Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю. - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 00:42
ответ для impgirl , на сообщение « у меня сейчас утром,днем и на ужин по... »
  #501
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
у меня калорийность 1400 сейчас.до этого примерно также дела обстояли,только меньше порции были на завтрак-обед и ужин по весу)
Это я тут что-ли только одна обжираюсь на 2200? Аж неудобно как-то... Утешает только, что это последняя неделя, со следующего понедельника минус 400 и вперед, понеслось!
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 00:51
ответ для mezira , на сообщение « Это я тут что-ли только одна обжираюсь... »
  #502
murzic2791
Хранитель
 
Аватар для murzic2791
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: ТАМ, ГДЕ ВЕТЕР - Камышовая улица, это не далеко от ст. м. Комендантский пр
Сообщений: 11 781


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Это я тут что-ли только одна обжираюсь на 2200? Аж неудобно как-то... Утешает только, что это последняя неделя, со следующего понедельника минус 400 и вперед, понеслось!
везеееет

чего-то калькулятор не фурычит, чтоб на след насчитал, у меня какими-то закорючкаами весь текст, это только у меня такое?
__________________

ДОЧЕНЬКЕ 29.03 День Рождения, нам 11
murzic2791 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 00:58
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #503
murzic2791
Хранитель
 
Аватар для murzic2791
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: ТАМ, ГДЕ ВЕТЕР - Камышовая улица, это не далеко от ст. м. Комендантский пр
Сообщений: 11 781


ООООО, ввела, получилось, глюк какой-то был.


Девочки, опять вас мучаю вопросом, извините.

мне калькулятор выдал на след неделю:
Рекомендуемая калорийность новой недели 1380 ккал

то чтой-то он меня просто на низкоколлорийку переводит? Моё "обжорство"закончилось.
murzic2791 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 01:13   #504
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Если голодная, лучше хоть полстаканчика кефира с криспом выпить, чем голодной спать ложиться. Если и будет перебор в 50-100 ккал, то не так страшно на разгоне, если раз в неделю. Завтра просто экономней калории будешь расходовать и все. А когда на МФ перейдешь, там если что и перенести 50 ккал на следующий день можно, или в долг взять с завтрашнего.
Хочу на МФ! Прикинь, в долг взять 1000ккал, а следующий день - разгрузочный!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 01:16   #505
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от murzic2791 Посмотреть сообщение
мне калькулятор выдал на след неделю:
Рекомендуемая калорийность новой недели 1380 ккал

то чтой-то он меня просто на низкоколлорийку переводит? Моё "обжорство"закончилось.
У тебя два варианта:
1) Следовать рекомендациям. Ничего не случится за 1 неделю. Если вес рванет вниз, на следующую неделю калькулятор тебя поднимет.
2) Забить пока на похудение, поставить калькулятор на торможение или поддержание и отсидеть 4 недели на торможении или поддержании. Если все выровняется и калорийность для поддержания веса будет твоя расчетная, то через месяц снова на похудение пойдешь. За месяц наешься на нормальной калорийности, прикинешь, от чего так тебя опускает, может что-то считаешь неправильно, или обмен веществ не такой хороший как хотелось.

Я бы попробовала первый. При твоих исходных данных не такая уж и низкокалорийка получается, за одну неделю ничего не случится, а дальше и решать будем.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 01:18
ответ для devamar , на сообщение « Хочу на МФ! Прикинь, в долг взять... »
  #506
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Хочу на МФ! Прикинь, в долг взять 1000ккал, а следующий день - разгрузочный!
За тобой глаз да глаз нужен! Более 50 ккал нельзя переносить, ни в каком случае. Даже если наела 200 лишних, 50 переносишь, остальное твои проблемы, будет прирост веса, извини. Но повеселила, Марина, с тобой не соскучишься!
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 01:40
ответ для mezira , на сообщение « Спасибо, Мариша, за подробности. А вот... »
  #507
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Спасибо, Мариша, за подробности. А вот ты наверное знаешь как питаться при обычных упражнениях на пресс, чтобы сделать животик более плоским. Поделись-ка, плиз. Если я делаю упражнения по 8-10 минут в день (пока, потом увеличу), и обычно вечером, перед сном, то как там с питанием до? Белки, не белки, или вообще без разницы? И через сколько времени после ужина можно приступать?
Разницы нет, утро, вечер, главно до и после упражнений часик, ну хотя бы - 40минут не кушать ничего, а то завороток кишок будет . А с белками не заморачивайся! С такой нагрузкой мышечная масса не вырастет. Нам же только подтянуться надо! И еще, Ирочка, поднимаем ноги, чем больше, тем лучше. И, вообще, тебя должен волновать нижний пресс, поэтому пресс качаем - ножки вверх!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 01:44
ответ для devamar , на сообщение « Разницы нет, утро, вечер, главно до и... »
  #508
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Разницы нет, утро, вечер, главно до и после упражнений часик, ну хотя бы - 40минут не кушать ничего, а то завороток кишок будет . А с белками не заморачивайся! С такой нагрузкой мышечная масса не вырастет. Нам же только подтянуться надо! И еще, Ирочка, поднимаем ноги, чем больше, тем лучше. И, вообще, тебя должен волновать нижний пресс, поэтому пресс качаем - ножки вверх!
Спасибо! Да-да, он и волнует прежде всего! У меня в упражнениях и верхнюю часть туловища поднимать надо и ноги, в общем там всего понемногу.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 02:06
ответ для mezira , на сообщение « :)) За тобой глаз да глаз нужен! :015:... »
  #509
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
За тобой глаз да глаз нужен! Более 50 ккал нельзя переносить, ни в каком случае. Даже если наела 200 лишних, 50 переносишь, остальное твои проблемы, будет прирост веса, извини. Но повеселила, Марина, с тобой не соскучишься!
я сама сегодня целый день над собой хихикаю! Утро - печенька с чаем, кофе, обед печенюшки с мороженным, обед блинчики, гранат. Правдо, я ела пустые блинчики, мои хомячили с мясом, вареньем. А мне уже нельзя было, лимит свой скушала! Нормально, худею! Сегодня опять в бегах, залечу. чайку попью и дальше.
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 02:16
ответ для devamar , на сообщение « я сама сегодня целый день над собой... »
  #510
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
я сама сегодня целый день над собой хихикаю! Утро - печенька с чаем, кофе, обед печенюшки с мороженным, обед блинчики, гранат. Правдо, я ела пустые блинчики, мои хомячили с мясом, вареньем. А мне уже нельзя было, лимит свой скушала! Нормально, худею! Сегодня опять в бегах, залечу. чайку попью и дальше.
Ой, Мариночка, как я за тебя рада! Молодец! И должна худеть, все правильно! Вот так вот разгон ОВ действует - поправляешь свое здоровье и теряешь жирок, прикольно! А то как представлю, чего бы мы натворили, пойдя заново на протаса... А кто-то сразу после НГ собирался...
mezira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena