Куклы, кухни и другие нужные вещи для взрослых барышень от 2лет - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2008, 21:55   #1
Monechka
Мега-элита
 
Аватар для Monechka
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: ВО. Морская набережная
Сообщений: 4 741
Куклы, кухни и другие нужные вещи для взрослых барышень от 2лет



Болталка-обсуждалка-хвасталка
(Если увидите топик с подобными обсуждениями - киньте мне на него ссылку, пожалуйста, я его добавлю в общий список в первый пост.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!).
Вот наша тема в Контакте, заходите: http://vkontakte.ru/club5558125


Регулярно вижу топики с вопросами о подарках девочкам на 2 года, об игрушках для 2-летних малышек, давайте все соберем в кучу.
У кого какие кухни? Какие куклы? Какие кукольные вещи? Где покупали?
Фотки КРАЙНЕ приветствуются!!!!

ТОПИКИ С ПОДОБНЫМИ ОБСУЖДЕНИЯМИ И ДРУГИЕ ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Baby Born: вся правда о популярной немецкой кукле

Почему же он не какает? (Про БебиБорна) ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ПОЧИТАТЬ ! Давно так не смеялась!
Беби бон Аннабель или шу шу?
Любят ли дочки куклы baby born?
Помогите выбрать куклу
Разочарование...
ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ПОДАРКОМ!!!!
Баби Аннабель
ВОПРОС К ОБЛАДАТЕЛЯМ ИГРУШЕЧНЫХ КУХОНЬ
Помогите выбрать ПУПСА для дочки
Что подарить на 2 годика?
подарок принцессе на 2,5 года
Расскажите мне про пупсиков!!!
ВОТ ЗДЕСЬ МНОГО ВИДЕОРОЛИКОВ С КУКЛАМИ ББ, АНАБЕЛЬ и ШУШУ
http://www.babybox.ru/Box.asp?ZQV=1&Catalog=4&RubId=50

Последний раз редактировалось Monechka; 12.11.2008 в 13:51.
Monechka is offline  
Старый 02.11.2008, 21:59   #2
Monechka
Мега-элита
 
Аватар для Monechka
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: ВО. Морская набережная
Сообщений: 4 741


Мы играем с беби-борном, у нас есть для него кроватка и шкаф, готовим мы для него еду на своей маленькой кухне.

Начну с Беби Борна.
Купить дочке именно этого пупса, несмотря на то, что мне не нравится его мося (бабушка у нас его называет не иначе, чем Фантомас), я хотела по нескольким причинам:
1. Куча функций (спит, пьет, писает, ест, какает, пищит, плачет настоящими слезами, есть свой горшочек, можно купать)
2. Работает БЕЗ батареек (для нас, у которых вечно проблемы с тем, чтобы зарядить аккумуляторы – это немаловажно)
3. Множество аксессуаров (одежда, мебель, коляски и еще масса всего…)

В итоге, когда нам было 1,8, нам его подарили. Дочка его любит, хотя поначалу с ним почти не играла. Его минус – он весьма тяжелый. Сейчас, когда ей 2 (и опять же она привыкла к нему) таскает его легко.
Что касается вожделенных функций, то, как ни странно, мы ими почти не пользуемся. Играем просто, как обычным пупсом.
1. Сон – эту функцию мы любим У ББ в комплект входит волшебная соска на магните. Когда ее вставляешь ему в рот – глаза сразу закрываются. Удобно. Проблема лишь эту соску не потерять - никаким другим способом его спать не заставишь. Но говорят, что ее можно докупить.
2. Питье – сначала, конечно, попробовали, но пока все это очень заморочено для меня – радости у дочки, конечно, много, но она вся мокрая, пол весь мокрый, одной бутылочкой дело не ограничивается. Бутылочку, кстати, тоже вставить не просто. Нужно тонким горлышком попасть в маленькую дырочку в глубине кукольного рта… Так что – поим ББ воображаемой водичкой.
3. Пописы – если его напоить – то он, конечно, пописает, но до горшка его донести редко удается ), так что в итоге мокрое все… Мы не поим, соответственно, и не писаем J))
4. Еда – лично мне хватило одного только прочтения инструкции о промывке ББ после этой еды, дабы он не заплесневел изнутри… Один пакетик каши, который входил в комплект – так и лежит нераспечатанный. Кстати, кормить его нужно строго в определенной позе, я посчитала, что нам опять же рано…
5. Покаки – ничего не могу сказать… не пробовали-не знаю…Знаю, что на горшок он, кстати, ходит в какой-то противоестественной позе, что его надо к нему как-то особенно прижимать…
6. Писк – для того, чтобы ББ запищал, надо сжать его руку в каком-то определенном месте, я вот это место так и не нашла, поэтому – не пищим. Опять же – сжать руку твердой куклы – весьма трудно даже мне, не говоря уж про ребенка.
7. Плач настоящими слезами. Также надо сжать руку, ну и предварительно его напоить. Вроде плакал, когда поили… но тоже как-то не просто это было….
8. Купание – после купания его тоже надо промыть, развинтив пробку на спине, и просушить… я пока не пробовала.. но собираюсь собраться с силами J) и попробовать
Изображения
Тип файла: jpg бебик на горшке.jpg (33.7 Кб, 22522 просмотров)

Последний раз редактировалось Monechka; 19.12.2008 в 11:28.
Monechka is offline  
Старый 02.11.2008, 22:00   #3
Monechka
Мега-элита
 
Аватар для Monechka
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: ВО. Морская набережная
Сообщений: 4 741


Та что – с многофункциональностью нашей малышки ББ – я, явно, прогадала…
Но, зато, к ней можно купить столько всего!
Сначала про одежду. Я сейчас в закупке купила много-много одежды – качество швов, тканей – хорошее. Все на липучках. Но не все просто одеть – куртка, например, натягивается со скрипом, и под нее ничего не наденешь.
Могу подробно про каждый комплект рассказать и сфоткать – если хотите.
Monechka is offline  
Старый 02.11.2008, 22:01   #4
Monechka
Мега-элита
 
Аватар для Monechka
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: ВО. Морская набережная
Сообщений: 4 741


Обувь – чудесная, одевается легко….
Единственное тапочки чуть-чуть маловаты…
Изображения
Тип файла: jpg вся обувь.jpg (47.4 Кб, 22688 просмотров)
Тип файла: jpg кросы.jpg (36.8 Кб, 22499 просмотров)
Тип файла: jpg сап 2.jpg (29.4 Кб, 22091 просмотров)
Тип файла: jpg туфли.jpg (35.5 Кб, 22209 просмотров)
Тип файла: jpg рез сап1.jpg (37.0 Кб, 22085 просмотров)
Monechka is offline  
Старый 02.11.2008, 22:02
ответ для Monechka , на сообщение « Обувь – чудесная, одевается... »
  #5
Monechka
Мега-элита
 
Аватар для Monechka
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: ВО. Морская набережная
Сообщений: 4 741


Ванночка небольшая – в ней ББ может только сидеть – купила, соблазнившись ценой в 190 рублей.
Она очень милая, есть место под мочалку и мыло.
Изображения
Тип файла: jpg ванна.jpg (35.6 Кб, 21796 просмотров)
Monechka is offline  
Старый 02.11.2008, 22:04
ответ для Monechka , на сообщение « Ванночка небольшая – в ней ББ может... »
  #6
Monechka
Мега-элита
 
Аватар для Monechka
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: ВО. Морская набережная
Сообщений: 4 741


Кровать и шкаф – у нас от «Шу-шу». Выбирала, сначала бебиборновские, но увидев, что такой шкаф в опт. закупке стоит 500 рублей, не раздумывая заказала его, ну а к нему и кровать. Они мне ТАК нравятся.
Шкаф-пеленальный столик. Большой, красивый, удобный
Внутри 3 отделения – для вешалок (небольшое) и 2 полки. Отдельная штанга с мишкой – для вешалок. Наверху – на пеленальнике одеялко. Все сделано очень аккуратно.
Кровать большая, у меня дочка в ней сама любит посидеть. В комплект входят постельные принадлежности – матрасик (очень тоненький), подушка и одеялко. Все одинаковой расцветки с одеялком на пеленальнике.
Этими вещами я очень довольна.
Изображения
Тип файла: jpg кровать и шкаф.jpg (46.5 Кб, 22353 просмотров)
Тип файла: jpg настя в кроватке.jpg (35.1 Кб, 22023 просмотров)
Тип файла: jpg открытый шкаф.jpg (39.0 Кб, 21965 просмотров)
Тип файла: jpg шкаф открытый с вешалкой.jpg (46.6 Кб, 21824 просмотров)
Monechka is offline  
Старый 02.11.2008, 22:06   #7
Всё к лучшему
Небожитель
 
Аватар для Всё к лучшему
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Московский район и Невский тоже))))
Сообщений: 16 276


а цена?
Всё к лучшему is offline  
Старый 02.11.2008, 22:06
ответ для Monechka , на сообщение « Кровать и шкаф – у нас от «Шу-шу».... »
  #8
Monechka
Мега-элита
 
Аватар для Monechka
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: ВО. Морская набережная
Сообщений: 4 741


Моя слабость, но и одновременно некое разочарование – маленькая розовая пони и домик для нее.
Хотела купить дочке лошадку – сейчас у ББ их 3 – все с разными функциями. Выбрала самую маленькую, которую можно кормить. В комплект входит яблоко или морковка, когда их подносишь ко рту лошадки она начинает издавать некоторые звуки, по мнению производителей – это хруст…. Ну не знаю… на хруст не похоже. К тому же яблоко надо поднести только правильной стороной, на нем есть метка-кружок, диаметром около 1 см - вот именно им и нужно попасть в какое-то определенное место на мордочке пони, что не всегда удается. Что еще не нравится в лошадке – у нее слишком мягкие ноги – она плохо стоит, и слишком выступающая коробка для батареек, не очень красиво сделано.
Но так – она милашка, конечно, плюшевая, с чудной мордой, дочка ее любит, кормит и чешет щеточкой. Мы ее зовем Розочкой.
Жалко, что грива и хвостик из меха, их особо не расчешешь.
Изображения
Тип файла: jpg лошаддь.jpg (44.5 Кб, 21130 просмотров)
Тип файла: jpg лошадь.jpg (30.2 Кб, 20947 просмотров)
Тип файла: jpg морда лошади.jpg (32.3 Кб, 20847 просмотров)
Monechka is offline  
Старый 02.11.2008, 22:07
ответ для Monechka , на сообщение « Моя слабость:love:, но и одновременно... »
  #9
Monechka
Мега-элита
 
Аватар для Monechka
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: ВО. Морская набережная
Сообщений: 4 741


Домик, который я выбрала, создан для лошади побольше… но у меня в планах еще одна пони, с длинной гривой….
Домик – супер, очень нежной расцветки, очень качественно сделан… Немного странно, что у него нет пола, но это его не портит, дверь на защелке, крыша откидывается, на стенку можно навесить кормушку. Есть еще и заборчик, но мы его не стали приделывать… дом и так большой, с забором его будет некуда ставить. Домик мне очень нравится.
Изображения
Тип файла: jpg домик кукла и лошадь.jpg (42.7 Кб, 21213 просмотров)
Monechka is offline  
Старый 02.11.2008, 22:10
ответ для Monechka , на сообщение « Домик, который я выбрала, создан для... »
  #10
Monechka
Мега-элита
 
Аватар для Monechka
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: ВО. Морская набережная
Сообщений: 4 741


Наша кухня.
Мы купили дешевую кухню смоби и их же бытовой центр. Эти 2 набора в ЗП стоили около 3000 рублей. Они совсем небольшие (играем сидя), есть плюсы, есть минусы, но в целом, я очень ими довольна, рекомендую, особенно при малом количестве дома свободного места.
Набор «кухня»: плита с вытяжкой и посудомоечная машина с раковиной + набор посуды (небольшого размера): 2 чашки, 2 стакана, 2 вилки, 2 ложки, 2 ножа, 2 тарелки, поварешка, сотейник + кура-гриль и пирог с ягодами.
К плите никаких претензий вообще – конфорки горят, шумят, несколько режимов (с разными звуками) для духовки, духовка подсвечивается, на вытяжке есть крючки, на которые можно повесить поварешку и сотейник… Пирог – вне конкуренции, кура тоже хороша, отлично держит форму, пальцем легко не продавить.
Изображения
Тип файла: jpg конфорки.jpg (29.1 Кб, 21809 просмотров)
Тип файла: jpg плита.jpg (42.9 Кб, 21868 просмотров)
Тип файла: jpg посуда.jpg (45.9 Кб, 21650 просмотров)
Monechka is offline  

Закрыто

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena