета... только мне еще не скоро до родов...

Девочки! У меня тоже вопрос есть... Надо врачей проходить, Дубкова уже недобро смотрит... А как попасть то к ним? Прийти и в регистратуре записаться или через интернет номерок взять можно? Сначала к кому? К терапевту, а он уже дальше отправляет... Или от него не зависимо самой просто по врачам записываться? Вы наверно ходили, расскажите, а?
умница Ира is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:37   #335
Pilkina
Ветеран
 
Аватар для Pilkina
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 778


я вот только на прошлой неделе была. к терапевту по живой очереди. а вот к лору и окулисту надо брать номерок. я попыталась там повозмущаться, я же беременная! а мне сказали что без очереди принимают только с 7 месяца. Номерки к специалистам я через инет брала, правда их вылавливать надо, если и выкладывают, то немного. а так наверно можно и в регистратуре взять
Pilkina is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:38   #336
Pilkina
Ветеран
 
Аватар для Pilkina
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 778


мне кстати, терапевт только к лору номерок предлагала. но я на тот момент уже взяла через сайт и от ее отказалась.
Pilkina is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:53
ответ для Pilkina , на сообщение « я вот только на прошлой неделе была. к... »
  #337
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от Pilkina Посмотреть сообщение
я вот только на прошлой неделе была. к терапевту по живой очереди. а вот к лору и окулисту надо брать номерок. я попыталась там повозмущаться, я же беременная! а мне сказали что без очереди принимают только с 7 месяца. Номерки к специалистам я через инет брала, правда их вылавливать надо, если и выкладывают, то немного. а так наверно можно и в регистратуре взять
Прямо с улицы пришел и в очередь сел? А в регистратуру за статталоном? Ненадо? У меня-то и карточки там просто нет, я недавно в этот район переехала...
умница Ира is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:54   #338
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Pilkina, а у вас 90 поликлиника?
умница Ира is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 18:00   #339
Pilkina
Ветеран
 
Аватар для Pilkina
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 778


нет, у меня 96. к терапевту через регистратуру.
Pilkina is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 01:23   #340
Шуктомик
Участник
 
Аватар для Шуктомик
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Гражданочка
Сообщений: 180


Сходила сегодня в ЖК с дочей, пришли к 9-и утра, в очереди никого)))Познакомились с врачом (Мурзикова). Обычная, тихая, не улыбчивая, но на первый взгляд адекватная. Медсестра мне сразу понравилась. Все померили, карту заполнили, выписали Нутримил и отпустили на 2 недели. Сказали до сертификата придется чаще ходить, так как у меня посещений всего три, сегодня четвертое.
А вот в процедурном кровь с вены таааак больно взяли(((Какая то неумеха блин.
И еще я даже не знала, что в процедурном нужно в тапках. Пришлось снимать обувь.
__________________
Любимой Алёнушке 2 года

[img]http://linespr2.kukuz******/03_3_15264_009966_33cc66_f6c4d520d3d7cfc520d3cfccc ed9dbcbcf.jpg[/img]
Шуктомик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena