ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 1002 - Littleone 2009-2012
   
Старый 23.03.2012, 16:24
ответ для Good Spirit , на сообщение « Подскажите пожалуйста по размеру!... »
  #10011
Good Spirit
Активный участник
 
Аватар для Good Spirit
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 518


Девушки, продублирую вопрос. Наверное не увидели. Очень хочется знать ваше мнение

Цитата:
Сообщение от Good Spirit Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста по размеру! Купила на весну куртку хуппа 92см и рейма тек штаны 86. Вечером померили комплект с поддевой и штаны в попу врезаются, а длина как раз. Что же на 92 брать штаны? или это вообще ужас ужас из-за длины. Куртка села идеально.
__________________
Good Spirit is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:50   #10012
Brauer
Мега-элита
 
Регистрация: 27.11.2005
Сообщений: 3 044


Цитата:
Сообщение от Good Spirit Посмотреть сообщение
Девушки, продублирую вопрос. Наверное не увидели. Очень хочется знать ваше мнение
А зачем вы штаны то меньше купили.Штаны вообще то надо всегда брать на размер больше.Рейма раздельная отличается от слитной.Там куртки большемерят а штаны в размер идут.А вот комбезы +6.
Brauer is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 17:01   #10013
Good Spirit
Активный участник
 
Аватар для Good Spirit
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 518


Цитата:
Сообщение от Brauer Посмотреть сообщение
А зачем вы штаны то меньше купили.Штаны вообще то надо всегда брать на размер больше.Рейма раздельная отличается от слитной.Там куртки большемерят а штаны в размер идут.А вот комбезы +6.
Я померила 92р. Они показались ну очень длинными. Сзади все висит.
__________________
Good Spirit is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 17:12   #10014
bogdashaa
Ветеран
 
Аватар для bogdashaa
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: м.Политехническая,пр.Науки
Сообщений: 630


Цитата:
Сообщение от Good Spirit Посмотреть сообщение
Я померила 92р. Они показались ну очень длинными. Сзади все висит.
Я в таком случае пришиваю липучки дополнительные на лямки и утягиваю сколько надо по длине.Но штаны никогда не покупаю меньше чем куртка,наоборот на размер больше.
__________________
bogdashaa is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 17:20
ответ для bogdashaa , на сообщение « Я в таком случае пришиваю липучки... »
  #10015
Good Spirit
Активный участник
 
Аватар для Good Spirit
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 518


Цитата:
Сообщение от Brauer Посмотреть сообщение
А зачем вы штаны то меньше купили.Штаны вообще то надо всегда брать на размер больше.Рейма раздельная отличается от слитной.Там куртки большемерят а штаны в размер идут.А вот комбезы +6.
Цитата:
Сообщение от bogdashaa Посмотреть сообщение
Я в таком случае пришиваю липучки дополнительные на лямки и утягиваю сколько надо по длине.Но штаны никогда не покупаю меньше чем куртка,наоборот на размер больше.
Спасибо большое! Меня просто ещё муж смутил. 92р забраковал. Завтра поеду поменяю все-таки
__________________
Good Spirit is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 17:41   #10016
bogdashaa
Ветеран
 
Аватар для bogdashaa
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: м.Политехническая,пр.Науки
Сообщений: 630


Цитата:
Сообщение от Good Spirit Посмотреть сообщение
Спасибо большое! Меня просто ещё муж смутил. 92р забраковал. Завтра поеду поменяю все-таки
Я теперь покупаю куртку и к ней сразу двое штанов,например куртка 86 штаны 86 и 92.Нам куртки на два сезона хватает,а штанов нет.
__________________
bogdashaa is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 17:56   #10017
Good Spirit
Активный участник
 
Аватар для Good Spirit
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 518


Ну теперь буду знать. Я раздельный первый раз купила, вот и пролетела. Продавщица ещё уверяла, что нужен именно 86р. Сказала, что все так берут
__________________
Good Spirit is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 18:05
ответ для Good Spirit , на сообщение « Ну теперь буду знать. Я раздельный... »
  #10018
Brauer
Мега-элита
 
Регистрация: 27.11.2005
Сообщений: 3 044


Цитата:
Сообщение от Good Spirit Посмотреть сообщение
Ну теперь буду знать. Я раздельный первый раз купила, вот и пролетела. Продавщица ещё уверяла, что нужен именно 86р. Сказала, что все так берут
Продавщицы вряд ли имеют детей или если они есть, то рейму не все носят.Продавщицы знают что рейма +6 и все тут, а то ,что просто полукомбез не обязательно +6 таких тонкостей мало кто знает,это личный опыт только.Мы всегда куртку покупаем в размер а штанцы на размер больше.что бы точно хватило на год.В итге носим с сентября по апрель.Иногда на след.осень хватает.
Brauer is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 18:42   #10019
victoria-i
Участник
 
Аватар для victoria-i
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от елена198 Посмотреть сообщение
а если реб колясочный еще, не ходит пока?
просто несколько страниц назад прочитала что у реймы демисезонная коллекция(с небольшим утеплителем бемберг).
а на осень тогда что брать?
Вот и я на этот Бемберг "купилась"! И, главное, у них на сайте в описании этих комбезов одна снежинка стоит - т.е. демисезонные так обозначаются. Ну я и заказала! Оказалось, обычная подкладка. Пришлось купить поддеву на 100 гр. Сейчас уже носим и в лужах купаемся.
__________________
victoria-i is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 18:45
ответ для victoria-i , на сообщение « Вот и я на этот Бемберг "купилась"! И,... »
  #10020
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от victoria-i Посмотреть сообщение
Вот и я на этот Бемберг "купилась"! И, главное, у них на сайте в описании этих комбезов одна снежинка стоит - т.е. демисезонные так обозначаются. Ну я и заказала! Оказалось, обычная подкладка. Пришлось купить поддеву на 100 гр. Сейчас уже носим и в лужах купаемся.
а что это?
__________________
Pretty_mam is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena