~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 2254 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 19:48
ответ для mirabella , на сообщение « Спасибо за теплый прием и кулачки!!!... »
  #22531
Сонная
Частый гость
 
Аватар для Сонная
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от mirabella Посмотреть сообщение
А еще вопрос у меня-посоветуйте,как поступить?!Почти уверена,что у нас принцесса-уже называем давно ее по имени.Недавно узнаю,что моя лучшая подруга назвала также свою новорожденную дочку(разница около полугода будет).Что теперь делать?Менять имя или не обращать на это внимание и назвать также?!?Боюсь,что обидется на меня,скажет,"ты же знала,что мою так зовут"?!?Для меня это важно!!!
Обижаться на такое как-то глупо ИМХО Если вы выбрали имя и оно вам нравится, почему нет?
__________________


Я - Наташа
Сонная is offline  
Старый 09.04.2012, 19:59
ответ для mirabella , на сообщение « Спасибо за теплый прием и кулачки!!!... »
  #22532
НаомиУотс
Ветеран
 
Аватар для НаомиУотс
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от maria0808 Посмотреть сообщение
девочки, вспомнила, что у вас еще не спрашивала, у остальных знакомых уже спросила -
у кого-нибудь есть тут у нас большой размер ноги? я купила босоножки U*GG, и мне , и маме велики... маркировка на них 10 американская. я брала как 40. но, видимо, они больше... хотя шлепки 9, мне подошли на мой 39-40.
они на высокой гейше, голубая джинса с надписями угг. очень удобные на первый взгляд. само собой моднявые.
вдруг, кто заинтересуется, а то иначе их придется отправлять обратно и таможню платить
У меня есть такие, клёвые! Мягонькие!
Цитата:
Сообщение от mirabella Посмотреть сообщение
Спасибо за теплый прием и кулачки!!!
Цитировать еще не научилась...Так что так напишу...
А еще вопрос у меня-посоветуйте,как поступить?!Почти уверена,что у нас принцесса-уже называем давно ее по имени.Недавно узнаю,что моя лучшая подруга назвала также свою новорожденную дочку(разница около полугода будет).Что теперь делать?Менять имя или не обращать на это внимание и назвать также?!?Боюсь,что обидется на меня,скажет,"ты же знала,что мою так зовут"?!?Для меня это важно!!!
Странно, а что лучшая подруга не говорила какое имя даст ребенку? Вы это никогда не обсуждали раньше? Я бы на её месте совсем не обиделась, даже наоборот! Ну и опять же если вы - лучшие подруги, то почему бы с ней не обсудить этот вопрос?!
НаомиУотс is offline  
Старый 09.04.2012, 20:04
ответ для mirabella , на сообщение « Спасибо за теплый прием и кулачки!!!... »
  #22533
Irinanta
Гость
 
Аватар для Irinanta
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Ладожская
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от mirabella Посмотреть сообщение
Спасибо за теплый прием и кулачки!!!
А еще вопрос у меня-посоветуйте,как поступить?!Почти уверена,что у нас принцесса-уже называем давно ее по имени.Недавно узнаю,что моя лучшая подруга назвала также свою новорожденную дочку(разница около полугода будет).Что теперь делать?Менять имя или не обращать на это внимание и назвать также?!?Боюсь,что обидется на меня,скажет,"ты же знала,что мою так зовут"?!?Для меня это важно!!!
Я бы не обращала на это внимания. А подруге - если что - так и скажите - что свою дочку назвали так ещё до того, как узнали имя её крошки. Настоящий друг не будет из-за этого обижаться.
__________________
Irinanta is offline  
Старый 09.04.2012, 20:07
ответ для Пуансетия , на сообщение « А те месяцы, которые уходят на... »
  #22534
Galyh
Частый гость
 
Аватар для Galyh
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Финляндия
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Пуансетия Посмотреть сообщение
А те месяцы, которые уходят на оформление, за них все равно потом начисляют деньги? Или только с момента оформления карты?
Вроде должны начислить. Но мы подавали позже 6мес, т.к. живем не в России сейчас и пролетели мимо этих 6 мес.
__________________


0 мес. - 3590(3450) и 52см ..... 1 год - 11,200 и 78,5см 1г.6 мес. - 13,800 и 85,5см
4 мес. и 5дн. переворот со спины на живот
7 мес. и 9дн. первые 2 зубика
Меня зовут Галя
Еще бы дочку
Galyh is offline  
Старый 09.04.2012, 20:34
ответ для НаомиУотс , на сообщение « У меня есть такие:), клёвые!... »
  #22535
maria0808
Участник
 
Аватар для maria0808
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: у Ледового
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от НаомиУотс Посмотреть сообщение
У меня есть такие, клёвые! Мягонькие!

:
у меня более агрессивные
__________________
maria0808 is offline  
Старый 09.04.2012, 20:40
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #22536
mirabella
Гость
 
Аватар для mirabella
 
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 0


Они до последнего не знали пол ребенка,поэтому для меня имя было большим удивлением...Просто нас все время в окружении много-много лет считают одинаковыми(учились вместе,жили вместе,отдыхалии,внешне похожи т.д и т.п)И если еще и имена у детей одинаковые будут?!?...Скорее всего действительно еще до рождения скажу ей,что хочу свою также назвать...Посмотрю на ее реакцию...
mirabella is offline  
Старый 09.04.2012, 20:41
ответ для maria0808 , на сообщение « у меня более агрессивные :))... »
  #22537
tatosha22
Частый гость
 
Аватар для tatosha22
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Нева-Тобол
Сообщений: 73


Привет, дорогие мои!!!!!
Вот и мы сходили на УЗИ Все хорошо, ребенок здоровый(тьфу-тьфу-тьфу), но ЭТО ДЕВОЧКА.
Хотя она так не уверенно сказала, или просто я вздохнула тяжко.Но наш папа смотря в экран, сказал:"Пусть лучше девочка, чем мальчик с таким маленьким". ............................
КТО о чем.....
__________________

Любимой доче 4 года
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её
tatosha22 is offline  
Старый 09.04.2012, 20:45
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #22538
mirabella
Гость
 
Аватар для mirabella
 
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 0


Улыбнуло!Муж-приколист!Поздравляю с хорошим УЗИ!!!
Кстати,ко мне можно на ты.Меня зовут Катя!
mirabella is offline  
Старый 09.04.2012, 20:52   #22539
НаомиУотс
Ветеран
 
Аватар для НаомиУотс
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от mirabella Посмотреть сообщение
Они до последнего не знали пол ребенка,поэтому для меня имя было большим удивлением...Просто нас все время в окружении много-много лет считают одинаковыми(учились вместе,жили вместе,отдыхалии,внешне похожи т.д и т.п)И если еще и имена у детей одинаковые будут?!?...Скорее всего действительно еще до рождения скажу ей,что хочу свою также назвать...Посмотрю на ее реакцию...
Катя, а что за имя? Очень уже интересно стало!
Цитата:
Сообщение от tatosha22 Посмотреть сообщение
Привет, дорогие мои!!!!!
Вот и мы сходили на УЗИ Все хорошо, ребенок здоровый(тьфу-тьфу-тьфу), но ЭТО ДЕВОЧКА.
Хотя она так не уверенно сказала, или просто я вздохнула тяжко.Но наш папа смотря в экран, сказал:"Пусть лучше девочка, чем мальчик с таким маленьким". ............................
КТО о чем.....
__________________
НаомиУотс is offline  
Старый 09.04.2012, 20:53
ответ для tatosha22 , на сообщение « Привет, дорогие мои!!!!! Вот и мы... »
  #22540
Olesyka
Гость
 
Аватар для Olesyka
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от tatosha22 Посмотреть сообщение
Привет, дорогие мои!!!!!
Вот и мы сходили на УЗИ Все хорошо, ребенок здоровый(тьфу-тьфу-тьфу), но ЭТО ДЕВОЧКА.
Хотя она так не уверенно сказала, или просто я вздохнула тяжко.Но наш папа смотря в экран, сказал:"Пусть лучше девочка, чем мальчик с таким маленьким". ............................
КТО о чем.....
)))) с девочкой вас , папа о своем)))


Привет девули и пузожители тоже))), и от моего жителя тоже пламенный привет, танцор диско блин. Везет папа нам коляску, прикупил сегодня, выбрала все-таки я Эмму 2 в 1 в тканьке, в коже побоялась, маркая очень. Сижу думаю где раздобыть красивенький конвертик на выписку, уж очень хочется все приданое подготовить малышастику, и сопеть спокойно. Девочки уже несколько ночей не могу выспаться, у нас бодряк почти всю ночь, как юла вертится, 5-6 раз за ночь в туалет приходится бегать, я уж думаю может это у меня нервное, или это норма, ночной парень растет??
Olesyka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena