Внимание тем, кто получ. дет. пособия - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2009, 17:41   #31
Елисавета
Элита
 
Аватар для Елисавета
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: пр.Просвещения-Выборгская
Сообщений: 1 716


Цитата:
Сообщение от кванздра Посмотреть сообщение
я тоже позвонила сегодня в собес. Они сказала, что не надо им жилищной субсидии.
Ну надо же, а в Выборгском р-не свои порядки. Выдали распечатку с перечнем док-тов на ГСП, субсидия там значится. Главное ее надо будет к доходам прибавлять
Елисавета is offline  
Старый 07.12.2009, 19:56
ответ для yaroslava81 , на сообщение « Внимание тем, кто получ. дет. пособия »
  #32
Nata6a
Активный участник
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 556


Девочки, на оформление ГСП никакие дополнительные документы не нужны? Просто, когда буду оформлять пособие от года, сказать что хочу оформить и ГСП?
Nata6a is offline  
Старый 07.12.2009, 20:05
ответ для Nata6a , на сообщение « Девочки, на оформление ГСП никакие... »
  #33
Елисавета
Элита
 
Аватар для Елисавета
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: пр.Просвещения-Выборгская
Сообщений: 1 716


Цитата:
Сообщение от Nata6a Посмотреть сообщение
Девочки, на оформление ГСП никакие дополнительные документы не нужны? Просто, когда буду оформлять пособие от года, сказать что хочу оформить и ГСП?
ГСП оформляется у других инспекторов. Туда тоже нужен комплект док-тов (ф9, справки о доходах и т.д.). Если есть время, лучше сходить на прием проконсультироваться.
Елисавета is offline  
Старый 07.12.2009, 20:31
ответ для yaroslava81 , на сообщение « Внимание тем, кто получ. дет. пособия »
  #34
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


спасибо. подпишусь.
**БегущаяВверх** is offline  
Старый 07.12.2009, 22:24   #35
yaroslava81
Частый гость
 
Аватар для yaroslava81
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от tatystosik Посмотреть сообщение
Интересно, а у вас лекарства получается получать бесплатно?А то вот моя тут заболела, вызвала врача (нам 1,8 год), та прописала Виферон, Лазолван и т.д. И тут я заикаюсь про б/п лекарства детям до 3-х лет. Что мол хочу все это бесплатно.Дык она мне прогнала что типа надо в поликлинику приехать во время ее приема, вызвать ее (прием 2 часа-огромные очереди-как вы себе представляете, что сидят больные детки, а я забираю врачиху на полчаса выяснять, входят ли прописанные лекарства в СПИСОК, кот. кстати как она сказала, они даже в глаза не видели), если ВДРУГ что-то входит из прописанного, она выписывает рецепт и я иду в аптеку это получать. Но вы сами понимаете, в аптеке ничего не будет бесплатного. И вот она меня спрашивает: И ЧТО, ВЫ РЕБЕНКА ЛЕЧИТЬ НЕ БУДЕТЕ, ПОКА ВЫПОЛНЯЕТЕ ВСЕ ЭТИ МАНИПУЛЯЦИИ? А это кстати пятница была, то есть на прием к ней я могла попасть только в понедельник. Я ей: а зачем тогда закон такой существует, ведь кто-то же получает эти лекарства? Она вздохнула и сказала, что у нас страна такая...
Про бесплатные лек-ва я узнала только благодаря этому форуму и поэтому решилиа создать новую темку про дополнительные виды помощи от государства. Я пока еще не ходила к врачу, но я считаю, что все что положено от государства, нужно от него брать. И если мои дети заболеют, буду требовать бесплатных лекарств. И даже если временно требуемого лекарства не будет, я приобрету его за деньги, НО все равно его же приобрету по бесплатному рецепту. Пусть стоит себе на полочке до того момента, пока не потребуется .
yaroslava81 is offline  
Старый 07.12.2009, 22:32   #36
mamamakara
Старожил
 
Аватар для mamamakara
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 1 061


Как, расскажите, пожалуйста? Нужно просто в собес обратиться7
mamamakara is offline  
Старый 07.12.2009, 22:34   #37
mamamakara
Старожил
 
Аватар для mamamakara
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 1 061


А Вы в каком р-не, если не секрет? Вдруг и нам не надо субсидию оформлять!
mamamakara is offline  
Старый 07.12.2009, 22:58
ответ для mamamakara , на сообщение « А Вы в каком р-не, если не секрет?... »
  #38
Бума
Небожитель
 
Аватар для Бума
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Форкс
Сообщений: 19 817


Цитата:
Сообщение от mamamakara Посмотреть сообщение
А Вы в каком р-не, если не секрет? Вдруг и нам не надо субсидию оформлять!
То есть лишние деньги вам не нужны?
__________________
What Goes Around...Comes Around
Бума is offline  
Старый 07.12.2009, 23:01
ответ для yaroslava81 , на сообщение « Внимание тем, кто получ. дет. пособия »
  #39
yoonzena
Ветеран
 
Аватар для yoonzena
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 644


Мы тоже ГСП получали, узнать подробности можно по тел. 3344144, который на карточке детенкиной указан. Я одновременно подала на жилищную субсидию, компенсацию и на ГСП. ГСП получали больше полугода, потом при очередной подаче отказали. Приходили инспекторы смотреть домой, как мы живет, видимо, поняли, что не мрем с голоду :-) Вот только про депутата не знала, спасибо за информацию! А то на лекарства неприличные деньги уходят.
yoonzena is offline  
Старый 07.12.2009, 23:07
ответ для yoonzena , на сообщение « Мы тоже ГСП получали, узнать... »
  #40
Бума
Небожитель
 
Аватар для Бума
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Форкс
Сообщений: 19 817


Цитата:
Сообщение от yoonzena Посмотреть сообщение
Мы тоже ГСП получали, узнать подробности можно по тел. 3344144, который на карточке детенкиной указан. Я одновременно подала на жилищную субсидию, компенсацию и на ГСП. ГСП получали больше полугода, потом при очередной подаче отказали. Приходили инспекторы смотреть домой, как мы живет, видимо, поняли, что не мрем с голоду :-) Вот только про депутата не знала, спасибо за информацию! А то на лекарства неприличные деньги уходят.
можно поподробней?Просто ктото пишет-что приходят,ктото пишет что нет.От чего это зависит?
__________________
What Goes Around...Comes Around
Бума is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena