Анализ на вирус Эпштейна Барр???? - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 19:05
ответ для nat188 , на сообщение « Анализ на вирус Эпштейна Барр???? »
  #381
anutic
Участник
 
Аватар для anutic
 
Регистрация: 09.12.2006
Сообщений: 295


Добрый вечер! Участковый педиатр сказала сдать анализ на антитела к вирусу Эпштейна-Барр, а как правильно называется этот анализ? читая вас, поняла что есть несколько маркеров, какой именно надо она не уточнила....
anutic is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 19:06
ответ для nat188 , на сообщение « Анализ на вирус Эпштейна Барр???? »
  #382
Глеб Егорыч
Свое дело добре знает
 
Аватар для Глеб Егорыч
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: В.О., линии
Сообщений: 22 887


так и называется - на вирус Эпштейна-Барра. Никаких уточнений не надо.
__________________
Ничто в мире не распределено между людьми так справедливо, как умственные способности, — каждый доволен тем, что имеет.

ex-BESTолочь
Глеб Егорыч is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 19:34
ответ для nat188 , на сообщение « Анализ на вирус Эпштейна Барр???? »
  #383
anutic
Участник
 
Аватар для anutic
 
Регистрация: 09.12.2006
Сообщений: 295


а не подскажите где можно сдать в выборгском районе?
anutic is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 21:15
ответ для anutic , на сообщение « а не подскажите где можно сдать в... »
  #384
Шпинат
Наш человек
 
Аватар для Шпинат
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 8 299


Цитата:
Сообщение от Глеб Егорыч Посмотреть сообщение
так и называется - на вирус Эпштейна-Барра. Никаких уточнений не надо.
нет, увы.... меня вчера "изнасиловал" администратор и дама из очереди - я тоже так пришла "А сделайте-ка нам, голубушка, Эпштейна-Барра"
а голубушка-то и молвит "А какой Вам иммуно.." (сейчас отшибло у меня окончание слова).
я опять "Э-барра и всё!". влезла очередь. Я стала звонить врачу,, врач недоступен и тд....Ладно, смилостивилась голубушка, объяснила - бывает, чтоб определить "на сейчас", а бывает, чтоб определить, "был ли в течение 6 месяцев или года". То и сделали.

капсидный белок
ранние антигены
ядерный антиген


Цитата:
Сообщение от anutic Посмотреть сообщение
а не подскажите где можно сдать в выборгском районе?

Хеликс или Ситилаб

и картинку Вам в помощь
Шпинат is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 21:28
ответ для Шпинат , на сообщение « нет, увы.... меня вчера "изнасиловал"... »
  #385
anutic
Участник
 
Аватар для anutic
 
Регистрация: 09.12.2006
Сообщений: 295


Цитата:
Сообщение от Шпинат Посмотреть сообщение
и картинку Вам в помощь
Спасибо
anutic is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 22:26
ответ для anutic , на сообщение « Спасибо:flower: »
  #386
marikaone
Активный участник
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 342


Подпишусь. Очень познавательная тема!
marikaone is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 21:37
ответ для nat188 , на сообщение « Анализ на вирус Эпштейна Барр???? »
  #387
benni
Гость
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 1


Здраствуйте, я вот не знаю в ту тему или нет, но всё же напишу.
4 года назад 5 июля я был на рок концерте в лесу он проходил 2 дня а через 5 дней после поездки на дачу на утро у меня началось сильное головокружение, жуткая слабость, озноб и воспалились лимфоузлы. Были варианты что это энфефалит но надо мной посмеялись и сказали если нет клеща то забудь. Терапевт назначил арбидол и мидокалм. Я пропил это всё неделю, всю неделю был как пьяный, арбидол нормально переношу, через неделю головокружение прошло и нечеткость действий тоже, но слабость осталась до сих пор. Ничего не могу делать вообще, постоянно хочется лечь и при минимальной нагрузке болят все мышцы, дает в голову давление. В этом году это состояние снова повторилось, но не неделю, а три дня. И так же после дачи резкая слабость головокружение плюс ко всей этой слабости ещё большая слабость. В эти 3 дня я потерял кошелек и чуть не сбил человека. Кстати после недавнего гриппа ощутил эту быструю утомляемость на половом органе, он стал так же забиваться и болеть как любая другая мышца на теле, немозможно заниматься сексом короче говоря. Проходил 2 года назад невролога, сдавал ЭКГ и что то ещё на голову, всё нормально, иммунолога, нефролога, сдавал имунограмму иммунолог не нашел ничего страшного но сказал что иммунитет очень слабый, назначил полиоксидоний. А ещё недавно стали мерзнуть руки и ноги, даже при плюсовой температуре замерзают, иногда даже белеют пальцы. Скажите может ли это быть вирус эпштейн барра или какой то другой группы герпесвирусов а то я знаю что именно его связывают с синдромом хронической усталости и что ещё посоветуете для определения моего заболевая. С каждым годом как будто угасаю, надоело, мне 22 года.
benni is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 23:28
ответ для nat188 , на сообщение « Анализ на вирус Эпштейна Барр???? »
  #388
Milagres
Старожил
 
Аватар для Milagres
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: угол пр. Стачек и Л. Голикова
Сообщений: 1 110


нам поставили носительство вэб...завтра к вручц в нии.....посмотрим что кажут.
Milagres is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 00:06   #389
Evelina*****
Активный участник
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от ВЕРА&ЛЕРА Посмотреть сообщение
Добрый день.
И мы оказывается болеем эти ЭБ и плюс ещё ВГЧ 6 типа и пневмококки.
Наблюдаемся в НИИ ДИ у Богачевой.

У меня вопрос - почему загорать нельзя? Нам такого не говорили. =((((
И как Вам врач? Она нам оч. странное назначение сделала, теперь сомневаюсь...
Evelina***** is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 22:45
ответ для benni , на сообщение « Здраствуйте, я вот не знаю в ту тему... »
  #390
Green_w
Частый гость
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от benni Посмотреть сообщение
Здраствуйте, я вот не знаю в ту тему или нет, но всё же напишу.
4 года назад 5 июля я был на рок концерте в лесу он проходил 2 дня а через 5 дней после поездки на дачу на утро у меня началось сильное головокружение, жуткая слабость, озноб и воспалились лимфоузлы. Были варианты что это энфефалит но надо мной посмеялись и сказали если нет клеща то забудь. Терапевт назначил арбидол и мидокалм. Я пропил это всё неделю, всю неделю был как пьяный, арбидол нормально переношу, через неделю головокружение прошло и нечеткость действий тоже, но слабость осталась до сих пор. Ничего не могу делать вообще, постоянно хочется лечь и при минимальной нагрузке болят все мышцы, дает в голову давление. В этом году это состояние снова повторилось, но не неделю, а три дня. И так же после дачи резкая слабость головокружение плюс ко всей этой слабости ещё большая слабость. В эти 3 дня я потерял кошелек и чуть не сбил человека. Кстати после недавнего гриппа ощутил эту быструю утомляемость на половом органе, он стал так же забиваться и болеть как любая другая мышца на теле, немозможно заниматься сексом короче говоря. Проходил 2 года назад невролога, сдавал ЭКГ и что то ещё на голову, всё нормально, иммунолога, нефролога, сдавал имунограмму иммунолог не нашел ничего страшного но сказал что иммунитет очень слабый, назначил полиоксидоний. А ещё недавно стали мерзнуть руки и ноги, даже при плюсовой температуре замерзают, иногда даже белеют пальцы. Скажите может ли это быть вирус эпштейн барра или какой то другой группы герпесвирусов а то я знаю что именно его связывают с синдромом хронической усталости и что ещё посоветуете для определения моего заболевая. С каждым годом как будто угасаю, надоело, мне 22 года.
Сочувствую( Многое похоже на мои симптомы. Может быть кто-то нам подскажет здесь, может и правда этот анализ сдать?
Green_w is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena