что наши дети вытворяют в саду... =) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2011, 10:40   #1
GreeN UnicorN
Элита
 
Аватар для GreeN UnicorN
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 1 930
что наши дети вытворяют в саду... =)



Приколы детские есть, а я предлагаю в отдельную тему садиковские вынести.

ПРЕДУПРЕЖДАЮ!
Тема не для обсуждения типа "куда смотрел воспитатель", "ваш невоспитанный деть сам виноват", "этожеребенок", и "мамаша, сами следите за своими отпрысками".

ТЕМА ЧИСТО ПОРЖАТЬ!
GreeN UnicorN is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 10:46
ответ для GreeN UnicorN , на сообщение « что наши дети вытворяют в саду... =) »
  #2
GreeN UnicorN
Элита
 
Аватар для GreeN UnicorN
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 1 930


Около месяца назад моя девица решила марафет вв группе, в частности в туалете... Сняла с себя платье и намыла им зеркала и стены... с мылом... заодно и постиралась...

На той неделе принесла с сабой в сад куклу Рапунцель. На следующий день приперла двуй майлиттлпоней больших. Меня земноводное придушило и попросила ее хоть Рапунцель вернуть, жалко, и недельки еще куколке нет. Стоит, моргает в меня своими зелеными глазами. Спрашиваю "хде кукла?" - "не знаю". Воспитатель придложила помочь, поискать... Искали минут 5, нашли. Знаете где? У них в группе диванчик такой детский есть, вот в спинке этого диванчика молния есть, вот в эту молкнию, глубоко-глубоко дочь заткнула бедную куклу. Если бы не воспитательница - ни за что бы не нашли...

Вчера вся группа из-за нее осталась без утренней прогулки - девочка решила себе голову помыть в раковине... помыла... причем качественно. Намылила, смыла, потом гордо об этом рассказывала... что САМА помыла!
GreeN UnicorN is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 10:49   #3
NataliK
Старожил
 
Аватар для NataliK
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1 013


Цитата:
Сообщение от GreeN UnicorN Посмотреть сообщение
Около месяца назад моя девица решила марафет вв группе, в частности в туалете... Сняла с себя платье и намыла им зеркала и стены... с мылом... заодно и постиралась...

На той неделе принесла с сабой в сад куклу Рапунцель. На следующий день приперла двуй майлиттлпоней больших. Меня земноводное придушило и попросила ее хоть Рапунцель вернуть, жалко, и недельки еще куколке нет. Стоит, моргает в меня своими зелеными глазами. Спрашиваю "хде кукла?" - "не знаю". Воспитатель придложила помочь, поискать... Искали минут 5, нашли. Знаете где? У них в группе диванчик такой детский есть, вот в спинке этого диванчика молния есть, вот в эту молкнию, глубоко-глубоко дочь заткнула бедную куклу. Если бы не воспитательница - ни за что бы не нашли...

Вчера вся группа из-за нее осталась без утренней прогулки - девочка решила себе голову помыть в раковине... помыла... причем качественно. Намылила, смыла, потом гордо об этом рассказывала... что САМА помыла!
Ну даёт Ваша дочка! У нас ещё всё впереди, чувствую!
__________________
NataliK is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 10:50
ответ для NataliK , на сообщение « :):):) Ну даёт Ваша дочка! У нас ещё... »
  #4
GreeN UnicorN
Элита
 
Аватар для GreeN UnicorN
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 1 930


Цитата:
Сообщение от NataliK Посмотреть сообщение
Ну даёт Ваша дочка! У нас ещё всё впереди, чувствую!
девицца моя жжОт чуть ли не каждый день...
GreeN UnicorN is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 10:50
ответ для GreeN UnicorN , на сообщение « что наши дети вытворяют в саду... =) »
  #5
Coala
Мега-элита
 
Аватар для Coala
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: скоро сменю ;)
Сообщений: 4 984


))))))))))))))))))) ахахаха... хорошая темка )))))))

но у нас какой-то ребенок послушный, нет, к сожалению, таких веселых историй
Coala is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 10:55
ответ для GreeN UnicorN , на сообщение « что наши дети вытворяют в саду... =) »
  #6
MamaRomochka
Элита
 
Аватар для MamaRomochka
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 517


Сын (почти 4) категорически не хочет одеваться в саду на прогулку. Может, но не хочет. И вот воспитатель на собрании говорит: есть у нас один товарищ, не будем показывать пальцем (тут многозначительный взгляд в мою сторону), который в раздевалке сидит в позе барина: ноги в разные стороны раскинет, вальяжно развалиться и ждет. На мой вопрос почему не одеваешься, последовал обескураживающий ответ: а у меня нету рук!
MamaRomochka is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 10:55
ответ для GreeN UnicorN , на сообщение « что наши дети вытворяют в саду... =) »
  #7
АннушкаП
Активный участник
 
Аватар для АннушкаП
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: В.О.Морская наб.
Сообщений: 433


У меня когда старшая ещё в садик ходила. Была тогда в младшей группе. Залезла на шведскую стенку и сидит там. Воспитатели её ищут куда делся ребёнок, весь сад обыскались. А моя сидит и наблюдает. Когда наконец обратили на неё внимания, где она сидит и спросили почему она не отзывалась. Заявила, что она была вороной и говорить вороны не умеют.
АннушкаП is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 10:56   #8
GreeN UnicorN
Элита
 
Аватар для GreeN UnicorN
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 1 930


Цитата:
Сообщение от MamaRomochka Посмотреть сообщение
Сын (почти 4) категорически не хочет одеваться в саду на прогулку. Может, но не хочет. И вот воспитатель на собрании говорит: есть у нас один товарищ, не будем показывать пальцем (тут многозначительный взгляд в мою сторону), который в раздевалке сидит в позе барина: ноги в разные стороны раскинет, вальяжно развалиться и ждет. На мой вопрос почему не одеваешься, последовал обескураживающий ответ: а у меня нету рук!
не барское это дело...
GreeN UnicorN is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 11:00
ответ для Coala , на сообщение « :))))))))))))))))))))) ахахаха...... »
  #9
GreeN UnicorN
Элита
 
Аватар для GreeN UnicorN
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 1 930


Цитата:
Сообщение от Coala Посмотреть сообщение
))))))))))))))))))) ахахаха... хорошая темка )))))))

но у нас какой-то ребенок послушный, нет, к сожалению, таких веселых историй
старшОй у меня тоже послушный милый мальчик, на которого воспитатели не нахвалятся... а вот мелкая дает прикуприть всей группе... помните в трудном ребенке2 у Джуниора подружка была... моя пока бледнаа ее копия, но нет предела совершенству... =)
GreeN UnicorN is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 11:06
ответ для АннушкаП , на сообщение « У меня когда старшая ещё в садик... »
  #10
alba
Хранитель
 
Аватар для alba
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Петроградка
Сообщений: 11 343


Цитата:
Сообщение от АннушкаП Посмотреть сообщение
У меня когда старшая ещё в садик ходила. Была тогда в младшей группе. Залезла на шведскую стенку и сидит там. Воспитатели её ищут куда делся ребёнок, весь сад обыскались. А моя сидит и наблюдает. Когда наконец обратили на неё внимания, где она сидит и спросили почему она не отзывалась. Заявила, что она была вороной и говорить вороны не умеют.
это пять!
alba is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena