Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна - Страница 931 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 15:53   #9301
Voronochka
Активный участник
 
Аватар для Voronochka
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Красное Село
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от Ленчик 0109 Посмотреть сообщение
Девочки, мы стоим!!!!!!!
Какие вы умнички! Поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от Samoshka Посмотреть сообщение
А мне РФ тоже не нра... Вечно тут все не для людей. Страну люблю, но не гос-во. Надеюсь поняли что я имею ввиду. А как мне декретные насчитали от потолка раза в 2 меньше чем я налогов заплатила, так я ваще озлобилась!
+1000.
Пока тут все так и будет, особо не вижу будущего для детей. Производства особо никакого нет, сельского хозяйства - тоже. Все покупаем. Свои ресурсы не перерабатываем, а только продаем. Армия развалена, гос.служба - пародия на нее. Только видимость создается, что для нас что-то делается. А под этой видимостью - каждый себе только старается побольше нагрести.
Обидно и печально, что народ держат за бездумную толпу.
Вообщем, так я думаю.
__________________
Voronochka is offline  
Старый 09.04.2012, 15:57
ответ для Voronochka , на сообщение « Какие вы умнички! Поздравляю!!!... »
  #9302
Voronochka
Активный участник
 
Аватар для Voronochka
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Красное Село
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от Apollinarija Посмотреть сообщение
Вот такую штуку- сюрприз - адвенткалендарь доделала для мужа:[/URL]

записочки еще пустые - буду дописывать по ходу дела, и сюрпризики не разложены.
Красотища!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Murzik140 Посмотреть сообщение
Мне кажется он не понимает. У Польки проявление нежности ко мне: со всей дури вцепиться мне в волосы, резко потянуть на себя и потом впиться в губы мои своими двумя зубами
или у меня дочь просто садист?
Да естественно не понимает. Он в Ване видит только средство, за которое можно подтянуться и встать. Ну, и погрызть.

Цитата:
Сообщение от sashyla* Посмотреть сообщение
Всем ДД, у нас вчера был ужас, я отвернулась, а Даня дотянулся и горячую кашу опрокинул и рукой влез, короче, просто ужас, в воду руку, потом средством от ожога, капусту, картошку натерли, пронесло, краснота через 2 часа спала, неотложка сказала что не приедет, только если пузыри будут, дежурный врач тоже сказала держите руку в воде и все. Я уже почти неделю болею, темпа, нос не дышит, башка болит, дите вчера рыдало, я голодная, даже не знаю как мозг отключился, как я так, сняли столик со стульчика, чтоб даже мысли перед ним ставить не было. Вчера до 4 ночи заснуть не могла, рыдала. Даня еще все время падает, сидит еще плохо.
В пятницу купили стульчик, вот Вложение 6480132

Да, еще Даня сам встал вчера в ванной , а завтра идет в бассейн с папой, правда сбор справок нас добил.


У меня Даня так тоже проявляет нежность, психологи считают, что дети должны разбираться сами, но я бы так не смогла просто смотреть, я бы жалела Ваню и защищала, более беззащитному мама нужна больше,как поступить лучше не знаю.
Ужас.
Пусть ручка заживает поскорее!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я пытаюсь не влезать. Но когда Ваня пищать начинает от боли, Ромку оттаскиваю.
__________________
Voronochka is offline  
Старый 09.04.2012, 15:58
ответ для Voronochka , на сообщение « Какие вы умнички! Поздравляю!!!... »
  #9303
Irshi
Частый гость
 
Аватар для Irshi
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от sashyla* Посмотреть сообщение
Всем ДД, у нас вчера был ужас, я отвернулась, а Даня дотянулся и горячую кашу опрокинул и рукой влез, короче, просто ужас, в воду руку, потом средством от ожога, капусту, картошку натерли, пронесло, краснота через 2 часа спала, неотложка сказала что не приедет, только если пузыри будут, дежурный врач тоже сказала держите руку в воде и все. Я уже почти неделю болею, темпа, нос не дышит, башка болит, дите вчера рыдало, я голодная, даже не знаю как мозг отключился, как я так, сняли столик со стульчика, чтоб даже мысли перед ним ставить не было. Вчера до 4 ночи заснуть не могла, рыдала. Даня еще все время падает, сидит еще плохо.

Да, еще Даня сам встал вчера в ванной , а завтра идет в бассейн с папой, правда сбор справок нас добил.


У меня Даня так тоже проявляет нежность, психологи считают, что дети должны разбираться сами, но я бы так не смогла просто смотреть, я бы жалела Ваню и защищала, более беззащитному мама нужна больше,как поступить лучше не знаю.
Очень тебя понимаю, сами тут недавно накосячили...
хорошо, что все хорошо...
у нас такой же стульчик! только я на него даже кашу ей не ставлю, когда кормлю, ибо шилопоп!

Цитата:
Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение
Какие вы умнички! Поздравляю!!!


+1000.
Пока тут все так и будет, особо не вижу будущего для детей. Производства особо никакого нет, сельского хозяйства - тоже. Все покупаем. Свои ресурсы не перерабатываем, а только продаем. Армия развалена, гос.служба - пародия на нее. Только видимость создается, что для нас что-то делается. А под этой видимостью - каждый себе только старается побольше нагрести.
Обидно и печально, что народ держат за бездумную толпу.
Вообщем, так я думаю.
да так не только ты думаешь...
только я убеждена, что это не страна такая, это люди в ней такие... не место красит члеовека, человек место....
__________________
Irshi is offline  
Старый 09.04.2012, 15:59
ответ для Irshi , на сообщение « Очень тебя понимаю, сами тут недавно... »
  #9304
Voronochka
Активный участник
 
Аватар для Voronochka
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Красное Село
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от Irshi Посмотреть сообщение
да так не только ты думаешь...
только я убеждена, что это не страна такая, это люди в ней такие... не место красит члеовека, человек место....
Естественно, люди.
__________________
Voronochka is offline  
Старый 09.04.2012, 15:59
ответ для Voronochka , на сообщение « Естественно, люди. :( »
  #9305
Voronochka
Активный участник
 
Аватар для Voronochka
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Красное Село
Сообщений: 530


Кстати, у меня радость тут. Мы вылечили наши лейкоциты. Вчера анализы получила.
__________________
Voronochka is offline  
Старый 09.04.2012, 16:00
ответ для Irshi , на сообщение « плюс много:004: ващще плюс... »
  #9306
Apollinarija
Участник
 
Аватар для Apollinarija
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от Irshi Посмотреть сообщение
ващще плюс много! тоже так считаю. кому мы там на фиг нужны? это все гонка за красивой жизнью, которую, кстати, никто не обещает. а надо Человеком быть, порядочным и адекватным. А где - в рф или юэс - это уже не важно.

раз у нас такое государство, значит, мы еще чего-то не поняли в этой жизни 70 лел великой страны реально подзаср..ли мозги целому поколению...


ага, а потом детей делить с этими финами в судах и доказывать, что ты нормальная мама...

приучаю Дашку потихоньку в нашему рациону... Света, не сочти за рекламу...
Делаю в мульте картошку с мясом, тушу. Не солила спецом. Вот щас на обед Дашке ВЖЖЖЖ сделаю, пусть только попробует не съесть! Это я к тому, что мультя лично мне жизнь облегчает.

пока готовила, Дашка шухер устроила на кухне...... все на полу валяется... была "оттащена" от мусорного ведра - сама открыла дверцу и выронила ведро, хорошо пустое почти, муж утром вынес.
вот так и живем
про страну, "дележку" детей и т.д. + много-много-много.

Даша - молодец - хозяйственная девочка!
__________________
Apollinarija is offline  
Старый 09.04.2012, 16:02
ответ для Apollinarija , на сообщение « про страну, "дележку" детей и т.д. +... »
  #9307
Voronochka
Активный участник
 
Аватар для Voronochka
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Красное Село
Сообщений: 530


А вообще, я злая который день. Все выходные мужу мозг выносила.
Вообщем, навела я сейчас порядок во всей квартире. Все это дело сфотографировала. Придет он вечером домой, раскидает свои вещи. Я и это дело сфоткаю. И ему все покажу. Пусть анализирует. Вот. Злая я, вообщем.
__________________
Voronochka is offline  
Старый 09.04.2012, 16:03   #9308
Apollinarija
Участник
 
Аватар для Apollinarija
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение
Кстати, у меня радость тут. Мы вылечили наши лейкоциты. Вчера анализы получила.
Здорово!

пройдет у малышей период "все и всех погрызть" и будут уже по настоящему дружить!
__________________
Apollinarija is offline  
Старый 09.04.2012, 16:06   #9309
sashyla*
Гость
 
Аватар для sashyla*
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение
Кстати, у меня радость тут. Мы вылечили наши лейкоциты. Вчера анализы получила.
Поздравляем
__________________
sashyla* is offline  
Старый 09.04.2012, 16:07
ответ для sashyla* , на сообщение « Поздравляем :support: »
  #9310
Voronochka
Активный участник
 
Аватар для Voronochka
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Красное Село
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от Apollinarija Посмотреть сообщение
Здорово!

пройдет у малышей период "все и всех погрызть" и будут уже по настоящему дружить!
Цитата:
Сообщение от sashyla* Посмотреть сообщение
Поздравляем
Девочки, спасибо!!!
__________________
Voronochka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena