~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам 2010 полтора!~~~ - Страница 674 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 15:24
ответ для baksana , на сообщение « Усё, ушла. До вечера :0008: »
  #6731
Mariacom
Участник
 
Аватар для Mariacom
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 183


Всем привет!!
Вы тут про вождение, а у меня как раз на май планы поездить с инструктором! Правам уже 10 лет, а сама не ездила особо!

Цитата:
Сообщение от JuliaOst Посмотреть сообщение
согласна, мне точно нужен инструктор, да и муж говорит, что поседеть раньше времени не хочет

с мужем и на машине автомат я могу, а вот без мужа

кстати в связи с этим вопрос: девочки по опыту подскажите, мне муж говорит чтобы я полноценно научилась надо взять ручной привод тогда будет толк, а мне кажется если я не буду переключать скорость у меня больше будет внимания на дорогу! что думаете?
Юля, не слушай мужа!! ну зачем тебе эти сложности?
Хотя мой также говорит))) И идет далеко-далеко)))

НО он пошел еще дальше! Говорит - давай тебе на первые полгодика жигуль купим - чтоб не жалко было. Ну я быстро все объяснила, что к чему)))

Цитата:
Сообщение от БэйбиБум Посмотреть сообщение
Юля, я однозначно за автомат.
Ручка- это альтруизм какой-то
ага, согласна!


Цитата:
Сообщение от Маруча Посмотреть сообщение
забронировала билеты в Джаггер на 18 апреля, идем с мужем на концерт Федора Чистякова , который виртуозно играет рок на баяне
помните пеню "про настоящего индейца"? вот это он
Маш, как классно!!
какие там концерты, оказывается!! надо взять на заметку!!
Mariacom is offline  
Старый 10.04.2012, 15:29
ответ для LENA) , на сообщение « Спасибо за помощь))))))))))))) :flower:... »
  #6732
Lily
Элита
 
Аватар для Lily
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Академка
Сообщений: 2 559


Цитата:
Сообщение от LENA) Посмотреть сообщение
Спасибо за помощь)))))))))))))
у нас Lenne 86 слитник. В начале зимы был великоват, закатывали рукавчики, конструкция это делать позволяет. За счет резинки на талии сидело все отлично. Сейчас самое оно. так что все зависит от роста. мы были 74, но длинные ножки, сейчас 84 (по брюкам 92).НА следующую зиму буду опять же Lenne покупать.
Рейма у нас зимняя не пошла совсем.
__________________
я- Ангел, просто на метле быстрее (с)
Lily is offline  
Старый 10.04.2012, 15:49
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #6733
naxi
Участник
 
Аватар для naxi
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 250


Всем привет!
мой страшный сон–обучение на 99 на механике! А перед экзаменом в гаи мой инструктор–очумелые ручки гур поставил. Как–то коряво причём. И ещё вот я не могу на пузотёрках ездить)))) мне надо чтоб:высоко сижу,далеко гляжу)))))
naxi is offline  
Старый 10.04.2012, 15:55   #6734
JuliaOst
Активный участник
 
Аватар для JuliaOst
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от naxi Посмотреть сообщение
Всем привет!
мой страшный сон–обучение на 99 на механике! А перед экзаменом в гаи мой инструктор–очумелые ручки гур поставил. Как–то коряво причём. И ещё вот я не могу на пузотёрках ездить)))) мне надо чтоб:высоко сижу,далеко гляжу)))))
я вообще на копейке причем там что-то с печкой было приходилось кросы надевать в жаркое лето, а то ноги жгло мы еще площадку сдавали, дак приходилось руль бросать и изо всех сил двумя руками ручник тянуть иначе у меня никак не получалось! в общем было весело
JuliaOst is offline  
Старый 10.04.2012, 16:10
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #6735
иришка78
Мега-элита
 
Аватар для иришка78
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщений: 4 034


Мне тоже предстоит снова сесть за руль летом,чтоб Максима на дачу возить( чето мне не хочется, хотя до Б.водила. боюсь ....
иришка78 is offline  
Старый 10.04.2012, 16:16
ответ для JuliaOst , на сообщение « я вообще на копейке:010: причем там... »
  #6736
Dusya`
Частый гость
 
Аватар для Dusya`
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от baksana Посмотреть сообщение
Девули, поздравьте меня, я с 9 апреля пошла на права учиться в Новгороде!!!!!!!!!!!
Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Zvezdnaya Посмотреть сообщение
Просто меня инструктор учил, что перестраиваться и обгонять надо на скорости, а соответственно и передачу повышать.
Все правильно учил инструктор

Цитата:
Сообщение от Маруча Посмотреть сообщение
Маша, нет, надо понижать, тогда можно быстрее скорость набрать, т.к. обороты больше, а после обгона, уже переключить передачу на более высокую
Вообще какбэ это для двигателя не есть хорошо - зачем машину насиловать? Разгоняешься - по мере разгона включаешь более высокую передачу. Подъем в гору - другое дело, а на ровной дороге... - первый раз такое слышу!

Цитата:
Сообщение от lonelymoon Посмотреть сообщение
Танцевать в орленке???????????????? я думала это детское кафе

блин, мы и сегодня гулять к вам не пошли. Проснулись в 10-30 хоть и легли в 23-30...вот не понимаю я почему раньше не встать, видимо надо будильник заводить
Детское, ага. Я шучу. Хотя там есть зал для детей и есть что-то типа бара.
Мы сегодня тоже не ходили гулять еще - я с утра на работе была, а Тася с бабушкой.Проснется - может пойдем прогуляемся
__________________
Dusya` is offline  
Старый 10.04.2012, 16:17
ответ для Sonetka , на сообщение « Не слушай мужа, бери автомат))))... »
  #6737
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


Цитата:
Сообщение от Sonetka Посмотреть сообщение
Не слушай мужа, бери автомат))))
Красота!


Вот-вот


ты не права, существует 3 вида- робот, автомат, вариатор
Робот- это роботизированная механика- то есть это не автомат и действительно полная лажа, не стоит брать
Автомат и вариатор- там совершенно другая система, их ставят на совершенно разные машины, в том числе и до миллиона
Вернее после 600 тыс скорее
У меня сейчас вариатор- не вижу разницы с автоматом, на механике не собираюсь ездить совершенно- небо и земля, особенно по городу Зачем? Если только сэкономить деньги- то да, разница в цене существенная, согласна Но в разговоры, что механика круче ( по городу с детьми) , ну не понимаю я таких разговоров и не верю)))

какая такая разница? у меня разница с автоматом была всего 35 тысяч - тоже мне разница

Я да, по городу то мало езжу. Все больше по трассам. По городу у меня крайне скромный километраж.
__________________


и таки ссылка на фотки и отчеты - в профиле
Уйма is offline  
Старый 10.04.2012, 16:19   #6738
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


Цитата:
Сообщение от naxi Посмотреть сообщение
Всем привет!
мой страшный сон–обучение на 99 на механике! А перед экзаменом в гаи мой инструктор–очумелые ручки гур поставил. Как–то коряво причём. И ещё вот я не могу на пузотёрках ездить)))) мне надо чтоб:высоко сижу,далеко гляжу)))))
не, тот автохлам это ваще было нечто. Я когда новую машину купила, но механику - и не автопром - это ваще.

А муж когда сдавал в ГАИ - там руль в поворотах НЕ РАБОТАЛ - выходил инструктор (он ради этого сидел сзади!!!) - и ВРУЧНУЮ поворачивал колесо. Т.е. там колесо не поворачивалось - гаец только хмыкал неодобрительно.
__________________


и таки ссылка на фотки и отчеты - в профиле
Уйма is offline  
Старый 10.04.2012, 16:23   #6739
БэйбиБум
Старожил
 
Аватар для БэйбиБум
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: ПС ВО
Сообщений: 1 495


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
не, тот автохлам это ваще было нечто. Я когда новую машину купила, но механику - и не автопром - это ваще.

А муж когда сдавал в ГАИ - там руль в поворотах НЕ РАБОТАЛ - выходил инструктор (он ради этого сидел сзади!!!) - и ВРУЧНУЮ поворачивал колесо. Т.е. там колесо не поворачивалось - гаец только хмыкал неодобрительно.

Еще про печку
__________________
_
__________________________
- А можно так - утром стулья, а вечером деньги?
- Можно, но деньги - вперед!



Я-Света
БэйбиБум is offline  
Старый 10.04.2012, 16:24
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #6740
БэйбиБум
Старожил
 
Аватар для БэйбиБум
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: ПС ВО
Сообщений: 1 495


Мне после 6-ки у инструктора, папина пятнашка казалась как минимум мерседесом
БэйбиБум is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena