Весенние двойняшечки 2011 - Страница 396 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2011, 01:17
ответ для MiDiYa , на сообщение « :004: подожди еще недельку »
  #3951
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
подожди еще недельку
не верю я тебе уже похоже тебя там решили баллотировать на второй срок
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 01:31
ответ для libellus , на сообщение « не верю я тебе уже:015: похоже тебя там... »
  #3952
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от asenka sun Посмотреть сообщение
не верю я тебе уже похоже тебя там решили баллотировать на второй срок
ну я же сразу говорила, что слово дала постараться доходить до 38 недель, вот и стараюсь. Не переживай мне доктор сказал, что больше 39 он мне не даст носить. Вот схожу 10-го на узи, а там видно будет. А ты могла бы меня похвалить, я тебе почти сразу отписалась о новостях
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 01:35
ответ для MiDiYa , на сообщение « :065: ну я же сразу говорила, что слово... »
  #3953
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
ну я же сразу говорила, что слово дала постараться доходить до 38 недель, вот и стараюсь. Не переживай мне доктор сказал, что больше 39 он мне не даст носить. Вот схожу 10-го на узи, а там видно будет. А ты могла бы меня похвалить, я тебе почти сразу отписалась о новостях
да я вообще возгордилась, когда смску получила с места событий, так сказать.. и вроде ответила
__________________
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 01:40   #3954
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от asenka sun Посмотреть сообщение
да я вообще возгордилась, когда смску получила с места событий, так сказать.. и вроде ответила
пока ты тут поделилась бы опытом. Мы мобили обсуждали, вот скажи нам, лучше 2 брать? разных? у тебя как?
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 02:00
ответ для MiDiYa , на сообщение « :) пока ты тут поделилась бы опытом. Мы... »
  #3955
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
пока ты тут поделилась бы опытом. Мы мобили обсуждали, вот скажи нам, лучше 2 брать? разных? у тебя как?
мобили... ну вначале он вообще не нужен, они вообще ничегошеньки не цифруют, только для украшения кроватки... у нас первый появился в 1.5 мес примерно - каруселька с мягкими мишками, дети вообще не прониклись и нам он мешал деток класть-доставать.. вообщем убрали достали только неск. недель назад и о чудо, мы его заметили!! не могу сказать что прям таки прутся, но наблюдают, улыбаются... в рез-те он как-то плавно переехал на внешний край кровтки каруселькой наружу и малыш смотрит на него лежа в шезлонге... и вот как раз вчера у нас появился второй - Мамин Шепот - каруселька, музыка, ночник - деткам нра, и Дебюсси тоже прониклись но все равно развивающие коврики (у нас 2- обычный коврик с погремушками на дугах и тоннель Lubby Жираф) больше интересуют и еще дуга на шезлонге с мягкими бабочками привлекает... ну и плавноперейду к погремушкам ))) обынве нас как-то не очень заводят, большие наверное, очень хорошо идут колечки с нанизанными на них пластинками пластиковыми... у нас уже несколько таких завелось )) Ян, сегодня как раз выложила фотку где Андрюша с такой развлекается
__________________
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 02:09
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #3956
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


к чему это я?.. пробы и ошибки.. и снова пробы... нет универсального подхода... даже у нас почитай, у кого-то так, у кого-то по-другому... вот кто-то тащится от качелей и не использует шезлонг, а у кого-то дите там и 5 минут не высиживает... вот у нас 2 шезлонга в лучших друзях мамы и деток )) но вот один "не пощел", пришлось продать и купить другой, со вторйо попытки все сложилось ))) а сколько мы бутылочек и сосок перепробовали..... а памперсов... оххх.... вт за коляски принялись ))))))))))))) дерзайте и будет вам щастье! )))
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 02:22
ответ для libellus , на сообщение « к чему это я?.. пробы и ошибки.. и... »
  #3957
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от asenka sun Посмотреть сообщение
к чему это я?.. пробы и ошибки.. и снова пробы... нет универсального подхода... даже у нас почитай, у кого-то так, у кого-то по-другому... вот кто-то тащится от качелей и не использует шезлонг, а у кого-то дите там и 5 минут не высиживает... вот у нас 2 шезлонга в лучших друзях мамы и деток )) но вот один "не пощел", пришлось продать и купить другой, со вторйо попытки все сложилось ))) а сколько мы бутылочек и сосок перепробовали..... а памперсов... оххх.... вт за коляски принялись ))))))))))))) дерзайте и будет вам щастье! )))
спасиб конечно, все индивидуально, но твои советы дельные всегда и лишними точно не будут. Девочки с утра проснутся, почитают) Пошла Андрюшу смотреть
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 11:52
ответ для MiDiYa , на сообщение « спасиб :flower:конечно, все... »
  #3958
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
вообщем я решила устраивать себе разгрузочные дни теперь, кефирный, яблочный...посмотрю что будет....а то я так до 40 недель не дотяну с первым я прибавила всего 9 кг когда его рожать шла...а тут такие дела
Ты это поаккуратней с диетами До 40-ой нед. это круто Насколько знаю врачи не дают донашивать никому до 40-ой (с многоплодной Б) А на вес первой Б зря равняешься,тем более он был маленьким и для однопл. Б. ,а у тебя двое

Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Девочки, а еще мне говорили что с мальчиками меньше в весе прибавляют...интересно это так или бред?
Наверно,это присказки

Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
спасиб конечно, все индивидуально, но твои советы дельные всегда и лишними точно не будут. Девочки с утра проснутся, почитают) Пошла Андрюшу смотреть
Да-да!!! Полностью согласна
__________________
[/URL]
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 16:07
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #3959
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


Новеньким привет!

Ой, девочки, почитала вас и думаю.....да я же слон!!! +20 кг почти набрала уже((((

В принципе отеков у меня нет, но решила попить брусничный лист. Я его завариваю в термокружке 1ст.л на стакан воды и пью по 2ст.л. 3 раза в день. Так мне сказали.

Сегодня решила посидеть на гречке.
Хотя в первую беременность я набрала +22 кг , но сейчас я выгляжу стройнее, чем тогда. Живот только большой....и все еще продолжает расти!!!
ikonya is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 16:20
ответ для ikonya , на сообщение « Новеньким привет! Ой, девочки,... »
  #3960
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от ikonya Посмотреть сообщение
Новеньким привет!

Ой, девочки, почитала вас и думаю.....да я же слон!!! +20 кг почти набрала уже((((

В принципе отеков у меня нет, но решила попить брусничный лист. Я его завариваю в термокружке 1ст.л на стакан воды и пью по 2ст.л. 3 раза в день. Так мне сказали.

Сегодня решила посидеть на гречке.
Хотя в первую беременность я набрала +22 кг , но сейчас я выгляжу стройнее, чем тогда. Живот только большой....и все еще продолжает расти!!!
А рост у тебя какой??
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena