Alex Fitness ваши мнения - Страница 96 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 14:26   #951
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от saxarok Посмотреть сообщение
Акции в АФ- одно название, т.к. время посещения с 11-17.
А сколько стоит карта на это время?
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 14:33
ответ для Сапочка , на сообщение « Alex Fitness ваши мнения »
  #952
Никкол
Активный участник
 
Аватар для Никкол
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: м.Гражданский пр-т
Сообщений: 449


Сходила я АФ на гражданке. Ужаснулась, Все тренажеры заняты, в раздевалке людей - тьма, душей мало, полотенца платные а-а-а-а. А мне менеджер говорит, ну и что что людей много (это где-то в семь вечера - ест-но самый пик), но никто же в очередь на тренажеры не стоит..... Еще не хватало чтобы стояли. Мне не понравилось, людей полно, дышать нечем, конечно, мне предложили ходить утром-днем, типа, людей нет вообще.... Хорошо, кто может утром, тому простор
Никкол is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 19:33
ответ для kilometer , на сообщение « А сколько стоит карта на это время? »
  #953
saxarok
Старожил
 
Аватар для saxarok
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: живу на работе)))) Чернышевская
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
А сколько стоит карта на это время?
3900 р
__________________
Я- Вика, ко мне на ты
saxarok is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 21:32   #954
Муфлон
Активный участник
 
Аватар для Муфлон
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Суздальский пр.
Сообщений: 461


Цитата:
Сообщение от Никкол Посмотреть сообщение
Сходила я АФ на гражданке. Ужаснулась, Все тренажеры заняты, в раздевалке людей - тьма, душей мало, полотенца платные а-а-а-а. А мне менеджер говорит, ну и что что людей много (это где-то в семь вечера - ест-но самый пик), но никто же в очередь на тренажеры не стоит..... Еще не хватало чтобы стояли. Мне не понравилось, людей полно, дышать нечем, конечно, мне предложили ходить утром-днем, типа, людей нет вообще.... Хорошо, кто может утром, тому простор
А чего ужасались-то? Вы реально думаете что найдете такой же большой сетевой клуб где ходило бы два-три человека? Ну попробуйте. Если мешает большое количество народу то надо или искать супер-пупер-элитный-закрытый-только для избранных клуб или дома заниматься)). У сетевиков другая политика- Спорт для всех или что-то в этом роде))0, абонементы дешевые достаточно, места много, тренеров хороших предостаточно. Ходи- занимайся да радуйся. А большое количество народу скоро схлынет. 8 марта пройдет и будет меньше))), так что ходите и не расстраивайтесь))). Я вот сколько хожу и днем и вечером и утром, ну ни разу не видела чтобы ВСЕ тренажеры были заняты)))
Муфлон is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 21:46
ответ для Сапочка , на сообщение « Alex Fitness ваши мнения »
  #955
rikko
Ветеран
 
Аватар для rikko
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 926


муж ходит в аф на ветеранов.
время подгадывет чтобы зал был ненаполненным .вроде получается.
есть одно но! - постоянное отсутствие душа - то он в ремонте, то воды нет никакой, то горячей воды нет. короче не помыться после тренировок.
rikko is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 22:00
ответ для Сапочка , на сообщение « Alex Fitness ваши мнения »
  #956
Муфлон
Активный участник
 
Аватар для Муфлон
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Суздальский пр.
Сообщений: 461


Видимо с водой только мне везет везде и всегда- у меня есть! В какой бы клубне приехала
Муфлон is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 23:24
ответ для saxarok , на сообщение « 3900 р »
  #957
XxBagiraxX
Частый гость
 
Аватар для XxBagiraxX
 
Регистрация: 19.11.2011
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от saxarok Посмотреть сообщение
3900 р
за эту цену спокойно можно взять unlimited
XxBagiraxX is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 23:42
ответ для XxBagiraxX , на сообщение « за эту цену спокойно можно взять... »
  #958
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от XxBagiraxX Посмотреть сообщение
за эту цену спокойно можно взять unlimited
Как?
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:51
ответ для kilometer , на сообщение « Как? »
  #959
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Цитата:
Сообщение от Муфлон Посмотреть сообщение
А чего ужасались-то? Вы реально думаете что найдете такой же большой сетевой клуб где ходило бы два-три человека? Ну попробуйте. Если мешает большое количество народу то надо или искать супер-пупер-элитный-закрытый-только для избранных клуб или дома заниматься)). У сетевиков другая политика- Спорт для всех или что-то в этом роде))0, абонементы дешевые достаточно, места много, тренеров хороших предостаточно. Ходи- занимайся да радуйся. А большое количество народу скоро схлынет. 8 марта пройдет и будет меньше))), так что ходите и не расстраивайтесь))). Я вот сколько хожу и днем и вечером и утром, ну ни разу не видела чтобы ВСЕ тренажеры были заняты)))
Правы Вы конечно, просто мое имхо имхастое, ну не надо уж так цену назначать бросовую, ну пусть бы было подороже чуть, но при этом не было тренажеров поломанных, которые стоят неделями ( я сегодня на Ветеранов насчитала 5 сломанных беговых дорожек(((, пусть бы душ работал нормально, уже было бы адекватно.... а то они акцию за акцией - все завлекают....

Цитата:
Сообщение от rikko Посмотреть сообщение
муж ходит в аф на ветеранов.
время подгадывет чтобы зал был ненаполненным .вроде получается.
есть одно но! - постоянное отсутствие душа - то он в ремонте, то воды нет никакой, то горячей воды нет. короче не помыться после тренировок.
Ничего себе - не везет мужчинам на Ветеранов. Я хожу туда же, но как-то пока везло... один раз правда фены не работали вообще, вот тоже, ну ладно у меня короткая стрижка, а кто вспотел или намок с длинными волосами и иди по морозу потом...

Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Как?
Многие продают свои абонементы, за цену есстно ниже, чем изначально покупали.... поищите - думаю, купите за эту цену или чуть дороже абонемент безлимитный до конца 2012...
__________________
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 12:44   #960
Nylek
Участник
 
Аватар для Nylek
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Гражданочка
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от Муфлон Посмотреть сообщение
А чего ужасались-то? Вы реально думаете что найдете такой же большой сетевой клуб где ходило бы два-три человека? Ну попробуйте. Если мешает большое количество народу то надо или искать супер-пупер-элитный-закрытый-только для избранных клуб или дома заниматься)). У сетевиков другая политика- Спорт для всех или что-то в этом роде))0, абонементы дешевые достаточно, места много, тренеров хороших предостаточно. Ходи- занимайся да радуйся. А большое количество народу скоро схлынет. 8 марта пройдет и будет меньше))), так что ходите и не расстраивайтесь))). Я вот сколько хожу и днем и вечером и утром, ну ни разу не видела чтобы ВСЕ тренажеры были заняты)))
Лидер спорт, там в час пик не так уж и много народу клуб большой, даже на групповых тренировках хватит всем места
Nylek is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena