Спа отели в Эстонии - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2011, 20:48   #121
Настасья
Хранитель
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Будапештская
Сообщений: 11 774


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
ну, нам очень понравилось. Впечатление самое лучшее.
при нас ремонт был частично около горок, горки не всегда были открыты. Мы были давно, что сейчас там - я не в курсе.
Понравилось то, что при большом кол-ве народа (мы были тоже в праздники) тем не менее, никакой теснотни и толкотни, какую я увидела, например, в Иматран Кюльпюля, не было. Как-то все находят себе место.
Я делала в салоне процедуру "СПА-капсула с массажем и обёртыванием для похудения". Безумно понравилась!
Спасибо!
__________________
"У меня их трое,у меня не много..."
Маруся (19.04.2002), Данила (10.11.2003), Арсюша (24.05.2009)
Настасья is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 02:56
ответ для regress , на сообщение « Спа отели в Эстонии »
  #122
Liliya_M
Элита
 
Аватар для Liliya_M
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Всеволожский р-н, Колтуши
Сообщений: 1 647


А где будут и оздоровительные процедуры и развлечения для детей? Я имею в виду не обязательно Таллин. Просто боюсь, что Тойлу и прочее будут скучны для моего старшего. Или не будут?
__________________
Liliya_M is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 04:20   #123
Bulkina
Мега-элита
 
Аватар для Bulkina
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Колтуши
Сообщений: 3 741


Цитата:
Сообщение от Liliya_M Посмотреть сообщение
А где будут и оздоровительные процедуры и развлечения для детей? Я имею в виду не обязательно Таллин. Просто боюсь, что Тойлу и прочее будут скучны для моего старшего. Или не будут?
Aqva в Раквере - там очень неплохой аквапарк и СПА-центр
__________________
Света
Счастье-это сейчас!
Bulkina is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 12:55
ответ для Bulkina , на сообщение « Aqva в Раквере - там очень неплохой... »
  #124
Ню.ша
Наш человек
 
Аватар для Ню.ша
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 5 923


Цитата:
Сообщение от Bulkina Посмотреть сообщение
Aqva в Раквере - там очень неплохой аквапарк и СПА-центр
Даже очень неплохой.Просто очень хорошийА какой там бассейн с имитацией моряА банный кмплекс.Едем опять.
Ню.ша is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 01:15
ответ для Ню.ша , на сообщение « Даже очень неплохой.Просто очень... »
  #125
Liliya_M
Элита
 
Аватар для Liliya_M
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Всеволожский р-н, Колтуши
Сообщений: 1 647


Цитата:
Сообщение от Ню.ша Посмотреть сообщение
Даже очень неплохой.Просто очень хорошийА какой там бассейн с имитацией моряА банный кмплекс.Едем опять.
Но хотелось бы еще, чтоб и оздоровительные какие-то процедуры были, бассейны там всякие соляные... Что-нибудь в этом роде. Или это именно надо санаторий, а не спа-отель?
Просто стали часто болеть и хотелось бы таким образом поправить здоровье и родителям, и детям. Как профилактика орви всяких...
__________________
Liliya_M is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 03:55   #126
prisporte
Участник
 
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 235


Цитата:
Сообщение от susanina Посмотреть сообщение
нам дали скидочную карту как постоянным клиентам. Так, уже год ее передаем родителям-они нам, т.е. всей семьей пользуемся в термах. А тут, новая барышня пришла туда работать - и вредничает, хоть фамилия и одна у всей семьи, но смотрит на имя и скидку не делает
А скидочную карту вам после какого раза дали? Я вот пару раз уже там была, еще хочу съездить
prisporte is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 04:01   #127
prisporte
Участник
 
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 235


Цитата:
Сообщение от Liliya_M Посмотреть сообщение
А где будут и оздоровительные процедуры и развлечения для детей? Я имею в виду не обязательно Таллин. Просто боюсь, что Тойлу и прочее будут скучны для моего старшего. Или не будут?
В Тойла наверняка скучно будет - там его, пожалуй, только участочек с течением, по которому дети любят гонять, развлечет. Но он маленький совсем, и там вечно мелкие детишки тусят. А так там в основно всякие сауны-джакузи-подводные массажи.
prisporte is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 09:57
ответ для Liliya_M , на сообщение « Но хотелось бы еще, чтоб и... »
  #128
Ню.ша
Наш человек
 
Аватар для Ню.ша
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 5 923


Цитата:
Сообщение от Liliya_M Посмотреть сообщение
Но хотелось бы еще, чтоб и оздоровительные какие-то процедуры были, бассейны там всякие соляные... Что-нибудь в этом роде. Или это именно надо санаторий, а не спа-отель?
Просто стали часто болеть и хотелось бы таким образом поправить здоровье и родителям, и детям. Как профилактика орви всяких...
Так банный комплекс-это и сауна и две турецкие(мне,например,подышать,прогреть паром носоглотку очень помогает) и инфракрасная сауна и соляная и ещё какая-то.Погреться в джакузи и посмотреть при этом на парк-там такие забавные утки.Релакс А ещё замечательный спа-центр.Процедуры всякие.Цены не задраны.Ну и погулять есть где,посидеть в кафе.Но,забронировать надо заранее,финны облюбовали,мы,например,были единственной русской парой в отеле,даже не хватало соотечественниковКстати,это миф,чт мы самые шумные.Самые-это финны.
Ню.ша is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 12:14   #129
NatalyS
Наш человек
 
Аватар для NatalyS
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Исторический центр
Сообщений: 6 377


Цитата:
Сообщение от prisporte Посмотреть сообщение
А скидочную карту вам после какого раза дали? Я вот пару раз уже там была, еще хочу съездить
Во время пятого посещения дали.

Цитата:
Сообщение от Liliya_M Посмотреть сообщение
А где будут и оздоровительные процедуры и развлечения для детей? Я имею в виду не обязательно Таллин. Просто боюсь, что Тойлу и прочее будут скучны для моего старшего. Или не будут?
А сколько старшему? Мы начали ездить, когда дочке было 5 лет, сейчас ей почти 10. Ни тогда скучно не было, не теперь. (Вчера вернулись ).
__________________
Best regards,
Nataly
NatalyS is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 12:29
ответ для NatalyS , на сообщение « Во время пятого посещения дали. ... »
  #130
Liliya_M
Элита
 
Аватар для Liliya_M
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Всеволожский р-н, Колтуши
Сообщений: 1 647


Цитата:
Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
Во время пятого посещения дали.



А сколько старшему? Мы начали ездить, когда дочке было 5 лет, сейчас ей почти 10. Ни тогда скучно не было, не теперь. (Вчера вернулись ).
У меня вроде в линеечке возраст детей. Старшему 5 с половиной. Младшему развлечения не нужны, ему 9 мес.
__________________
Liliya_M is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena