Подскажите каким биогелем лучше укрепить ноготки - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2009, 20:46   #1
Королевна
Наш человек
 
Аватар для Королевна
 
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: чернышевская
Сообщений: 5 750
Подскажите каким биогелем лучше укрепить ноготки



Решила попробовать после акрила сделать биогель, думаю теперь какой.
Все подруги делают у разных мастеров разный, мой мастер к сожалению с ним вообще не работает(((.
Тут начиталась про Bio Sculpture, но многие сказали, что он сам по себе дорогой и наращивать им будет дорого и переплата в основном за бренд будет (почитав о нем про витамины для ногтей в его составе не особо верю разбираясь чуть-чуть в химии)

Делать гель Фантом получается дешевле и лак на нем сказали лучше держится чем даже на вышеуказанном...

Еще дешевле у мастеров, работающих на Krimle и IRISK-США, IBD гель

Т.к. буду делать не наращивание , а просто покрытие своего ногтя биогелем, и особой сложности в работе не вижу выбираю именно не между мастерами, а гелями на которых они работают.

Девушки, кто наращивал разные подскажите какой лучше. Спасибо
Королевна is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 21:30   #2
Ольга1979
Активный участник
 
Аватар для Ольга1979
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: пр. Ударников
Сообщений: 444


Первый раз делала - Bio Sculpture. Да, дорого - зато я отходила 3 неделе и не один ноготок не отслоился и не сломался. Второй раз делала Krimle. Отходила 2 дня(((((((
Ольга1979 is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 22:15   #3
Miracle
Активный участник
 
Аватар для Miracle
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: СПб, Парк Победы
Сообщений: 598


Скажу сразу - я любитель, хобби-класс скажем так.
Наращиваю (гель) и укрепляю биогелем сама.
Недавно закончила курсы повяления квалификации по укреплению Bio Sculpture.

Атчот такой.
У меня BioSculpture и Christrio держатся по 3 недели без единой отслоечки. Раньше делала еще Masura. Тоже неплохо, но гарантированно дней 10-14, а дольше уже не факт (но я к этому моменту уже снимала и перекрывала заново). В принципе, если укреплять и делать покрытие френч - любая из 3х упомянутых мной марок хороша.
Фантом (он же NikaNagel) говорят, хорошо стоит, но на себе не пробовала.
Что касается цветного покрытия, я предпочитаю BioSculpture, потому что в нем много цветов, и они плотные, и ногти выглядят как покрытые лаком (совсем не толстые).
А вот для покрытия на ногах я бы рекомендовала Масуру, потому что это очень мягкий и эластичный гель, и при носке обуви не доставляет дискомфорта ногтям.

В любом случае - на любой марке - хорошо и профессионально выполненная процедура не испортит ногти, то есть даже если не будет долго держаться - снимете и попробуете другую марку.
Большой плюс (для меня) в BioSculpture - в том, что
Miracle is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 00:22   #4
Supreme
Хранитель
 
Аватар для Supreme
 
Регистрация: 21.01.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 11 771


биогель не укрепляет ногти
__________________
כן! אני החכם ביותר
Supreme is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 00:57
ответ для Supreme , на сообщение « биогель не укрепляет ногти :)) »
  #5
БДРМ
Элита
 
Аватар для БДРМ
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 444


Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
биогель не укрепляет ногти
+1
после любого биогеля ногти портятся
одна мастер мне сказала, что супер-супер Коди, ее клиентка через 2 м-ца сняла, так ногти укрепились
но я на себе не проверяла
БДРМ is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 01:23   #6
Королевна
Наш человек
 
Аватар для Королевна
 
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: чернышевская
Сообщений: 5 750


НЕ УКРЕПИТЬ ДЕВОЧКИ!!!! А ПОКРЫТЬ!!!! Я НЕ СТАВЛЮ В ЗАДАЧУ УКРЕПЛЕНИЕ! ЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОСТ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ

я справшиваю гель какой фирмы лучше держится, а не то насколько они безвредны
Королевна is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 11:57   #7
Miracle
Активный участник
 
Аватар для Miracle
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: СПб, Парк Победы
Сообщений: 598


Насчет укрепления - не согласна.
Вернее - так: он не сделает ваши ногти значительн лучше, чем они есть от природы (потому что в генетику не влезешь). Но он может помочь благополучно и беспроблемно срастить поврежденные ногти, например, перепиленные и истонченные после геля/акрила.
Далее - за счет того, что ноготь покрыт биогелем, он не ломается, не слоится и не подвергается воздействию воды, мыла и разных там бытовых химикатов. Поэтому под биогелем отрастает неповрежденный ноготь. Ну и вам не надо каждые 3 дня снимать лак и перекрашивать заново, это элементарно удобно.

Автор, если позволите - маленькую подсказку. В соседней теме "Красота на халяву- 4" на первой странице выложен телефон школы, обучающей мастеров работе с биогелем. Там вам могут сделать покрытие биоскульптур за 300 или 500 (не помню) руб. Но это только в будний день и в рабочее время.
Удачи!
__________________
Я - Юля.
Дочь Диана родилась 17.02.2010
Miracle is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 12:10   #8
PONYULIA
Элита
 
Аватар для PONYULIA
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Ветеранов-Германа-Лигово
Сообщений: 1 714


Делаю Bio Sculpture - держится 3 нед. без сколов и отслоек. Можно и дольше, но ноготь отрастает и становится некрасиво.
Очень довольна!!!
PONYULIA is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 12:39
ответ для PONYULIA , на сообщение « Делаю Bio Sculpture - держится 3 нед.... »
  #9
AliseM
Мега-элита
 
Аватар для AliseM
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 3 055


Цитата:
Сообщение от PONYULIA Посмотреть сообщение
Делаю Bio Sculpture - держится 3 нед. без сколов и отслоек. Можно и дольше, но ноготь отрастает и становится некрасиво.
Очень довольна!!!
Данный гель делаю 2 года уже, с перерывом на 3 месяца, качество ногтей по сравнению на момент начала не изменилось, то есть при срастании "использованой пластины" новая ни чем не отличается
Могу сказать что пользуюсь в основном цветным...и это для ленывых, как я тех, кто не хочет или некогда заморачиваться с маникюром.
По стойкости - 3 недели очень хорошо, потом у меня все начинает отслаиваться...да и кстати, ногти и кутикулы у меня растут очень медленно, посему сильного дискомфорта от вырастания ногня под гелем я не испытываю
__________________
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

Перевернулась полностью сама со спины на живот в 1 месяц и 23 дня
Переворачивается с живота на спину и обратно 3 месяцев и 15 дней
Поползли вперед на животе в 4 месяца и 29 дней
Поползли вперед на четвереньках и сразу сели в 6 месяцев и 3 дня
Первый шаг ровно в 10 месяцев и 0 дней
AliseM is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2009, 12:59   #10
Машечка
Наш человек
 
Аватар для Машечка
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 8 504


А подскажите биогель действительно каждые 3 недели надо заново делать? А если один раз покрыть и потом пусть отрастает, только переход спиливать чуть-чуть... или это не реально? Он прямо отслаиваться начинает?

Я вот тоже хочу свои ногти покрыть. Они у меня ооочень прочные и хорошие от природы, но когда совсем длинные отрастают просто боюсь сломать. Биогель поможет, чтоб не сломались?
Машечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena