Коляска из Финки - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2011, 13:07
ответ для BeNice , на сообщение « Коляска из Финки »
  #41
Inyla
Старожил
 
Аватар для Inyla
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1 244


Мы купили в Финке Эмма Мондиаль белая кожа, вместе с автокреслом и переходником на коляску под автокресло (чтоб на шасси возить можно было) обошлось значительно дешевле , чем в СПб)) Да и, говорят, белых кожаных в Питере не было..))
Inyla is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 20:28   #42
она и я
Элита
 
Аватар для она и я
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от nadj Посмотреть сообщение
Девочки я не ездила в Финляндию,скажите что такое такс-фри?
Такс-фри (tax-free)... это такая услуга.. ну или сервис.. или даже условие, при котором нерезиденту (т.е. не гражданину Финляндии) не нужно платить какой-то налог, который у них входит в стоимость вещей. Поэтому покупая в Финляндии (если Ваша покупка больше 40 евро), вы можете (и лучше это всегда делать) попросить выписать вам чек такс фри... по этому чеку вы на границе (на обратной дороге) получите сколько-то процентов от стоимости покупки... Делается это всегда без проблем. Нужно только продавцу предъявить паспорт, доказывающий, что вы не гражданин Ф. И всё... и конечно такс-фри у них повсюду... почти в каждом магазине висит наклейка такс-фри...
Покупку вам запакуют в мешок и заклеют, её нельзя открывать до того как вы пересечёте границу, иначе деньги не вернут.
Уф-ф-ф-ф как-то бестолково и длинно у меня получилось...
__________________
она и я is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 20:33
ответ для Inyla , на сообщение « Мы купили в Финке Эмма Мондиаль белая... »
  #43
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от Inyla Посмотреть сообщение
Мы купили в Финке Эмма Мондиаль белая кожа, вместе с автокреслом и переходником на коляску под автокресло (чтоб на шасси возить можно было) обошлось значительно дешевле , чем в СПб)) Да и, говорят, белых кожаных в Питере не было..))
Вот чОрт :-)))) Когда я искала Эмму по Юниорам, мне везде эти белые мондиали втюхивали, а мне бежевая нужна была :-)))))))))))))
Вечно такая несправедливость:-)
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 21:04
ответ для Oktaviana29 , на сообщение « Вот чОрт :-)))) Когда я искала Эмму по... »
  #44
Inyla
Старожил
 
Аватар для Inyla
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
Вот чОрт :-)))) Когда я искала Эмму по Юниорам, мне везде эти белые мондиали втюхивали, а мне бежевая нужна была :-)))))))))))))
Вечно такая несправедливость:-)
Хи)) Так бывает!)) \Мы специально не искали, приехали-понравилась-купили.. А девочки искали и не нашли))) Из Финкипотом везли специально.Это июль-август прошлого года был.
Inyla is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 00:21
ответ для yava3 , на сообщение « Покупала теутонию спирит с инвойсом... »
  #45
AKa
Гость
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от yava3 Посмотреть сообщение
Покупала теутонию спирит с инвойсом получилось где то 720 евро, у нас в такой комплектации 51-52 тыщи, единственно у меня не было сумки , но она мне и не нужна. Но как тут заметили мои друзья, надо учитывать расходы на поездку, а с получением инвойса это 2 поездки. Покупали в Тенаваписте по дороге от границы в Лаппеенранту.
+1. Мы тоже брали Teutonia Spirit в Tenavapiste с инвойсом. ИМХО: если вы более-менее часто ездите в финку, то имеет смысл брать там коляску и возвращать деньги по инвойсу.
AKa is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 00:34
ответ для AKa , на сообщение « +1. Мы тоже брали Teutonia Spirit в... »
  #46
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от nakedfrog Посмотреть сообщение
А я купила в Lastentarvike финскую коляску 2 в 1. Сказали, что только начали делать. V-line называется.Мне очень нравится! Маневреная, красивая, удобная! на наши деньги с учетом, что таксфри вернули, получилось около 17 т.р. В Питере, помоему за такие деньги только Г можно купить....

только у нас сиреневая:
Ну за 17 т.р я бы подобное Г ни в Питере, ни в финке не купила.
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 10:47
ответ для Айона , на сообщение « Ну за 17 т.р я бы подобное Г ни в... »
  #47
Найла
Участник
 
Аватар для Найла
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 105


Если Вы хотите Эммальюнгу,то можно упить и в Юниоре)))))))))При крупных покупках они дают скидку 5% сразу и цена получаеться как в финки,а сумку для коляски я заказала в Юниоре и мне она обощлась на 600 руб.дешевле,чем в финкиВот поэтому мы купили эмму в Юниоре))))Коляска супер))))))))
__________________


Найла is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 12:02
ответ для Айона , на сообщение « Ну за 17 т.р я бы подобное Г ни в... »
  #48
nakedfrog
Старожил
 
Аватар для nakedfrog
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 297


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
Ну за 17 т.р я бы подобное Г ни в Питере, ни в финке не купила.
ну да!!!!!
вас и и не просят собственно говоря!!!! Довольствуйтесь своим...
__________________
nakedfrog is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 13:45
ответ для yava3 , на сообщение « Покупала теутонию спирит с инвойсом... »
  #49
snake
Активный участник
 
Аватар для snake
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: купчино
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от yava3 Посмотреть сообщение
Покупала теутонию спирит с инвойсом получилось где то 720 евро, у нас в такой комплектации 51-52 тыщи, единственно у меня не было сумки , но она мне и не нужна. Но как тут заметили мои друзья, надо учитывать расходы на поездку, а с получением инвойса это 2 поездки. Покупали в Тенаваписте по дороге от границы в Лаппеенранту.
+1
Покупали там же, только Теутонию Фансистем тоже около 700 евро
__________________
"Правописание суффиксов и окончаний слов" - девчОнки!!!
snake is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 13:50
ответ для BeNice , на сообщение « Коляска из Финки »
  #50
ЭнниЭн
Участник
 
Аватар для ЭнниЭн
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 296


Брала Макси Коси Мура за 250 евро в Ластентарвике Прогулка +люлька. Цена в России только прогулки 25000! И еще люлька 4-5000.
__________________

Глючная клава- западает пробел. Извиняйте.
ЭнниЭн is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena