Девочки, кто сегодня первый раз в садик пошел? Давайте поддержим друг друга! - Страница 303 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2011, 10:23   #3021
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


девочки. я пожаловаться и совета спросить...
у нас прям вторая волна кризиса какая-то...не хотим идти в сад до истерики. дочкиной и моей
вчера дома плакали обе, она кричала НЕ пойду, не давала одевать ее. потом уже успокоились, в саду нормально, а сегодня дома помялась, но без истерики оделась, а в саду Не уходи, мама! Хочу домой и все это с крокодильими слезами...я не выдержала. позвала воспитателя, она меня отправила домой, сама стала ее раздевать, а дочь в истерике кричала МАМА, НЕ УХОДИ....что делать? я уже работаю. в основном дома, но 2 раза в неделю выезжаю, и до 6 часов вечера...сейчас еще папа в командировке, может она поэтому тоже расстраивается...завтра вот вроде работы нет, ну или могу с ней поработать дома, но дома у нас весь режим сбивается. утром поздно проснется, днем спать ляжет в 5 часов обычно в такие дни просто забираю ее сразу после сна...вечером конечно еще у воспитателей спрошу совета, но вот сижу и сердце кровью обливается

и еще вопрос, выходной только пятница в саду, четверг работает? 4 ноября, праздник ведь....
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 17:34   #3022
klis
Старожил
 
Аватар для klis
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: М.Приморская, у репки.
Сообщений: 1 051


Девочки, привет! Сегодня после 2-х недель болезни вышел на 40 минут и .... О чудо! Не плакал, впервыыеее!!! Даже попил кислородный коктейль. Завтра на час остается. Но мы почти уже месяц пьем курс, который невролог прописал. Воспитатель в шоке! Не верит своим глазам. Сын и меня теперь легче стал из дома отпускать, без истерик. Хоть бы так и продолжалось, боюсь спугнуть счастье))
__________________
klis is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 01:19
ответ для klis , на сообщение « Девочки, привет! Сегодня после 2-х... »
  #3023
Masterrr
Ветеран
 
Аватар для Masterrr
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 921


А как часто медсестра появляется в вашей группе? У нас вроде только в ПН, получается если кто-то больной пересидел выходные и ПН, предупредив воспитателя об ИНОЙ уважительной причине и пришел во ВТ полубольным и вперед заражать всю группу
__________________
Лето, лето - такое долгожданное и быстротечное...
Masterrr is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 16:46   #3024
madam borowih2011
Частый гость
 
Аватар для madam borowih2011
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Ул.Савушкина 133
Сообщений: 74


мы сегодня первый раз в саду.сыну 2,4.оставляла на 1,5 часа.уходила ревел,вышла сама разревелась, пришла ревет...жду завтра...
madam borowih2011 is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 18:53   #3025
Крапчатая
Старожил
 
Аватар для Крапчатая
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Обитаемый остров
Сообщений: 1 060


И я боюсь спугнуть счастье! ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ-что бы не сглазить!
В прошлом году ходили в ясли ужас-ужасный! Два дня в саду с истерикой - две недели больничный - два дня с истерикой - две недели больничный.
В этом году пошли в сад в младшую группу на прошлой неделе (садик только 17 окт открылся с ремонта).
Ни одной слезинки, дочка спокойно отходила два дня на прошлой неделе и на этой ПН, ВТ. Сегодня оставила на сон (дома не спит). С замиранием сердца пришла забирать - она поспала спокойно со всеми! Просто не верится!
Дышать теперь боюсь на нее, вдруг это сон?
__________________
Крапчатая is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 16:21   #3026
Геруш
Наш человек
 
Аватар для Геруш
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Временно пр. Культуры
Сообщений: 7 382


Всем привет.
мой во вторник пойдет с перерывом в три недели (отлежали в больнице)
сегодня зашла с ним в сад за документами, так девченки на него накинулись...типо ура! Даня пришел, а он за меня спрятался и сказал что в сад не пойдет. Хотя до этого ходил отлично
__________________
Генералу танковый войск не обязательно уметь парковаться..
Геруш is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 16:59   #3027
Katrin__li
Мега-элита
 
Аватар для Katrin__li
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 22


привет всем
уже появлялась в этой теме как-то
Дочь в сад ходит с удовольствием,правда у нас группа неполного дня
на прошлой неделе в группе был карантин по гастроэнтериту,так вышло,что мы пропустили один день в о время какрантина,теперь в сад только с анализом на дисгруппу,который делается 5! дней....
Сдали,значит,мазок на дисгруппу,ждём....прошло 6 дней с трудом нашли анализ в детской пол-ке,в анализе нашли какую-то палочку,назначили антибиотики,ребёнок у меня чувствует себя хорошо,никаких признаков на какое-либо растройство нет,педиатр искренне посоветовала сдать в другой лаборатории,объясняя это тем,что не раз сталкивается с ошибками их лаборатории...
Сегодня сдали в Хеликсе,опять будем ждать 5-6! дней...
Вообщем в сад неизвестно когда теперь попадём,ребёнок выносит моСг "Хочу в сад"
Katrin__li is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 17:53
ответ для Katrin__li , на сообщение « привет всем:)) уже появлялась в этой... »
  #3028
Bysinka
Частый гость
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 99


Здравствуйте !
Сегодня получила долгожданное направление в сад. Доченьке 2,5. Вот тоже волнуюсь .... Там ведь детки уже с августа ходят. К новичкам воспитатели как относятся? С повышенным вниманием или как ко всем остальным? Там ведь уже у них опред.микроклимат, а тут новичок.
А детки как ?
Как у вас проходит притирка и как воспитатели относятся ? Заранее благодарна. Извиняюсь,если не в тему.
__________________
Bysinka is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 19:18
ответ для Bysinka , на сообщение « Здравствуйте ! Сегодня получила... »
  #3029
Крапчатая
Старожил
 
Аватар для Крапчатая
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Обитаемый остров
Сообщений: 1 060


Цитата:
Сообщение от Bysinka Посмотреть сообщение
Здравствуйте !
Сегодня получила долгожданное направление в сад. Доченьке 2,5. Вот тоже волнуюсь .... Там ведь детки уже с августа ходят. К новичкам воспитатели как относятся? С повышенным вниманием или как ко всем остальным? Там ведь уже у них опред.микроклимат, а тут новичок.
А детки как ?
Как у вас проходит притирка и как воспитатели относятся ? Заранее благодарна. Извиняюсь,если не в тему.
У нас в ясельной относились более внимательно. В этом году в младшей как ко всем, но дочка без капризов пошла.
__________________
Крапчатая is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 20:10
ответ для Bysinka , на сообщение « Здравствуйте ! Сегодня получила... »
  #3030
PREсыпка
Участник
 
Аватар для PREсыпка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: мойка
Сообщений: 249


Цитата:
Сообщение от Bysinka Посмотреть сообщение
Здравствуйте !
Сегодня получила долгожданное направление в сад. Доченьке 2,5. Вот тоже волнуюсь .... Там ведь детки уже с августа ходят. К новичкам воспитатели как относятся? С повышенным вниманием или как ко всем остальным? Там ведь уже у них опред.микроклимат, а тут новичок.
А детки как ?
Как у вас проходит притирка и как воспитатели относятся ? Заранее благодарна. Извиняюсь,если не в тему.
Думаю к новеньким относятся с повешенным вниманием.Наверно им выгодно чтоб новенький быстрее адаптировался,чтобы другие не капризничали.
Мы пошли с октября,детки на тот момент все хорошо себя вели и я заметила что к моей Арине особенный подход был так как она сильно переживала что мама уходит
Так что думаю это даже лучше,а то отдать ребёнка и чтоб там все плакали ,ну не знаю...
PREсыпка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena