Всеволожский дом ребенка все-таки просит помощи!!! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2009, 15:50   #21
Hvoya
Наш человек
 
Аватар для Hvoya
 
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщений: 8 562


Цитата:
Сообщение от katyushka Посмотреть сообщение

Так что нужд поднабралось действительно много и молчать о них просто кощунство.Неужели самый питерский форум не будет помогать и будем опять Москву ждать? По крайней мере гигиену можно быстро собрать и не очень дорого...
О, Всеволожск - это, можно сказать, боль моя сердечная... Написала вопрос в личку.
__________________
Ищу магнитики в виде карт и флагов разных стран

“… А вообще, послушайтесь моего совета: если вы встретите кого-нибудь, кто собирается стать человеком, но еще им не стал, или был человеком раньше, но перестал им быть, или должен был бы быть человеком, но не человек, - не спускайте с него глаз и держите под рукой боевой топорик…”

Клайв Стейплз Льюис. Хроники Нарнии


Я - американский профессор-энтомолог, следую на Суматру ловить бабочек


Hvoya is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 20:47
ответ для katyushka , на сообщение « Всеволожский дом ребенка все-таки... »
  #22
youmalysh
Старожил
 
Аватар для youmalysh
 
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 1 335


Спасибо за эту темку. Уже позвонила мужу. Поедем покупать. А можно отвезти самим? И еще вопрос: можно покупать что-нибудь из еды? Я понимаю, что это определенный риск, но соки, каши, детское питание, то, что герметично упаковано.
youmalysh is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 20:52
ответ для youmalysh , на сообщение « Спасибо за эту темку. Уже позвонила... »
  #23
Пусяндра
Наш человек
 
Аватар для Пусяндра
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: дом у Комендантской площади
Сообщений: 9 360


Цитата:
Сообщение от youmalysh Посмотреть сообщение
Спасибо за эту темку. Уже позвонила мужу. Поедем покупать. А можно отвезти самим? И еще вопрос: можно покупать что-нибудь из еды? Я понимаю, что это определенный риск, но соки, каши, детское питание, то, что герметично упаковано.
Когжда мы в Ломоносов покупали что-то из еды, то просто у продавцабрали сертификаты качества
__________________
Она вернулась!!!
Кошка смотрит на человека сверху вниз и видит в нем низшее существо. Собака смотрит на человека снизу вверх и видит в нем господина. И только свинья смотрит человеку прямо в глаза и видит в нем равного себе. (c) Уинстон Черчилль

Мне наплевать,что вы обо мне думаете... Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель.

Пусяндра is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 21:15
ответ для katyushka , на сообщение « Всеволожский дом ребенка все-таки... »
  #24
youmalysh
Старожил
 
Аватар для youmalysh
 
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 1 335


Спасибо за совет
youmalysh is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 23:29
ответ для katyushka , на сообщение « Всеволожский дом ребенка все-таки... »
  #25
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Узнала у глав врача нужду, которую государство не оплатит - есть такие замечательные штучки для малышей, изготавливает фирма Альма- сухие бассейны, мягкие модули, которые можно собирать в разные домики, безопасные при падении, маты и еще много много всякой полезной (по поиску Альма находится легко). Из своего инженерского бюджета уже выделила некоторую сумму на это, но штукенции довольно дорогии, хватает только на маленький сухой бассейн. Может кто-то хочет материально присоединиться?
Добавлю- дети обожают сухие бассейны...уж не знаю , что такого приятного барахтаться в шариках. Но как то раз наблюдала - это вызывает у деток просто поросячий восторг!!
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2009, 07:40
ответ для katyushka , на сообщение « Всеволожский дом ребенка все-таки... »
  #26
Пусяндра
Наш человек
 
Аватар для Пусяндра
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: дом у Комендантской площади
Сообщений: 9 360


Я считаю,что у Альмы цены сильно завшены
Естьдругие фирмы, которые делают те же самые сухие бассейны и гораздо дешевле!!! Мы там для Ломоносова покупали!!!
Пусяндра is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2009, 08:32
ответ для katyushka , на сообщение « Всеволожский дом ребенка все-таки... »
  #27
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Подскажите сайт
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 15:43
ответ для Пусяндра , на сообщение « Я считаю,что у Альмы цены сильно... »
  #28
RINEVA
Мега-элита
 
Аватар для RINEVA
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: участок 40
Сообщений: 3 028


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
Узнала у глав врача нужду, которую государство не оплатит - есть такие замечательные штучки для малышей, изготавливает фирма Альма- сухие бассейны, мягкие модули, которые можно собирать в разные домики, безопасные при падении, маты и еще много много всякой полезной (по поиску Альма находится легко). Из своего инженерского бюджета уже выделила некоторую сумму на это, но штукенции довольно дорогии, хватает только на маленький сухой бассейн. Может кто-то хочет материально присоединиться?
Добавлю- дети обожают сухие бассейны...уж не знаю , что такого приятного барахтаться в шариках. Но как то раз наблюдала - это вызывает у деток просто поросячий восторг!!
Я готова присоединиться

Цитата:
Сообщение от Пусяндра Посмотреть сообщение
Я считаю,что у Альмы цены сильно завшены
Естьдругие фирмы, которые делают те же самые сухие бассейны и гораздо дешевле!!! Мы там для Ломоносова покупали!!!
подскажите куда звонить - писать
RINEVA is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 17:10
ответ для katyushka , на сообщение « Всеволожский дом ребенка все-таки... »
  #29
ahgalina
Небожитель
 
Аватар для ahgalina
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщений: 16 156


есть несколько пачек памперсов - фирмы Белла - надо???Купила соседка - Оксана вы знаете где я живу - она со мной в одном доме - напишитеесли нужны памперсы - я дам ее координаты.
__________________


Родион+Галина=голубоглазый блондин СИДНЕЙ(13.01.07)и ЕВА-королева (15.01.09)
ahgalina is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 17:43   #30
Пусяндра
Наш человек
 
Аватар для Пусяндра
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: дом у Комендантской площади
Сообщений: 9 360


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
Подскажите сайт
http://jezl.spb.ru/

Будете покупать, скажу свое имя и фамилию. Мы там уже 2 раза покупали. Сделают скидку.

Цитата:
Сообщение от ahgalina Посмотреть сообщение
есть несколько пачек памперсов - фирмы Белла - надо???Купила соседка - Оксана вы знаете где я живу - она со мной в одном доме - напишитеесли нужны памперсы - я дам ее координаты.
Оксаны сейчас нет в городе- уехала на учебу. Приедет на след. неделе и заберет!!!
__________________
Она вернулась!!!
Кошка смотрит на человека сверху вниз и видит в нем низшее существо. Собака смотрит на человека снизу вверх и видит в нем господина. И только свинья смотрит человеку прямо в глаза и видит в нем равного себе. (c) Уинстон Черчилль

Мне наплевать,что вы обо мне думаете... Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель.

Пусяндра is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena