Гидронефроз почки - Страница 505 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2010, 21:41
ответ для Corneja , на сообщение « Я помню, как Юрка в прошлом году после... »
  #5041
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


Цитата:
Сообщение от Corneja Посмотреть сообщение
Я всем отвечала, но у меня интернет кончился ХПН у нас стоит с рождения, но ставили первую степень. Сейчас стало хуже. Мы с утра сходили на УЗИ. потом к нефрологу. Потом опять к ДА зашла Он все подтвердил, все назначения одобрил, но поддержал Назначения при нашем заболевание у всех врачей одинаковые. Еще куда-то идти смысла особого нет, никто не скажет, как у вас все замечательно Просто будем пить больше таблеток. Плюс малобелковая диета. Правда, еще не поняла, что это такое, но суп дала сегодня просто " суп- пюре овощной". Еще у нас ацидоз большой. Большая прблема запихнуть в ребенка 10 мл р-ра соды.


ХОрошо, что вы уже дома. Выздоравливайте быстрее @@@@@@@@@@@@@
Слушай,а вообще что говорят врачи,какие дают прогнозы,хпн может уйти?Надо бороться,что тут еще скажешь.нам всем надо бороться за наших детей!!!!!дай то Бог,может уйдет хпн этот у малыша твоего!!
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 21:48   #5042
Corneja
Мега-элита
 
Регистрация: 06.02.2003
Сообщений: 4 565


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Слушай,а вообще что говорят врачи,какие дают прогнозы,хпн может уйти?Надо бороться,что тут еще скажешь.нам всем надо бороться за наших детей!!!!!дай то Бог,может уйдет хпн этот у малыша твоего!!
ХПН уйти не может. Можно правильными действиями замедлить ухудшение. К сожалению.
Corneja is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 23:01
ответ для Corneja , на сообщение « ХПН уйти не может. Можно правильными... »
  #5043
анна2006
Мега-элита
 
Аватар для анна2006
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 3 179


Цитата:
Сообщение от Corneja Посмотреть сообщение
ХПН уйти не может. Можно правильными действиями замедлить ухудшение. К сожалению.
@@@@@@@@@@@@@@@ море вам.
__________________
анна2006 is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 01:02
ответ для Corneja , на сообщение « Я всем отвечала, но у меня интернет... »
  #5044
pelageya
Старожил
 
Аватар для pelageya
 
Регистрация: 20.07.2005
Сообщений: 1 039


Цитата:
Сообщение от Corneja Посмотреть сообщение
Я всем отвечала, но у меня интернет кончился ХПН у нас стоит с рождения, но ставили первую степень. Сейчас стало хуже. Мы с утра сходили на УЗИ. потом к нефрологу. Потом опять к ДА зашла Он все подтвердил, все назначения одобрил, но поддержал Назначения при нашем заболевание у всех врачей одинаковые. Еще куда-то идти смысла особого нет, никто не скажет, как у вас все замечательно Просто будем пить больше таблеток. Плюс малобелковая диета. Правда, еще не поняла, что это такое, но суп дала сегодня просто " суп- пюре овощной". Еще у нас ацидоз большой. Большая прблема запихнуть в ребенка 10 мл р-ра соды.
держитесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

уж кому мужества и терпения не занимать - так это Вам
пусть Юра Ваш выздоравливает несмотря ни на что
pelageya is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 13:37
ответ для Corneja , на сообщение « Я всем отвечала, но у меня интернет... »
  #5045
Маришка1
Частый гость
 
Аватар для Маришка1
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 50


[QUOTE=Corneja;44702816]Я всем отвечала, но у меня интернет кончился ХПН у нас стоит с рождения, но ставили первую степень. Сейчас стало хуже. Мы с утра сходили на УЗИ. потом к нефрологу. Потом опять к ДА зашла Он все подтвердил, все назначения одобрил, но поддержал Назначения при нашем заболевание у всех врачей одинаковые. Еще куда-то идти смысла особого нет, никто не скажет, как у вас все замечательно Просто будем пить больше таблеток. Плюс малобелковая диета. Правда, еще не поняла, что это такое, но суп дала сегодня просто " суп- пюре овощной". Еще у нас ацидоз большой. Большая прблема запихнуть в ребенка 10 мл р-ра соды.

Держитесь!@@@@@@@@@@@@@@@@ Мы всегда надеемся на чудо!!!! Здоровья малышу!!!


Девчата, я немного не понимаю, ХПН - это хронический пиелонефрит или хроническая почечная недостаточность?
Маришка1 is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 19:02
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #5046
skaja
Ветеран
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 808


Ир, а КАКИЕ перспективы то вам обозначают?

сегодня наша страховая звонила по больницам по поводу нашего обследования... Ничего хорошего, до сентября нет платных мест, до августа нет никаких!.... сообщили, что Кучинский и Осипов сказали - наша ситуация терпит и до осени.. Хотя Лебедев и нефролог, у которой мы обследовались в 1ДГБ на соматическом отд., и педитры наши - все хором торопят с осбследованием. Говорят, надо СРОЧНО выяснять что в почках, потому что температура 39 каждые 2 недели при идеальных анализых мочи - это очень плохо....
не знаю что делать. будем еще во 2 больницу звонить.
так кто-нибудь обследовался?
Кстати, Лебедев меня просил звонить в начале июля, чтобы сделать цисту и посмотреть на наш рефлюкс. А отделение закрывается 28 июня!

если кому надо - графики "отпусков" на отделениях:

урология ДГБ1 - 12 июля - середа августа
урология ПМА - 28 июня - 26 июля
skaja is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 00:12
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #5047
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Маришка, не пиелонефрит (((
Юля,звониЛебедеву, объясни ситуацию!!! до 28 июня можно успеть сделать УЗИ, цисто и при желании урографию. Сейчас в ПМА безумное количество народу, очень много иногородних...оперируют нон-стоп.но если по результатам цисто, УЗИ нужна госпитализация, думаю, что посоветует, куда податься и что делать.
в ДГБ 2 хвалят нефрологическое отделение, про урологию слышала разное ((( именно про лечение рефлюкса.
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 02:25
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #5048
skaja
Ветеран
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 808


Алин, спасибо, я тоже слышала про нефру хорошие слова (даже от врачей 1ДГБ). позвоню - понятное дело... завтра же.
skaja is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 03:04
ответ для skaja , на сообщение « Ир, а КАКИЕ перспективы то вам... »
  #5049
skaja
Ветеран
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от skaja Посмотреть сообщение
Ир, а КАКИЕ перспективы то вам обозначают?
сорри, не увидела сообщения выше
Ира, я бы тебе сил пожелала побольше. и жить сегодняшним днем, не думая о мрачным перспективах. а то и свихнуться можно.
я бы поделались силами, но самой что-то не хватает... иногда начинаю впадать в такую тоску и панику....ыыы ( хотя у нас по сравшению с вами детсад. (ттт)
skaja is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 08:34
ответ для skaja , на сообщение « сорри, не увидела сообщения выше :(:(... »
  #5050
Hvoya
Наш человек
 
Аватар для Hvoya
 
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщений: 8 562


Цитата:
Сообщение от Corneja Посмотреть сообщение
ХПН уйти не может. Можно правильными действиями замедлить ухудшение. К сожалению.
Цитата:
Сообщение от skaja Посмотреть сообщение
сорри, не увидела сообщения выше
Ира, я бы тебе сил пожелала побольше. и жить сегодняшним днем, не думая о мрачным перспективах. а то и свихнуться можно.
я бы поделались силами, но самой что-то не хватает... иногда начинаю впадать в такую тоску и панику....ыыы ( хотя у нас по сравшению с вами детсад. (ттт)
девочки, сил вам и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ деткам!

подскажите, кто знает, где можно тест-полоски купить поштучно - нужно буквально несколько в отпуск
__________________
Ищу магнитики в виде карт и флагов разных стран

“… А вообще, послушайтесь моего совета: если вы встретите кого-нибудь, кто собирается стать человеком, но еще им не стал, или был человеком раньше, но перестал им быть, или должен был бы быть человеком, но не человек, - не спускайте с него глаз и держите под рукой боевой топорик…”

Клайв Стейплз Льюис. Хроники Нарнии


Я - американский профессор-энтомолог, следую на Суматру ловить бабочек


Hvoya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena