СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2008, 01:16
ответ для Дюшес , на сообщение « А мы ими не пользуемся:004:.. Так что... »
  #1071
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от Дюшес Посмотреть сообщение
А мы ими не пользуемся..
Так что не покупали уже лет 100.
нам обоим не нравится с ними..

Ничего не стесняюсь..
Был тут как-то топик..
Типа, в носу поковыряться, и все такое прочее...

Я с мужем рожала. Он сам просился. Я сначала согласилась, потом пошла в отказ. Потом все-таки опять согласилась.
Но я мало что помню из процесса родов, так что если что - ни за что не стыдно, ну кроме как за то, что орала много и громко.
Я тоже много и громко!! Поэтому мужа не брала, хотя собиралась, в след. раз все таки возьму, пусть видит, как тяжело нам детки даются...
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2008, 11:07   #1072
Nastikk
Старожил
 
Аватар для Nastikk
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 488


Цитата:
Сообщение от Майяшка Посмотреть сообщение
А у меня на оборот,я все его прошу, а он говорит, ну за чем тебе, может ревнует.
Я хочу купить,а его перед фактом поставить.
А вот насчет интим-магазине, тоже жутко боюсь,и тоже не когда не была, я даже презервотивы боюсь покупать.
Есть онлайн интим-магазины смотрите на здоровье и стесняться некого кроме себя самой, если только Кроме того, продавцы в обычных магазинах на самом деле очень толковые, они понимают, что люди могут стесняться и ведут себя корректно очень. По крайней мере те несколько раз, что я туда заходила, я чувствовала себя более или менее комфортно.
Nastikk is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2008, 11:33   #1073
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Я вот в этом заказывала как то несколько раз, сервисом и товаром довольна. http://rusexshop.ru/newgoods.php
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2008, 11:40   #1074
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от Дюшес Посмотреть сообщение
Не люблю такую позу, ибо попа моя мне тоже не нравится.
Мужу нравится, а мне нет.
Днем - редко соглашаюсь. Вобщем, комплекс на комплексе сидит и комплексом погоняет.
Причем я нормального 46 размера, ну фигура местами не идеальна, а так вполне себе ничего, но вот поди ж ты....
Ну про комплексы я тоже много чего могу рассказать И попа не такая, и ноги не красивые, ну и самый наверное значимый для секса - выступающие малые половые губы. Мы тут страниц ...дцать обсуждали это, так чуть ли не половина тех кто тут общается, задумывались о хирурге.
Хотя вот сечас ловлю себя на мысли,ч то после того обсуждения я об этом ни разу не вспоминала . Так что могу сделать вывод - Форум оказывает психотерапевтическое действие и избавляет от комплексов
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2008, 11:47   #1075
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
Ну про комплексы я тоже много чего могу рассказать И попа не такая, и ноги не красивые, ну и самый наверное значимый для секса - выступающие малые половые губы. Мы тут страниц ...дцать обсуждали это, так чуть ли не половина тех кто тут общается, задумывались о хирурге.
Хотя вот сечас ловлю себя на мысли,ч то после того обсуждения я об этом ни разу не вспоминала . Так что могу сделать вывод - Форум оказывает психотерапевтическое действие и избавляет от комплексов
а я вот задумываюсь, все равно неуютно себя при свете чувствую, но что делать.
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2008, 13:10   #1076
Майяшка
Элита
 
Аватар для Майяшка
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Красносельский р-н, М.Захарова
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от Дюшес Посмотреть сообщение
А мы ими не пользуемся..
Так что не покупали уже лет 100.
нам обоим не нравится с ними..

Ничего не стесняюсь..
Был тут как-то топик..
Типа, в носу поковыряться, и все такое прочее...

Я с мужем рожала. Он сам просился. Я сначала согласилась, потом пошла в отказ. Потом все-таки опять согласилась.
Но я мало что помню из процесса родов, так что если что - ни за что не стыдно, ну кроме как за то, что орала много и громко.
Да мы тоже не пользуемся уже лет 5.
Просто если бы пришлось покупать , я до сих пор стесняюсь.
Правильно сделали что с мужем рожали, я считаю, что в процессе зачатия участвуют двое, а почему в процессе родов должен участвовать один?

Цитата:
Сообщение от Nastikk Посмотреть сообщение
Есть онлайн интим-магазины смотрите на здоровье и стесняться некого кроме себя самой, если только Кроме того, продавцы в обычных магазинах на самом деле очень толковые, они понимают, что люди могут стесняться и ведут себя корректно очень. По крайней мере те несколько раз, что я туда заходила, я чувствовала себя более или менее комфортно.
Да я там уже все перелазела, я просто сама еще не знаю что именно мне надо
__________________


0 мес 3500 и 52см
1 мес 4400 и 54см
2 мес 4900 и 57см
3 мес 5500 и 59см
4 мес 5850 и 60см
Майяшка is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2008, 13:21   #1077
Nastikk
Старожил
 
Аватар для Nastikk
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 488


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
Ну про комплексы я тоже много чего могу рассказать И попа не такая, и ноги не красивые, ну и самый наверное значимый для секса - выступающие малые половые губы. Мы тут страниц ...дцать обсуждали это, так чуть ли не половина тех кто тут общается, задумывались о хирурге.
Знаете, я вот тоже все переживала как-то на эту тему... Мне тоже казалось, да и что уж говорить, в принципе и сейчас кажется , что они типа слишком выступают... Но все мои переживания каждый раз убиваются тем, когда вижу с какой любовью он относится к этим моим местам прямо как на произведение искусства смотрит и радуется... каждый раз... Так вот, чего мы тогда переживаем то на эту тему? Сами что-то придумываем себе...
Nastikk is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2008, 13:34
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #1078
<:3(@)~
Старожил
 
Аватар для <:3(@)~
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 387


абалдеть! я до этого топики и не задумалась, что у меня какие-то не такие половые губы =) а ведь быступают, блин... прогрузится что ли =)
<:3(@)~ is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2008, 13:50
ответ для <:3(@)~ , на сообщение « абалдеть! я до этого топики и не... »
  #1079
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Я с 12 лет гружусь, комплекс всей моей жизни, да и муж как то давным давно не очень лестно об этом выразился. Екимов меня переубедить, к сожалению, не смог, я все равно хочу операцию.
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2008, 15:22   #1080
Nastikk
Старожил
 
Аватар для Nastikk
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 488


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
Я с 12 лет гружусь, комплекс всей моей жизни, да и муж как то давным давно не очень лестно об этом выразился. Екимов меня переубедить, к сожалению, не смог, я все равно хочу операцию.
Конфетта, ключевое слово здесь "давно" ляпнул что-то по глупости, а вы грузитесь. Забейте . Тем более ладно уже с возрастом что-то там поменялось, а вы с 12 лет грузитесь... Да там ничего такого и быть не могло, нет? Точно надумали проблему. А сейчас муж то как относится?
Nastikk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena