Кто знает "одежные" комиссионки - приличные? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2012, 14:22   #11
Merinlen
Мега-элита
 
Аватар для Merinlen
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Парнас
Сообщений: 3 143


Цитата:
Сообщение от Жена Бонда Посмотреть сообщение
Есть на 4 Советской, там любят дорогие бренды и гламур. За неустойку денег не берут.
адрес не подскажите?
Merinlen is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 14:57
ответ для Ice-Cream , на сообщение « Кто знает "одежные" комиссионки -... »
  #12
mobilo4ka
Гость
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Приморский р-н, ул. Долгоозерная
Сообщений: 22


В приморском районе на Маршала Новикова, 10 недалеко от детской поликлиники есть. насчет процентов не знаю, я приносила сандалики детские и одеяло , деньги дали сразу, хоть и немного просила
mobilo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 19:49
ответ для mobilo4ka , на сообщение « В приморском районе на Маршала... »
  #13
Арина-Федя
Ветеран
 
Аватар для Арина-Федя
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 614


Отличная детская комиссионка на Сенной пл. % не берут. Очень любезные девочки работают и продажи хорошие http://vk.com/feed#/club8036039
__________________
http://www.visited.ru]
Арина-Федя is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:25   #14
zicoriy
Участник
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: ценральный район
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Арина-Федя Посмотреть сообщение
Отличная детская комиссионка на Сенной пл. % не берут. Очень любезные девочки работают и продажи хорошие http://vk.com/feed#/club8036039
ссылка почему-то не открылась. уточните где комиссионка. раньше была на Ефимова.

старая комиссионка в апрашке. вход с Садовой . маг № 29 .3 этаж. берут хорошие вещи недорого и продается. а даже после уценки не забирала до тех пор пока не продадут. пусть хорошим людям достанется все равно деть некуда.
zicoriy is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 01:31   #15
Арина-Федя
Ветеран
 
Аватар для Арина-Федя
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 614


Цитата:
Сообщение от zicoriy Посмотреть сообщение
ссылка почему-то не открылась. уточните где комиссионка. раньше была на Ефимова.

старая комиссионка в апрашке. вход с Садовой . маг № 29 .3 этаж. берут хорошие вещи недорого и продается. а даже после уценки не забирала до тех пор пока не продадут. пусть хорошим людям достанется все равно деть некуда.

наб. кан. Грибоедова 65. от Сенной пл. перейти по пешеходному мостику (там где кольцо маршруток) через кан. Грибоедова и сразу войти во двор. тел. 5700414 Также идет постоянный сбор вещей для детских домов и кризисных семей.
__________________
http://www.visited.ru]
Арина-Федя is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 20:08   #16
Конфетина
Старожил
 
Аватар для Конфетина
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1 279


Цитата:
Сообщение от zicoriy Посмотреть сообщение
ссылка почему-то не открылась. уточните где комиссионка. раньше была на Ефимова.

старая комиссионка в апрашке. вход с Садовой . маг № 29 .3 этаж. берут хорошие вещи недорого и продается. а даже после уценки не забирала до тех пор пока не продадут. пусть хорошим людям достанется все равно деть некуда.
А Вы давно там были? Она не закрыта?
Я помню что там была комиссионка (я лет 5 назад через них удачно продала муж.куртку), но когда последний раз была в том р-не (а было это в прошлом году вроде) - уже не было там никакой комиссионки...
Может мы разные комиссионки имеем ввиду? Та, про которую Вы пишите находится в желтом длинном павильоне, что вдоль апрашки?
Конфетина is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:59   #17
Арина-Федя
Ветеран
 
Аватар для Арина-Федя
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 614


Цитата:
Сообщение от Конфетина Посмотреть сообщение
А Вы давно там были? Она не закрыта?
Я помню что там была комиссионка (я лет 5 назад через них удачно продала муж.куртку), но когда последний раз была в том р-не (а было это в прошлом году вроде) - уже не было там никакой комиссионки...
Может мы разные комиссионки имеем ввиду? Та, про которую Вы пишите находится в желтом длинном павильоне, что вдоль апрашки?

нет, это не в апрашке, а прямо у сенной во дворе (рядом с пешеходным мостиком через кан. грибоедова) 5700414 телефон
__________________
http://www.visited.ru]
Арина-Федя is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 02:14   #18
zicoriy
Участник
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: ценральный район
Сообщений: 132


Я имею ввиду здание (старинное) самого Апраксина Двора. вход с Садовой.называется " Сударушка". работает с советских времен. была там ну может месяц назад. А второй магазин "Эконом" переехал на Мучной в мебельный магазин. эти берут только брендовые вещи.посуду у них можно сдать в скупку.
zicoriy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena