<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 451 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 17:32
ответ для Марфуsя , на сообщение « Девочки положили меня в больницу,... »
  #4501
Осколки_Прошлого
Гость
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Балтийская
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Марфуsя Посмотреть сообщение
Девочки положили меня в больницу, сделали узи одну минуту сердечко бьется!!! Капельницы, уколы, таблетки... Вот только я не понимаю почему дозу дюфастона не увеличили спросила только пьёшь я говорю да по 2 ну и все на этом.
@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Осколки_Прошлого is offline  
Старый 08.02.2012, 17:53
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #4502
Марфуsя
Активный участник
 
Аватар для Марфуsя
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 430


Спасибо за поддержку! В больнице такого насмотришься жуть!
Марфуsя is offline  
Старый 08.02.2012, 17:59   #4503
maray
счастливая мама
 
Аватар для maray
 
Регистрация: 30.07.2003
Адрес: Долгоозерная 33
Сообщений: 6 607


Цитата:
Сообщение от N@T@SH@ Посмотреть сообщение
Ох, грустно день начался((( Проснулась в 7 утра и как обычно до туалета....а там мазьня(((( Расстроилась, но думаю всё равно анализы собиралась сдавать, вот и зайду к врачу. Она меня посмотрела и сразу на госпитализацию, говорит сохранять надо. Он больнички написала отказ т.к. дочку совершенно нескем оставить(((( Пришла домой. вставила утрожестан, выбила магне в6 и лежу((((
Держись!!!!!

Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
ой девочки, вы такие вещи про эрозии пишите... странно....
у меня эрозия сколько себя помню, а сейчас дисплазия 1 степени, + шейка повреждена вирусом папилломы который вроде эллиминировал и никогда не кровила.... надоже... а + ещё варикоз шейки и матки....
у меня тоже эрозия, дисплазия 1ст, правда папилломавируса нет. В больнице 2 раза спрашивали - эрозию ставили вам?
Цитата:
Сообщение от Марфуsя Посмотреть сообщение
Девочки положили меня в больницу, сделали узи одну минуту сердечко бьется!!! Капельницы, уколы, таблетки... Вот только я не понимаю почему дозу дюфастона не увеличили спросила только пьёшь я говорю да по 2 ну и все на этом.
Цитата:
Сообщение от Марфуsя Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку! В больнице такого насмотришься жуть!
Давай не раскисай, лежи. ты в какой больнице? у меня от прогестерона крыша едет, по-моему у меня его уже переизбыток- тупею с каждым днем
__________________
Лена, Стёпа (23/12/03) и Мишенька (22/10/05)
maray is offline  
Старый 08.02.2012, 18:09
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #4504
DonnaOlga
Ветеран
 
Аватар для DonnaOlga
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Мурманск, еще Питер (Кондратьевский пр.), еще Торревьеха (Aguas Nuevos)
Сообщений: 952


Девочки!
Не так уж давно вы ждали заветных полосочек, как я сейчас!
У меня вопросик - может вспомните, кто-нибудь чувствовал покалывания в матке до задержки? И на какой день после овульки? Поясню - во время имплантации оплодотворенной яйцеклетки многие женщины чувствуют ее (как покалывание). И если чувствовали, о сейчас можете подтвердить, что именно с этой стороны, где было покалывание, и прикрепился малышок? То есть - это и была имплантация - во как! Я чувствовала и в первую и во вторую беременность. И еще, кто-нибудь подскажет - сколько дней проходит со дня оплодотворения до имплантации яйцеклетки в матке?
И это еще не все - у кого-нибудь было так, что грудь перед месями всегда-всегда наливалась, а перед Б осталась прежней?
DonnaOlga is offline  
Старый 08.02.2012, 18:16
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #4505
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Ой девочки, а у меня -5кг за период токса, только воду пью. Хотя не хочу вес набирать, но лучше бы я потом вес теряла.
А ещё, я у врача не была ещё, никто не помнит, чем молочницу можно нам сейчас лечить, а то у меня в беременность всегда (и это очень не приятно), просто по мазку она даже после лечения не проходит, но хоть симптомы пропадают, а то очень не приятно
крошка-капитошка is offline  
Старый 08.02.2012, 18:28
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #4506
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


С этим весом пипец просто..
Ходила на приемы к г. и не прибавляла нисколько.. она мне с угрозой "Вы что, не кушаете?"..
Потом пришла через 2 недели, набрала 3кг.. Она мне опять "Поезжайте в больницу, вы перебрали с весом"..
Ест-стно, что я отказалась! Я очень хорошо себя чувствовала, зачем мне больница??
Эта врачиха была такая строгая!))) Рассказала мне как-то историю..
Приходит к ней бер-нная пациентка и говорит: "Извините, но я не могу уже эти свечи есть!"
Вот так. Представляю ее лицо в этот момент, ведь она вся такая строгая.. правильная))
А, еще история с ней..
Пришла на прием (а там без времени определенного, просто в утро или в вечер) к 18-00 примерно, почти конец приема. Она мне "Что вы так поздно?" (с явным раздражением). В следующий раз я пришла к ней к 8 утра. Она мне опять "Вы что, не спите?"))
Во врач, хрен угодишь!)))))))
Илошенька is offline  
Старый 08.02.2012, 18:31   #4507
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Ой девочки, а у меня -5кг за период токса, только воду пью. Хотя не хочу вес набирать, но лучше бы я потом вес теряла.
А ещё, я у врача не была ещё, никто не помнит, чем молочницу можно нам сейчас лечить, а то у меня в беременность всегда (и это очень не приятно), просто по мазку она даже после лечения не проходит, но хоть симптомы пропадают, а то очень не приятно

Ты когда в Фи. едешь?
Я там такую штуку покупала...Это исключительно лакто бактерии какие то специальные.





Вот описание, но там упаковка другая...а вообще это одно и тоже http://www.vidal.kz/poisk_preparatov/gynolact.htm


А это в гугле надо перевести http://ligos.sveikas.lt/lt/vaistinel...ekes/gynolact/
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 08.02.2012, 18:56
ответ для GINZA , на сообщение « Девочки, подскажите, как лучше... »
  #4508
Webgirl 001
Старожил
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Центральный р-он, между Восстания и Ал.Невского
Сообщений: 1 163


Цитата:
Сообщение от GINZA Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, как лучше поступить.
Сегодня сдаюсь в ЖК на учет. В туалет "не получилось" утром сходить. И вместо 57.6, весы показали 58.8. Т.к. иду в 18 часов, за день я и поем и попью, соответственно, 60 кг точно будет. Пусть 2.5 кг, но как мне кажется, это важно. Или я ошибаюсь?
Имеет смысл говорить Г, какой у меня вообще вес, или она запишет тот, который весы покажут??? Хотелось бы, достоверную инф-ю в карточке видеть ))))
Как поступить?
Я лично думаю, что больший вес на весах как раз хорошо, меньше потом будут придираться в конце беременности, что много набрала!
Но это конечно, если хорошо кушать будешь
__________________
Webgirl 001 is offline  
Старый 08.02.2012, 19:00   #4509
Анюта Селезнева
Гость
 
Аватар для Анюта Селезнева
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 26


Всем привет!!!!!
Тем кто в больнице @@@@@@@@@@
А я сегодня салатик оливье сделала мммммммммммм, пальчики оближешь
Завтра иду сдаваться в ЖК, боюсь жутко, аж потряхивает!!!!
__________________

Анюта Селезнева is offline  
Старый 08.02.2012, 19:05
ответ для DonnaOlga , на сообщение « Девочки! Не так уж давно вы ждали... »
  #4510
Milena27
Участник
 
Аватар для Milena27
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Калининский район
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от DonnaOlga Посмотреть сообщение
Девочки!
Не так уж давно вы ждали заветных полосочек, как я сейчас!
У меня вопросик - может вспомните, кто-нибудь чувствовал покалывания в матке до задержки? И на какой день после овульки? Поясню - во время имплантации оплодотворенной яйцеклетки многие женщины чувствуют ее (как покалывание). И если чувствовали, о сейчас можете подтвердить, что именно с этой стороны, где было покалывание, и прикрепился малышок? То есть - это и была имплантация - во как! Я чувствовала и в первую и во вторую беременность. И еще, кто-нибудь подскажет - сколько дней проходит со дня оплодотворения до имплантации яйцеклетки в матке?
И это еще не все - у кого-нибудь было так, что грудь перед месями всегда-всегда наливалась, а перед Б осталась прежней?
насчет покалываний ничего не скажу, так как у меня не было.
а вот с грудью ваще смешно было. как раз вскоре после овуляции и успешного оплодотворения, грудь стала тяжелой как перед месячными. а цикл у меня очень короткий, я и подумала, что скоро они начнутся. плюс типа ПМС пошел... поэтому когда я все-таки поняла, что беременна, была слегка в шоке!!! оказалось, что ПМС - это начинающийся токсикоз, а в дни предполагаемых месячных грудь как раз была обычной и "легкой" и не болела ни фига.
а вообще это все очень индивидуально. потому как я и предположить не могла, что токсикоз начнется через неделю после зачатия и что будет он в форме полного отсутствия аппетита и потери веса (как говорят врачи, это легкая форма токсикоза). при этом ни рвоты и тошноты особо и нет.
Milena27 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena