посоветуйте! где можно сделать кесарево без показаний платно? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 13.01.2009, 14:41   #11
Gabriellie
Старожил
 
Аватар для Gabriellie
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: пр.М.Жукова
Сообщений: 1 073


Справку то дадут в Федорова, но в справке может быть написано, что ПОКАЗАНИЙ ДЛЯ КС НЕТ!!!!!
Gabriellie is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2009, 14:55
ответ для Gabriellie , на сообщение « Справку то дадут в Федорова, но в... »
  #12
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от Gabriellie Посмотреть сообщение
Справку то дадут в Федорова, но в справке может быть написано, что ПОКАЗАНИЙ ДЛЯ КС НЕТ!!!!!
Да, будет написано - ЕР.
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2009, 15:07   #13
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


тоже ищу такого доктора. Скандинавию мне не потянуть, слишком дорого. у меня слабая родовая деятельность, зеленые воды, большие последствия у обоих детей. но когда я заикнулась о КС в последующих родах, врач только посмеялся- ну не инвалиды же! спасибо, как грицца... больше рисковать не могу, двух раз мне достаточно.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2009, 15:22   #14
Gabriellie
Старожил
 
Аватар для Gabriellie
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: пр.М.Жукова
Сообщений: 1 073


Цитата:
Сообщение от magicadasha Посмотреть сообщение
Странные Вы, мамочки!!КС-это ОПЕРАЦИЯ, с риском для здоровья и жизни мамы и малыша!!!
И недаром для КС существуют показания!!
Я всеми правдами и неправдами планировала ЕР,хотя и миопия -6,и возраст.. но Бог распорядился по-другому.. через 21 час мук прооперировали.В результате после операции еле очухалась.. отнялась правая нога(восстановилась на 3 месяце),2 недели не чувствовала позывов на мочеиспускание.. выписалась из РД в полном Физическом и моральном истощении.. вся попа была исколота антибиотиками и пр...еле наладили ГВ,восстановили кровопотерю..
Нужно отдавать отчет себе, что Кесарево травматично и для малышей.. особенно когда оно
"не в ходу".. ребенок рождается в асфиксии, из-за разницы атмосфер-травмы.. часто повреждается шейный отдел позвоночника-как следствие-головные боли в будущем, укачивание и прочее..
Автору советую не придымывать себе болячки, а найти хорошего специалиста и рожать естественно.. как предназначено природой... тем более в 5 раз!! Ради своего малыша можно и потерпеть немного..Не делайте глупостей!!!И здоровья Вам и Бог в помощь!
Да все прекрасно понимают,что это операция и т.п. Но девушки и в ЕР натерпелись и намучались не хило, поэтому больше такого и не хочется. А по вашему мнению, в ЕР нет риска для ребенка,раз пишете,что Ради своего малыша можно и потерпеть немного?
Gabriellie is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2009, 15:28
ответ для Gabriellie , на сообщение « Да все прекрасно понимают,что это... »
  #15
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от Gabriellie Посмотреть сообщение
Да все прекрасно понимают,что это операция и т.п. Но девушки и в ЕР натерпелись и намучались не хило, поэтому больше такого и не хочется. А по вашему мнению, в ЕР нет риска для ребенка,раз пишете,что Ради своего малыша можно и потерпеть немного?
+1
У автора не первые роды, наверное сама все прекрасно понимает.
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2009, 17:56   #16
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


Цитата:
Сообщение от magicadasha Посмотреть сообщение
Странные Вы, мамочки!!КС-это ОПЕРАЦИЯ, с риском для здоровья и жизни мамы и малыша!!!
И недаром для КС существуют показания!!
Я всеми правдами и неправдами планировала ЕР,хотя и миопия -6,и возраст.. но Бог распорядился по-другому.. через 21 час мук прооперировали.В результате после операции еле очухалась.. отнялась правая нога(восстановилась на 3 месяце),2 недели не чувствовала позывов на мочеиспускание.. выписалась из РД в полном Физическом и моральном истощении.. вся попа была исколота антибиотиками и пр...еле наладили ГВ,восстановили кровопотерю..
Нужно отдавать отчет себе, что Кесарево травматично и для малышей.. особенно когда оно
"не в ходу".. ребенок рождается в асфиксии, из-за разницы атмосфер-травмы.. часто повреждается шейный отдел позвоночника-как следствие-головные боли в будущем, укачивание и прочее..
Автору советую не придымывать себе болячки, а найти хорошего специалиста и рожать естественно.. как предназначено природой... тем более в 5 раз!! Ради своего малыша можно и потерпеть немного..Не делайте глупостей!!!И здоровья Вам и Бог в помощь!
да-да, мы конечно очень странные))) мы все неженки и не хочется терпеть боль, ага.
но вот подумайте сами- перед Вами 2 варианта, как, например, у меня. рожать естесственно- заведомо будут травмы у ребенка, оба моих ребенка пострадали при родах не по вине акушеров и врачей, а вот такой у меня организм. при этом неизвестно, насколько будут тяжелы последствия. и второй вариант- рискнуть КС, вдруг там ребенок не пострадает. что бы Вы выбрали?
__________________

Ребята, не верьте девчатам из чата. У каждой есть дети. И даже внучата. Еще борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2009, 17:58   #17
anbv
Участник
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 160


девочки, а про 2-ку не знаете насколько принципиальные врачи по поводу кесарево по желанию.....аааа?
anbv is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2009, 18:01
ответ для anbv , на сообщение « девочки, а про 2-ку не знаете насколько... »
  #18
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


Цитата:
Сообщение от anbv Посмотреть сообщение
девочки, а про 2-ку не знаете насколько принципиальные врачи по поводу кесарево по желанию.....аааа?
когда я родила второго, в 16РД врач мне сказала- в следующий раз рожай платно, во 2 РД или в Скадинавии, там тебе без вопросов кесарево сделают.
__________________

Ребята, не верьте девчатам из чата. У каждой есть дети. И даже внучата. Еще борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2009, 18:23   #19
Soprano
Элита
 
Аватар для Soprano
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Осло
Сообщений: 2 346


Тоже думаю - Скандинавия. И желательно Т.В.Рыбалкина. У меня, правда, были показания, но "внатяжку" - возраст и низкое расположение плаценты.
Soprano is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2009, 18:30   #20
Мама Арсюши
Старожил
 
Аватар для Мама Арсюши
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ЦЕНТР
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от magicadasha Посмотреть сообщение
Странные Вы, мамочки!!КС-это ОПЕРАЦИЯ, с риском для здоровья и жизни мамы и малыша!!!
И недаром для КС существуют показания!!
Я всеми правдами и неправдами планировала ЕР,хотя и миопия -6,и возраст.. но Бог распорядился по-другому.. через 21 час мук прооперировали.В результате после операции еле очухалась.. отнялась правая нога(восстановилась на 3 месяце),2 недели не чувствовала позывов на мочеиспускание.. выписалась из РД в полном Физическом и моральном истощении.. вся попа была исколота антибиотиками и пр...еле наладили ГВ,восстановили кровопотерю..
Нужно отдавать отчет себе, что Кесарево травматично и для малышей.. особенно когда оно
"не в ходу".. ребенок рождается в асфиксии, из-за разницы атмосфер-травмы.. часто повреждается шейный отдел позвоночника-как следствие-головные боли в будущем, укачивание и прочее..
Автору советую не придымывать себе болячки, а найти хорошего специалиста и рожать естественно.. как предназначено природой... тем более в 5 раз!! Ради своего малыша можно и потерпеть немного..Не делайте глупостей!!!И здоровья Вам и Бог в помощь!
Это вы странная! У меня было просто показательное КС! И я не хочу мучиться 21 час, а потом сделать КС! Я вот не очухивалась. Вся операция заняла минут 20, я была в нормальном сознании, даже развлекала анастезиолога песнями. Ничего не отнималось. Встала через 8 часов, с мочеиспусканием было все в порядке. Выписалась на 5 день в отличном настроении, т.к. новый 2009 год мы встречали всей семьей. С ГВ всё нормально, ребенок ттт здоров и весел. То что вы пишите, из области страшилок. Я через 3 недели уже пошла в спорт клуб заниматься. Шва практически не видно уже.
Я не за КС или за ЕР. Я за свободу выбора женщины! Никто просто так не принимает решений, есть причины по которой кто-то хочет ЕР, а кто-то КС.
Мама Арсюши is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena