:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 1005 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2010, 10:11
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #10041
deny
Элита
 
Аватар для deny
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 742


Девочки, а где кольцо 434 маршрутки на Черной речке или в садоводствах?
deny is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 10:20
ответ для deny , на сообщение « Девочки, а где кольцо 434 маршрутки на... »
  #10042
Катюша83
Частый гость
 
Аватар для Катюша83
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Сертолово
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от deny Посмотреть сообщение
Девочки, а где кольцо 434 маршрутки на Черной речке или в садоводствах?
На Черной речке
Катюша83 is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 10:21
ответ для deny , на сообщение « Девочки, а где кольцо 434 маршрутки на... »
  #10043
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Добавила на первую стр:

САЛОН КРАСОТЫ "French Lily".
адрес: Парковый проезд д. 2/1
т. 612-11-81
группа вконтакте: http://vkontakte.ru/club18998460
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 11:13
ответ для Мам-Ка , на сообщение « девушки, у кого не кабельное... »
  #10044
Татка75
Старожил
 
Аватар для Татка75
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 370


Цитата:
Сообщение от eko6 Посмотреть сообщение
девушки, у кого не кабельное телевидение, как у вас решен вопрос с антенной? Может, что-нибудь посоветуете?
У нас всегда были "рожки" и никогда не было ни коллективной антенны, ни кабельного ТВ. Но в связи с тем, что понастроено много высоких домов (а у нас последний этаж), качество сигнала на "рожки" стало намного хуже и мы задумались над этим вопросом. Три года назад подключили интернет от Авангарда и тогда же - их цифровое телевидение. Минимальный тариф обходится в 150 рублей в месяц, оплата как на сотовый - через платежный терминал. Показывает все основные каналы + другие, особенно интересны Теленяня и Бибигон для ребенка, тк по нашему ТВ очень редко показывают адекватные мультики и фильмы без всякой жестокости и прочего (типа как на ТНТ и СТС днем). А месяц назад муж решил еще и тарелку купить, выбрал в Максидоме "Триколор", там на них акция была. Нужно только зарегистрировать антенну, но в инструкции и на их сайте все сказано, подключение бесплатное. Качество сигнала отличное. У нас в итоге три телевизора: на кухне показывает на "рожки" (качество так себе), в гостиной - спутниковая, в спальне маленький телек показывает цифровое.
__________________


Вязаные сувениры
Татка75 is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 11:43
ответ для YuliaZayats , на сообщение « Лена, я не психолог! Я имею к этому... »
  #10045
umnovka
Ветеран
 
Аватар для umnovka
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Сертолово, Озерки
Сообщений: 794


[QUOTE=YuliaZayats;52117145]Лена, я не психолог! Я имею к этому отношение, т.к. профессиональный менеджер по подбору персонала с психолого-педагогическим образованием
А то уже ввели некоторых в заблуждение..


Привет, коллегам
Случайно не Герцена закончили? Я в 2000 Дэфо Кстати, сейчас и с нашей профессией несладко и с трудоустройством тоже будет весьма напряженно. Не хочется в самое начало скатываться, а похоже придется...Не хоца после ответственной и статусной должности устраиваться на..., но похоже мне в списке приоритетов придется в первую очередь пожертвовать как раз карьерными притязаниями
umnovka is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 12:25
ответ для Мам-Ка , на сообщение « девушки, у кого не кабельное... »
  #10046
Klementina
Элита
 
Аватар для Klementina
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 507


Цитата:
Сообщение от eko6 Посмотреть сообщение
девушки, у кого не кабельное телевидение, как у вас решен вопрос с антенной? Может, что-нибудь посоветуете?
У нас есть местное кабельное и ТВ авангард, хотя это, наверное, тоже кабельным считается.
__________________



Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)
Klementina is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 13:59
ответ для umnovka , на сообщение « [QUOTE=YuliaZayats;52117145]Лена, я не... »
  #10047
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от umnovka Посмотреть сообщение

Привет, коллегам
Случайно не Герцена закончили? Я в 2000 Дэфо Кстати, сейчас и с нашей профессией несладко и с трудоустройством тоже будет весьма напряженно. Не хочется в самое начало скатываться, а похоже придется...Не хоца после ответственной и статусной должности устраиваться на..., но похоже мне в списке приоритетов придется в первую очередь пожертвовать как раз карьерными притязаниями
нет, я вообще в другом городе училась
а для меня сейчас это не жертва - что-то мне до сих пор работать не хочется, хотя и работала по призванию
__________________
YuliaZayats is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 14:28
ответ для YuliaZayats , на сообщение « Лена, я не психолог! Я имею к этому... »
  #10048
Селе́на
Старожил
 
Аватар для Селе́на
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 053


Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение
нет, я вообще в другом городе училась
а для меня сейчас это не жертва - что-то мне до сих пор работать не хочется, хотя и работала по призванию
Присоединяюсь. Так напряженно работала, что с огромной радостью сижу в декрете. Работаю один раз в неделю. Хочу, чтобы так же продолжалось лет пять минимум. Вот такой я работник-ехидн
[QUOTE=umnovka;52124301]
Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение
Лена, я не психолог! Я имею к этому отношение, т.к. профессиональный менеджер по подбору персонала с психолого-педагогическим образованием
А то уже ввели некоторых в заблуждение..
Здорово должность звучит. Только не очень поняла ты психологов-педагогов пристраиваешь как кадровик или сама педагог-психолог?

Привет, коллегам
Случайно не Герцена закончили? Я в 2000 Дэфо Кстати, сейчас и с нашей профессией несладко и с трудоустройством тоже будет весьма напряженно. Не хочется в самое начало скатываться, а похоже придется...Не хоца после ответственной и статусной должности устраиваться на..., но похоже мне в списке приоритетов придется в первую очередь пожертвовать как раз карьерными притязаниями
Привет! А Вы где нашли профессиональное приложение своего бесценного опыта? Поделитесь пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от Elena_S Посмотреть сообщение
А вот перед таким важным решением нужно очень тщательно изучить, что и как. Во-первых, не во многих странах сейчас лучше, чем в России (особенно, в Питере). Во-вторых, в большинстве стран очень жесткое законодательство по отношению к эмигрантам. В данном случае, Ваш плюс в том, что муж врач - и скорее всего работу будет найти не трудно (и как раз, что касается врачей, в России их работа менее оплачиваемая). И в-третьих, это "культурный шок". Не надо исключать этот существенный аргумент, т.к. не многим удается легко привыкнуть к отсутствию вокруг родной речи, другому климату, чужому менталитету, традициям и пр., и пр. И иногда это может все испортить даже при самых "шоколадных" условиях.
Могу поделиться семейным опытом, если есть интерес. У меня мама мужа немка 100%. Соответственно муж на половину немец. Так вот свекры таки решили уехать в Германию. Условия были за гранью разумного. И еда и жилье бесплатно. Беспроцентные кредиты на строительство дома, бесплатная земля. Бесплатное обучение языку и профориентация. Платяться разово большие подъемные, потом пособие. Бесплатная медицинская страховка. Все уж и не упомню. Но реально шоколадно-мармеладный рай. Сбежали через пол года. Вот так.
__________________
Как все не буду! Не хочу! Как все совсем не интересно! Возьму метлу и полечу. Не разбирая.. В неизвестность..Куда? Никто не будет знать..Лишь бы подальше от болота. Ну,сколько можно прозябать?!?МНЕ ПОЛЕТАТЬ ЕЩЕ ОХОТА!!!!!!!
Селе́на is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 15:54
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #10049
Mashulia-r
Частый гость
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 76


http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3490198
Девочки может кто-нибудь заинтересуется!
Mashulia-r is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 16:55
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #10050
lomanova
Участник
 
Аватар для lomanova
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Сертолово, Ленобласть, Север СПб
Сообщений: 125


Девочки, возможно эта тема поднималась миллион раз, но осмелюсь снова задать этот избитый вопрос: где у нас в Сертах можно провести время с очень-очень активной двухлеткой, чтобы дитя хоть немного уставала в коллективе себе подобных. Подскажите какую-нибудь развивалку в Сертолово)))
lomanova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena