Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2010, 19:09   #521
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
Вообще мне в последние два года хочется подписаться под каким-нибудь обращением к директорам театров касательно возраста публики...когда на Невесомой Принцессе я увидела ребёнка лет двух..ээээ...или когда в Мариинке народ возраста "сосу сисю" на Волшебной Флейте или Салтане, трёхчасовых, на минутку... Надо уважать ответственную публику,ИМХО.
Не знаю, к кому обращение, но это ненормально. Очень хочу сходить на Русскую соль в Деммени. В кассе разумная тётя сказала, что от 6-7лет. Но ведь опять приведут зрителей Знаменитого утёнка Тима.
Причём ведь есть для трёхлеток спекты. И в марионетках, и в БТК, и в Бродячей собачке, и в театре сказок. Почему не туда деток водят?
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 19:30
ответ для LZS , на сообщение « Стала пересматривать отзывы: Куклы в... »
  #522
Берегиня
Наш человек
 
Аватар для Берегиня
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 5 914


Спасибо за отзыв! Поняла, что рано дочка ходила на "Перышко"! Обязательно схожу с ней еще раз.
Берегиня is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 19:39   #523
tagil
Элита
 
Аватар для tagil
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 2 381


А на "Гулливера" в Деммени идёт кто-нибудь в след. субботу? Мои сегодня без напряжения взяли центр 4 ряда, вроде бы много билетов ещё..
tagil is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 19:53
ответ для LZS , на сообщение « Не знаю, к кому обращение, но это... »
  #524
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Не знаю, к кому обращение, но это ненормально. Очень хочу сходить на Русскую соль в Деммени. В кассе разумная тётя сказала, что от 6-7лет. Но ведь опять приведут зрителей Знаменитого утёнка Тима.
Причём ведь есть для трёхлеток спекты. И в марионетках, и в БТК, и в Бродячей собачке, и в театре сказок. Почему не туда деток водят?
Я думаю, дело в том, что театры часто дают неправильную информацию, вот и не верят родители.
Например, про "Волшебник" тюзовский написано, что от 7 лет, хотя он и в 4 года отлично смотрится.
У нас в кассе есть вредная кассирша, которая вечно пытается не дать мне купить билеты, что, мол, рано
Так она категорично заявила мне, что моему ребенку еще рано смотреть этот спектакль. Я ей отвечаю: "спасибо, мы уже второй раз идем"
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 20:01   #525
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Я думаю, дело в том, что театры часто дают неправильную информацию, вот и не верят родители.
Например, про "Волшебник" тюзовский написано, что от 7 лет, хотя он и в 4 года отлично смотрится.
У нас в кассе есть вредная кассирша, которая вечно пытается не дать мне купить билеты, что, мол, рано
Так она категорично заявила мне, что моему ребенку еще рано смотреть этот спектакль. Я ей отвечаю: "спасибо, мы уже второй раз идем"
Ну так надо сюда приходить и спрашивать, значит)))
У нас в БДТ было с "Ночью перед Рождеством". Тоже сказали: "Да, что Вы! Это взрослый спект!". Я грю, мы Гоголя любим и украинскую культуру, в прошлом году уже были, оч понр!)))

А по-существу - совокупность. И информация неидеальная, и родители не сильно утруждаются (некоторые).Вот мне даже интересно было сегодня, все ли родители знали, что привели детей слушать/смотреть японскую сказку, а не что-нибудь о доброй фее, у которй было волшебное пёрышко, с помощью которого она плохих кого-нибудь превращала в голубей))) (берёте автором сценария?)))
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 20:03
ответ для LZS , на сообщение « Ну так надо сюда приходить и... »
  #526
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Ну так надо сюда приходить и спрашивать, значит)))
У нас в БДТ было с "Ночью перед Рождеством". Тоже сказали: "Да, что Вы! Это взрослый спект!". Я грю, мы Гоголя любим и украинскую культуру, в прошлом году уже были, оч понр!)))

А по-существу - совокупность. И информация неидеальная, и родители не сильно утруждаются (некоторые).Вот мне даже интересно было сегодня, все ли родители знали, что привели детей слушать/смотреть японскую сказку.
Так я здесь и спрашиваю, тетку в кассе и не думаю спрашивать, просто часто с ребенком в кассу захожу, а мне так, с ехидцей: "вы вот с этим ребенком собираетесь?"
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 20:06
ответ для tagil , на сообщение « Люди, моя выступила сегодня на "Легко... »
  #527
iluha.exe
Ветеран
 
Аватар для iluha.exe
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 835


Цитата:
Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
Люди, моя выступила сегодня на "Легко ли быть артистом". Сколько щщщастя )) Папа не нашёл, где включается видеозапись, ну не истинный мужчина ли?
а 10 января ваша была на сцене?
тогда у меня фотка должна быть...
iluha.exe is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 20:06   #528
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Так я здесь и спрашиваю, тетку в кассе и не думаю спрашивать, просто часто с ребенком в кассу захожу, а мне так, с ехидцей: "вы вот с этим ребенком собираетесь?"
Да я в Вас и не сомневалась . Это я про других)))
Кстати, я заметила, что в больших кассах (на Невском, на Ленинском) кассирши хорошие работают. На Невском давече мне так подробно всё рассказывала, инфу искала, старалась... Может это престижные места и туда более достойных сажают?
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 20:09
ответ для tagil , на сообщение « А на "Гулливера" в Деммени идёт... »
  #529
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
А на "Гулливера" в Деммени идёт кто-нибудь в след. субботу? Мои сегодня без напряжения взяли центр 4 ряда, вроде бы много билетов ещё..
Гулливер - это очень хорошо!!!
Мы в след выходные пропускаем, а жаль(((
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 20:16   #530
Кышка
Элита
 
Аватар для Кышка
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 2 300


Оставлю и я здесь свои пять копеек о "Волшебном перышке"!

Лиза прекрасно написала о спектакле, во всем с ней согласна! Но говорить о нем очень трудно! Я бы даже сказала - не хочется!
Спектакль о чем-то очень сокровенном, о трогательной тайне, игра на самых тонких струнах, и любые слова разрушают эту волшебную ауру ! Уходя, уносишь с собой глоток свежей воды, теплую искру! Хочется еще...
А музыка...как можно не любить Японию?? Как ЭТО может не понравиться?
Кышка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena