Про прижимания в общественном транспорте! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   
Старый 28.04.2009, 16:23
ответ для mashap , на сообщение « Про прижимания в общественном... »
  #41
Леди Шарм
Элита
 
Аватар для Леди Шарм
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Пр.Ветеранов, д.75,корп.4
Сообщений: 2 222


Ой, у меня такое тоже было прошлым летом. стою я значит, в платье..народу немного в вагоне. стою держусь за поручень..и чую кто-то ко мне начинается притираться..а народу-то немного, места много чтоб вот так прижиматься-то.
Я стою и смотрю в стекло и вижу пацана лет 20-ти, он значит стоит сзади и смотри куда-то в район моей попы...и на лице такое напряжение..прямо видно как он обдумывает как ко мне так сказать поближе и полапать.. я выжидаю стою, специально, наблюдаю за ним в стекло- а он дурак не видит что мне все видно!!
тут он уже решился, и я почувствовала его руку у себя на попе, в общем я разворачиваюсь и выдаю ему тираду, что-то типа: ну ты КАЗЕЛ , Руки свои вонючие от меня убрал и все такое!!!
народ оглядывается, а он ПУЛЕЙ из электрички вылетел.
таких отморозков надо на место ставить шоб не повадно было
Леди Шарм is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 16:25   #42
Personality
Небожитель
 
Аватар для Personality
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 19 740


Цитата:
Сообщение от вдруготкуданивозьмис Посмотреть сообщение
просто не там ездиЕм...
места нада знать


Огласите, пжалста, список!
Personality is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 16:32
ответ для madcap , на сообщение « шаб убиться? или шоб поприставал... »
  #43
Зеленый
Небожитель
 
Аватар для Зеленый
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 18 978


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
шаб убиться? или шоб поприставал хто??
С ним договаривались, чтоб полапал.
__________________
--------------------------------------------------------
Броня крепка, и тапки наши быстры...
--------------------------------------------------------
Зеленый is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 16:37   #44
Irga
Элита
 
Аватар для Irga
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 2 151


Цитата:
Сообщение от Sornjachok Посмотреть сообщение
Еду в автобусе,не людно. Чья -то липкая рука хватает мои ляжки. Я потеряла дар речи от возмущения! Сраздутыми ноздрями резко оборачиваюсь...... Сзади меня хорошенький трех летний карапузикс липкими ручками держится за мои ноги.
тож такое было. НЕОПИсуемые ощущения.
__________________


Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются.
Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.
Irga is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 16:42
ответ для mashap , на сообщение « Про прижимания в общественном... »
  #45
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


рассказывал помоему .. но не поленюсь... давно эето было но помнбю как сейчас . студентом и тогда был -
бегу значит со всех ног от метро потому, что автолбус авот ( ехать то ддве остановки в институт от метро -но ведь опаздываю же как всегда) - автобус - Икарус - набит битком - втыкаюсь в тела свисающие из средней двери, ноги кое-как утвердились на нижней ступеньке... Автобус трогается с от крытыми ессно дверями потому как о туда гроздья студеозусов свисают... надо дердаться - а в средней двери Икаруса посередини же поручень есть ну ня протискиваю руку между тел в поисках порцчня .. ОПА!! зацепился.. еду... и тут понимаю что зацепился я явно не за поручень потому как ЭТО гораздо толще автобусного поручня да и на ощупь гораздо приятнее... и понимаю я что держусь я за женскуб ножку где то гм.. слегка повыше коленки ...отпустить не могу - выпаду же из автобуса нафиг!!! держаться - стыднааааааа... остановку кое-как проехал и так вот попом вперед не поднимая глаз из автобуса и вывалился...
вот думаю что девушка обо мне подумала?)))
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 16:45
ответ для mashap , на сообщение « Про прижимания в общественном... »
  #46
Зы Ван
Наш человек
 
Аватар для Зы Ван
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 5 976


Последние года 4 не припомню такого, а раньше было неоднократно.. Первые разы впадала в ступор, затем пару раз схватила за руку, не поворачиваясь, и стала заламывать пальцы - так же молча отставали. Один раз схватила между ног, тоже попыталась выкручивать на фиХ хозяйство... Видимо, он воспринял это как флирт , так как отошёл только когда громко попросила отвалить.
PS То, что это были преднамеренные прижимания/лапания уверена на 100 %
Зы Ван is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 16:45   #47
hope_m
Элита
 
Аватар для hope_m
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Север Питера (дальше только Хельсинки)
Сообщений: 2 125


Не волнуйтесь, что надо, то и подумала
Но в любом случае - если не лягалась, значит принципиальных возражений не возникло
__________________
Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но и там они не работали... (с)
hope_m is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 16:47
ответ для mashap , на сообщение « Про прижимания в общественном... »
  #48
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


А я вот и юбки не ношу, а тоже с детства лезут. Маленькая ужасно боялась и родителям ничего не говорила, только подруге. Однажды пошли в кино, нам лет 10 было, сидит рядом парень взрослый, положил мне руку на колено и держит, не убирает, я шепчу подруге - что делать, она берет и кулаком ему по руке, сразу убрал, гад! И в автобусе прижимаются и в метро и в маршрутке. Последний раз ехала в маршрутке с ребенком, ребенка взяла на руки добрая бабулька, давка ужасная и чувствую прижимается мужик все ближе и ближе, я по всей марутке от него отодиваюсь, а он за мной, гад. В метро я просто сразу выходила. А однажды вышла, а этот гад за мной идет, здоровенный высокий парень с длинными волосами, жуть, подошла к одной девушке, говорю вот за мной идет, вобщем сделали вид, что вместе идем, он сразу развернулся и сел в обратную сторону, так видимо и катается.
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 16:49
ответ для hope_m , на сообщение « Не волнуйтесь, что надо, то и подумала... »
  #49
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
Не волнуйтесь, что надо, то и подумала
Но в любом случае - если не лягалась, значит принципиальных возражений не возникло
гыы лягацо она при всем желании не могла а если бы сумела то не токмо я но вся " гроздь"бы из автобуса выпала))))
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2009, 16:56
ответ для mashap , на сообщение « Про прижимания в общественном... »
  #50
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Читал что в метро Токио где хватание бап приобрело масштабы эпидемии ввели розовые вгоны -тока для женщин.
Правда Птаху бы это не спасло...
mouser is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena