14 детский сад приморского района.Новобранцы 2010 - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2011, 12:04   #111
Мама Тимошки
Участник
 
Аватар для Мама Тимошки
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
Да кстати,позавчера,я Витю забирала. Слышу,воспитательница (не Наталаья Анатольевна,вторая) говорит,что Тимоша обкакался,надо его помыть,но ВНИМАНИЕ! она не знает как менять памперсы... это воспитатель ясельной группы.
п.с. Кстати своего ребенка я забрала обкаканным и,извините,явно не 5-10 минут он так ходил..
Это точно, на нем был памперс одет наоборот, хотя я думаю не сложно догадаться, что рисунок должен быть впереди. И говорит мне - у вас ребенок обкакался, я там грязный памперс в пакетик завернула и положила у двери, заберите.
Мама Тимошки is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 12:10   #112
Svetla4onok
Мега-элита
 
Аватар для Svetla4onok
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: приморский район,на берегу залива
Сообщений: 4 598


Цитата:
Сообщение от Мама Тимошки Посмотреть сообщение
Это точно, на нем был памперс одет наоборот, хотя я думаю не сложно догадаться, что рисунок должен быть впереди. И говорит мне - у вас ребенок обкакался, я там грязный памперс в пакетик завернула и положила у двери, заберите.
Мдя...ну и как можно говорить в целом : плохой или хороший сад. 2 группы - от одной я в восторге,от другой в шоке
__________________
Svetla4onok is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 11:11
ответ для Svetla4onok , на сообщение « 14 детский сад приморского... »
  #113
Ksyllia
Гость
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург,ул.Савушкина
Сообщений: 28


Слышала что группы до весны делить не будут (( так и будем "толпой" ходить до конца года.
Ksyllia is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 11:13
ответ для Svetla4onok , на сообщение « 14 детский сад приморского... »
  #114
Ksyllia
Гость
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург,ул.Савушкина
Сообщений: 28


Мама Тимошки а вы в какую группу ходите?
Ksyllia is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 15:23
ответ для Ksyllia , на сообщение « Слышала что группы до весны делить не... »
  #115
Svetla4onok
Мега-элита
 
Аватар для Svetla4onok
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: приморский район,на берегу залива
Сообщений: 4 598


Цитата:
Сообщение от Ksyllia Посмотреть сообщение
Слышала что группы до весны делить не будут (( так и будем "толпой" ходить до конца года.
я на след. неделе иду к заведующей,если меня опять начнут "завтраками " кормить по поводу открытия 3 группы,я еду в РОНО,если это не помогает в комитет образования+на сайт Матвиенко письмо...ДОСТАЛА вся эта ситуация

Пы сы кстати никто не в курсе Ирина Евгеньевна появилась?
__________________
Svetla4onok is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 16:04   #116
Ksyllia
Гость
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург,ул.Савушкина
Сообщений: 28


Поддержу Вас морально!!! Просто не правильно чтобы ремонт в группе делали уже несколько месяцев,уже и мебель стоит в коридоре с октября (или даже раньше) а его все не закончат
Детей в группе 25-26 человек, днем спать кроватей не хватает,мою не оставляют ссылаясь то на то что она не заснет,то на то что кроватей нет свободных.бред
похоже воспитателям ТАК удобно.несколько раз замечала как одна из них уходит домой после того как детей спать положили (может и разовые случаи, не буду клеветать).
Накипело,простите не люблю ругаться

пы.сы. Про заведующую не слышала
Ksyllia is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 17:32
ответ для Ksyllia , на сообщение « Поддержу Вас морально!!! Просто не... »
  #117
Svetla4onok
Мега-элита
 
Аватар для Svetla4onok
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: приморский район,на берегу залива
Сообщений: 4 598


Цитата:
Сообщение от Ksyllia Посмотреть сообщение
Поддержу Вас морально!!! Просто не правильно чтобы ремонт в группе делали уже несколько месяцев,уже и мебель стоит в коридоре с октября (или даже раньше) а его все не закончат
Детей в группе 25-26 человек, днем спать кроватей не хватает,мою не оставляют ссылаясь то на то что она не заснет,то на то что кроватей нет свободных.бред
похоже воспитателям ТАК удобно.несколько раз замечала как одна из них уходит домой после того как детей спать положили (может и разовые случаи, не буду клеветать).
Накипело,простите не люблю ругаться

пы.сы. Про заведующую не слышала
Вы серьезно? а почему же вы тогда к заведующей не пошли? так тогда мебель и будет стоять в корридоре,если мы молчать будем..по -моему это вообще край,если ребенка спать домой отправляют так как мест нет..а денюшку то они за него полностью получают...короче главное галочку поставить,что ребенок садом обеспечен
__________________
Svetla4onok is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 20:34
ответ для Svetla4onok , на сообщение « Вы серьезно? а почему же вы тогда к... »
  #118
Ksyllia
Гость
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург,ул.Савушкина
Сообщений: 28


Не пошла потому что:
во первых заведующая по словам вахтерши в больнице
во вторых моего ребенка не оставляют спать,говорят не смогут уложить,не заснет без мамы,она не готова, и всякое такое
Ksyllia is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 09:46
ответ для Ksyllia , на сообщение « Не пошла потому что: во первых... »
  #119
Svetla4onok
Мега-элита
 
Аватар для Svetla4onok
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: приморский район,на берегу залива
Сообщений: 4 598


Цитата:
Сообщение от Ksyllia Посмотреть сообщение
Не пошла потому что:
во первых заведующая по словам вахтерши в больнице
во вторых моего ребенка не оставляют спать,говорят не смогут уложить,не заснет без мамы,она не готова, и всякое такое
Мне кажется,что это не может служить оправданием им. Не можете уложить-сидите,развлекайте..Я могу понять,когда ребенок первый,ну второй раз остался,но на дворе вроде как конец января.Вообщем удобно они устроились.Вместо заведующей сейчас,старшая воспитательница(Забыла ее ИО). Но,честно говоря,думаю и заведущая в курсе событий...все делается,наверняка,с ее молчаливого согласия .К сожалению еще раз убеждаюсь - НАШИ ДЕТИ НУЖНЫ ТОЛЬКО НАМ
__________________
Svetla4onok is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 11:00   #120
Ksyllia
Гость
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург,ул.Савушкина
Сообщений: 28


да,да! согласна с Вами!
Ksyllia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena