Собираемся на море! Пишем список! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2009, 00:08
ответ для (dew) , на сообщение « Классно вы... »
  #61
MariOla
Небожитель
 
Аватар для MariOla
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщений: 16 705


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Классно вы подготовилисьДоча-супер.А тапочки удобные,нам годовасикам подойдут?Правда нам будет уже год и три
шпасибо

тапочки... в принципе удобные... но самый маленький размер в Финке нашли тока 25... они нам великоваты, но не критично... дочке понра они, шлепала полдня в них

себе я типа таких купила
мы едем на 100% галечный пляж, а я не могу ни по камушкам, ни по песку горячему ходить-больно
вот думаю, надо ли дочке еще такие приобрести
щас посмотрела в Тедди есть и типа наших и на поменьше, и цена причем весьма адекватны
__________________


"Children aren't coloring books. You don't get to fill them with your favorite colors"


MariOla is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 00:38
ответ для esposa , на сообщение « Собираемся на море! Пишем список! »
  #62
Villi Vinki
Старожил
 
Аватар для Villi Vinki
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 409


Если собираетесь путешествовать на автомобиле, можно взять с собой лекарства от укачивания (вроде есть такие для малышни). Мы были два года назад в Греции, устала я от постоянного укачивания ребзя в машине. И ведь и кондишн был, и не сезон был практически уже - а все одно - как небольшой перепад высот, так ребенку плохо... В следующий ращ возьму
Еще я притащила с собой на всякий случай одинокую лопатку и грабельки. Решила, что места занимают тьфу, а вдруг в первый же день не купим. В итоге в ближайшем магазинчике лопатка (правда большая и с деревянной ручкой ) стоила 7 или 8 евро! Меня б жаба съела ее купить и потом бросить.. :D
Villi Vinki is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 00:40
ответ для esposa , на сообщение « Собираемся на море! Пишем список! »
  #63
Villi Vinki
Старожил
 
Аватар для Villi Vinki
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 409


По-поводу тапочек - я своей тоже купила,а она их носить по воде отказалась...
Villi Vinki is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 02:06   #64
Svertashka
Ветеран
 
Аватар для Svertashka
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: м. Ломоносовская, м. Дыбенко
Сообщений: 874


Цитата:
Сообщение от Ната2503 Посмотреть сообщение
Забыли от аллергии что-нить, Зиртек или супрастин накрайний случай, для снятия различных отеков или укусов и вообще куча показаний в отпуске. А Регидрон необязателен если жить в апартах и самим варить компот,а если в отеле где-нить в Турции, не минералкой же его отпаивать, я возьму.
Полностью согласна, что-то обязательно от аллергии, у нас в том году, когда мы приехали на море, была аллергия, как местный врач объяснила на воду и солнце, первая реакция, 2 дня пили по 1/3 супрастина, все прошло. Удачно вам отдохнуть, теплого моря и яркого солнца
Svertashka is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 02:17   #65
Сомик
Ветеран
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Спб
Сообщений: 742


Цитата:
Сообщение от Dudochka Посмотреть сообщение
Памперсы возьмите, если пользуетесь еще.
Мы в прошлом году ездили в Турцию, стоимость памперсов там 8дол за 8шт.
Мы в том году были в Турци, так подгузы Памперс дешевле получались чем у нас в России.
Сомик is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 02:23
ответ для Villi Vinki , на сообщение « По-поводу тапочек - я своей тоже... »
  #66
MariOla
Небожитель
 
Аватар для MariOla
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщений: 16 705


Цитата:
Сообщение от Villi Vinki Посмотреть сообщение
По-поводу тапочек - я своей тоже купила,а она их носить по воде отказалась...
ну я скорее подстраховаться по горяченьким камушкам гораздо полезнее босиком бегать, чем в тапках... но когда горячие и больно может быть
__________________


"Children aren't coloring books. You don't get to fill them with your favorite colors"


MariOla is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 12:41
ответ для esposa , на сообщение « Собираемся на море! Пишем список! »
  #67
(dew)
Небожитель
 
Аватар для (dew)
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: http://forum.littleone.ru
Сообщений: 15 203


Девочки,а вы будете детские фотки на визу вклеивать?Я уже не буду,времени нет,надеюсь будет всё ОК,так как в Финляндию пускают без фото,говорят,только в новые паспорта надо вклеивать..
Тапочки надо тоже в Финляндии глянуть.
__________________
а на десерт у нас-макароны
(dew) is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 14:51
ответ для (dew) , на сообщение « Девочки,а вы будете детские фотки на... »
  #68
ru.ira
Активный участник
 
Аватар для ru.ira
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: м." Пр.Большевиков"
Сообщений: 438


Девочки! Подскажите, вы берете с собой полотенце для моря? Мы едем не Кипр, в отеле будут пляжные полотенца, но на них будем лежать, а вытираться ими неудобно ( тем более малыша ), из номера можно брать полотенца на пляж ? Или лучше привезти с собой для пляжа?

Нашему сыну будет 1г9м. Вы малышам одеваетет плавки на море? А я думала брать много трусиков, чтобы не ходил в мокрых плавках сразу переодевать сухие трусы? Поделитесть Вашим опытом по этому вопросу.

Спасибо.
ru.ira is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 15:30
ответ для ru.ira , на сообщение « :001:Девочки! Подскажите, вы берете с... »
  #69
наглый кот
Старожил
 
Аватар для наглый кот
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Помойка... ;)
Сообщений: 1 382


Цитата:
Сообщение от ru.ira Посмотреть сообщение
Девочки! Подскажите, вы берете с собой полотенце для моря? Мы едем не Кипр, в отеле будут пляжные полотенца, но на них будем лежать, а вытираться ими неудобно ( тем более малыша ), из номера можно брать полотенца на пляж ? Или лучше привезти с собой для пляжа?

Нашему сыну будет 1г9м. Вы малышам одеваетет плавки на море? А я думала брать много трусиков, чтобы не ходил в мокрых плавках сразу переодевать сухие трусы? Поделитесть Вашим опытом по этому вопросу.

Спасибо.
Вместо пляжных полотенец удобно пеленки брать...
наглый кот is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 15:31
ответ для ru.ira , на сообщение « :001:Девочки! Подскажите, вы берете с... »
  #70
MariOla
Небожитель
 
Аватар для MariOla
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщений: 16 705


Цитата:
Сообщение от ru.ira Посмотреть сообщение
Девочки! Подскажите, вы берете с собой полотенце для моря? Мы едем не Кипр, в отеле будут пляжные полотенца, но на них будем лежать, а вытираться ими неудобно ( тем более малыша ), из номера можно брать полотенца на пляж ? Или лучше привезти с собой для пляжа?

Нашему сыну будет 1г9м. Вы малышам одеваетет плавки на море? А я думала брать много трусиков, чтобы не ходил в мокрых плавках сразу переодевать сухие трусы? Поделитесть Вашим опытом по этому вопросу.

Спасибо.
именно для ребенка у меня есть такое хитрое полотенчико-представьте, что обычное банное сложили пополам, на месте сгиба сделали дырку, для головы, и пришили капюшончик и не халат, но и не простое полотенце на море, да и вообще в обиходе очень удобно-на голову натянул и ребенок почти "одет"

купаться бум в купальниках, выше демонстрировали наряды
__________________


"Children aren't coloring books. You don't get to fill them with your favorite colors"


MariOla is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena